Альбион в огне!) - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2antioX

Вопрос (уточнение) по новым правилам...

держать в поселениях(но не каменных фортах/крепостях), "неродные" войска

Это относится к любым городам или только к городам той же культуры, что и наемник? Т.е. могу ли я привезти с генералом в Уэльс ирландских сквайров и оставить их там в гарнизоне одних?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

да, держат' можно в любых поселениях

будем считат" , что близост" представител'ств власти и жалования держит наемов под контролем

Ссылка на комментарий

80d5ec9830a0t.jpg

 

храбрец , который не пожелал быт' желудем, умерщвлен...печал'но, что такие люди гибнут не там и не за то...

 

 

-----------

 

с фтп какой-то косяк, бум разбират"ся

 

ход Валийцев

Ссылка на комментарий

- А мне больше всего женщины нравятся! Ирландские женщины, мммм... Когда бы Господь не определил женщине зачинать от мужчины, эта земля вполне бы обошлась одними лишь рыжухами. Им бы еще мужиков нормальных, а не эти боченки...

- Это ты так говоришь, потому что тебя под Дублином не было, когда эти боченки нашего короля и рыцарей его в рагу нарубали. Я таких вояк в жизни не видел, до сих пор снятся. Бррр... А ты покидал камешки в пустой город, где кроме ребятишек да стариков и солдат-то не было и думаешь, что уже и повидал на свете все.

- А мне вот музыка нравится. Я тут слыхал, как на святого Патрика мужичек на арфе...

- Эй, болтуны! Гляди, куда свои бандуры тащите!!! Что, бошки лишние?! Я вам их живо в ядра определю, клянусь святым Давидом! Поворачивай!!!

 

Что-то с фтп действительно не так, ни на один аккаунт наш зайти не могу... Так что ход Альбы тут: http://slil.ru/28356320

Ссылка на комментарий

Кстати, так как каменные форты мона делать такие как в игре, а они там много злее мне думается ,чем замки первого уровня, то я бы с удовольствием оборонял именно ванильные форты, ну и нападал соответственно против них.

Правдо придётся напрягать InSomNiac"а периодически:) Или самому научиться

Ссылка на комментарий

Год прошел спокойно, но единственное омрачило его - новое убийство шотландского купца в окрестностях Даунпатрика. У нас есть доказательства, что это дело рук валлийского убийцы. Леввелин! Что ты себе позволяешь? По какому праву убиваешь моих слуг? Войны хочешь?

 

Ход Норвегии

Ссылка на комментарий

Норвегия успокоилась, наконец в казну потекли средства на строительство....

---------------------------

ход Англии на фтп

Ссылка на комментарий
Год прошел спокойно, но единственное омрачило его - новое убийство шотландского купца в окрестностях Даунпатрика. У нас есть доказательства, что это дело рук валлийского убийцы. Леввелин! Что ты себе позволяешь? По какому праву убиваешь моих слуг? Войны хочешь?

У правителей Альбы есть доказательства того, что их купцов отправляет на тот свет призрак короля Ллевелина? Однаааако...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

некому вернут"ся домой, после долгих месяцев споров с торговцами и ругани с моряками, усталому и довол"ному плюсом, и в тесном кругу зевак, бросая в раскрытые рты скудные кости истины с налепленными шмотками домыслов и слухов, поведат' о славной битве королей - ...ты всех вырезал

Ссылка на комментарий

Ввиду явного формирования антианглийской коалиции и заметного нетерпения противника, невзирая на договора о мире, ринуться в драку. Было решено отреагировать на провокацию, povod.th.jpg

 

 

и начать боевые действия.

Возрадуйтесь, недруги, ваши планы исполняются.

 

Ход Иралндии, скрины с морскими битвами в архиве с ходом.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Ничего не понял. Какого Вы уважаемый нарушили наш договор? Про 1 несчастный корабль, который заплыл немного в ваши воды я просто забыл и от после нажатия кнопки передачи хода заплыл туда. Чем он мог угрожать Англии? Вздумай я начать войну я бы чего поумнее придумал. Что до моих войск в Ирландии то они находятся в землях Норвегии и кажеться это мое и конунга дело. Англии я НИКАК не угрожал.

Ссылка на комментарий

2Shut

Случайно, не случайно, а заплыл, и предупредить про него Ваше Величество поленился.

Что касается войска в ирнландии - то зачем они там, кроме продиводействия мне - не знаю. они будут мне продиводействовать, а когда - уже не важно. Так лучше раньше ,чем позже

Кроме того был заключён союз с Ирландией враждебюной мне. зачем было сделано сие действие - не знаю, но икаких причин, кроме противодействия мне опять же не вижу.

геополитическая ситуация ведёт к войне шотландцев против агличан , что вы доказали вышеописанными действиями. А потому промедление смерти подобно, и мы не собираемяс давать вам время на подготовку.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Итак, старая кочерга Генри не удержался-таки и разворошил эти тлеющие угли...разгорелис' бы они сами или нет, ведомо одному Богу

 

Ход валийцев

Ссылка на комментарий
Итак, старая кочерга Генри не удержался-таки и разворошил эти тлеющие угли...разгорелис' бы они сами или нет, ведомо одному Богу

Учитывая, что на них постоянно поддувал ветер с запада - разгорелись бы однозначно...

 

Ход Альбы на фтп...

Ссылка на комментарий

Год прошел спокойно. Пока решено не реагировать на провокации Англии, но на всякий случай крепить оборону. Мы шотландцы - мирные люди, но наш топор всегда под рукой.

Армия Александра Стюарта подошла к Даунпатрику. Я предлагаю подумать над возможностью размещения союзной армии в городе и обсудить это. Если решим что это дозволяется я бы хотел, чтоб армия считалась находящейся в городе.

 

Ход Норвегии

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий
Армия Александра Стюарта подошла к Даунпатрику. Я предлагаю подумать над возможностью размещения союзной армии в городе и обсудить это

Ну в своё время большинство сказало, что это сакс когда валлийцы хотели в Триме разместиться, так что...

Переголосовывать когда кому-то это будет выгодно/невыгодно - грустно

 

Пы.Сы точнее даже решение отложили до лучших времён, но лучшие времена пока не настали, мне думается, а скорее даже только что закончились:)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.