Mount & Blade: Warband - Страница 22 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

Пендор хорош, да. А анно это про что?

Кстати не знаешь, есть что то по наполеонике для сингла из нового? Хотел покопаться в мастерской, но что-то руки не дошли

Ссылка на комментарий

по Наполеонике глухо пока, народ работает. А Анно, это типа Европа Юниверсалис, только на Варбанде. Т.е. куча городов (хз, сколько) и стран. Причем, взят 13-ый век или 12-ый, т.к. еще много пруссов и язычников всяких в прибалтике (В африке и т.д. хз, т.к. я даже до Рима дойти из Новгорода не могу, т.к. очень далеко)

Ссылка на комментарий

по Наполеонике глухо пока, народ работает.

Ну, у меня какая-то недоделка вроде "1812" стоит, я даже играл, правда не помню до какой степени, сейв наверняка остался, но влом смотреть.

 

УОУОУОУОУ!!!1111 Неужто Last Days портировали на Варбанд??? Есть в мастерской если что (The Last Days of the Third Age).

OMG! OMG! OMG! Нужно срочно пробовать

Там в разработчиках некто GetAssista c нашего форума :)

Вот блин, забыл как в это играть... стоишь как голодранец, в деревнях рекрутов не нанять, всё забыл.

Текстуры конечно офигенно прорисованы в сравнении с ванилой. Карта (кусочек)  :)

 

7346482m.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

надеюсь, ты за орков играл?

Я хороший мальчик, ла-ла ла-ла-ла © :)

 

Всегда за Рохан! Кроме того, там же лучший саунд... там же скрипка...

 

 

 

 

Или вот кратенько:

 

 

 

 

ЗЫ

 

2.Чем тут заняться?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


УОУОУОУОУ!!!1111 Неужто Last Days портировали на Варбанд??? Есть в мастерской если что (The Last Days of the Third Age). OMG! OMG! OMG! Нужно срочно пробовать

хм.. а как ті запустил иигру? у меня она на шрифті срется.

Ссылка на комментарий

7402806m.jpg

 

 

 


хм.. а как ті запустил иигру? у меня она на шрифті срется.

У меня Стим-овская версия (хотя, есть и более ранние ключи) и я устанавливал из Мастерской Стима

Ссылка на комментарий

Глянул на Всадниках Кальрадии, как устанавливать 1257 AD — офигел. Какие сложности-то, да ну нафиг. 

Ссылка на комментарий

@Fergus, так ты на инглыше играешь?

Еще с беты МиБа. Так там слов-то два десятка, остальное имена и названия

Глянул на Всадниках Кальрадии, как устанавливать 1257 AD — офигел. Какие сложности-то, да ну нафиг.

Обычно достаточно распаковать архив в папку с игрой. Хм
Ссылка на комментарий

 

 


Обычно достаточно распаковать архив в папку с игрой. Хм

А там целая серия плясок с бубнами нужна. Нуивонафиг.

Ссылка на комментарий

 

 


А там целая серия плясок с бубнами нужна. Нуивонафиг.

Поставь другой мод :) Попроще

Ссылка на комментарий

@Sodah, если моды со стима же, то просто выбирай нужный мод и жми "подписаться" или что-то в этом духе. Он загрузится, дальше уже с ним будешь играть. 

Ссылка на комментарий

а как на стим версию моды ставить?

Либо через мастерскую (просто подписаться, но там очень мало модов), либо по инструкции к моду, либо по старинке разархивируя в папку, например:

e:\steam\steamapps\common\warband\modules

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Мод Last days. В принципе, еще даже война не началась и мир относительно пуст.

 

Битва с каким-то гоблинами у... ну вы угадали... Минас-Тирита

 

2015-09-22_00002.md.jpg
 
Вот там сплотились силы Мордора и ждут команды своего Властелина
 
2015-09-23_00001.md.jpg
 
Минас-Тирит высок, забираться долго, если делать это самостоятельно от ворот. Сзади Белое Древо Гондора и вход в зал с наместником
 
2015-09-23_00002.md.jpg
 
18 всадников Рохана против 2х троллей по заданию Теодена. Чарджем годно выходит, но если замешкаться и не положить гадов сразу, то половина армии гибнет.
Да, все вооружение роханское, честно купленное, ибо против вражин выпадают только куски металла на продажу. Единственное короткий меч зацепил в Дол Амроте - лошадки у них так себе, но вот одноручное по цене-качеству вполне
 
2015-09-27_00001.md.jpg
 
 
Вообще механика так изменена, что начинают рулить не лошадки, а похоже, что прокачанные лучники
Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

42-й день, 7-й лвл достиг - война началась. Даже ролик на движке игры есть :)

Ссылка на комментарий

И все же, зря ты не за орков играешь, мордорец :)

Ссылка на комментарий

блин, только сейчас понял, что эта мода на себяшки докатилась и до M&B, и не лень тебе было туда лезть с этой палкой для селфи? :lol:

2015-09-23_00002.md.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


блин, только сейчас понял, что эта мода на себяшки докатилась и до M&B, и не лень тебе было туда лезть с этой палкой для селфи?

Зараза :lol:

Ссылка на комментарий

Начал за мордовского Урука, отряд уже 50 рыл, а бегаю с деревянной палкой двуручной и голой задницей... все таки снаряги маловато в моде... и стоит конских денег...

 

ну смысл тратить 3000 на средненькую броню! тем более что у меня пока денег всего 1800 мордорских рублей...зарплата 15 рублей в день!

еще проблема с едой, покупать, особенно по началу, накладно...

Потом правда адаптировался... орки могут пленников на еду конверить.... одын пленный 30 человечины.... выгодно. Отряд полностью перешел на человечину....

 

с оппонентами бяда.... скауты по 5-6 рыл стронятся меня и убегают, причем еще когда у меня 15-20 орков было...

на караваны я нападать не могу, 40-50 крепких воинов моей банде не по зубам...

один раз грохнул тюремный конвой, он послабже...

 

жду начала войны надо отряд рыл под 70 прокачать, иначе размажут, и еще надо 3 тыщи на доспех и 2 тыщи на варга....

где брать не понятно.... гос банков в мордоре нету!!!! государство тока задания даёт....

 

з. ы. видел назгула, прошипел вопросительно бэгинс .... шиииир и уехал, мы орки тёмные, что значит сие, хз....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


еще надо 3 тыщи на доспех и 2 тыщи на варга.... где брать не понятно.... гос банков в мордоре нету!!!! государство тока задания даёт....

Есть вариант: берешь новобранцев, качаешь, потом сдаешь в гарнизон, тебе за это денег отсыпят.

Я правда этим не зарабатываю - хорошие воины самому нужны, урук-хаи поперли земли роханские опустошать: уже 1 город с земли стерли, второй отстояли, но и то потому что Теоден прискакал, тем временем Эомер где-то сфейлил.

 

 


з. ы. видел назгула, прошипел вопросительно бэгинс .... шиииир и уехал, мы орки тёмные, что значит сие, хз....

А ко мне Lone Rider в сером на белом коне прискакал, говорит, мол береги Теодена, помогай ему и ускакал. Тоже хрен знает чего хотел :)

 

 


скауты по 5-6 рыл стронятся меня и убегают, причем еще когда у меня 15-20 орков было...

Да, этим конница хороша

Ссылка на комментарий

Чудное это начальство одним словом...оддувайся за них.

Жалко деревенек нет, не хватает легкой добычи.

 

а после войны отрядов в поле добавилось?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.