Альбион в огне!) - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2BulDOS

2Shut

У нас вроде прецедентная система, так что разговоров быть не может... армия не в городе, как один раз уже было с валийцем

Ссылка на комментарий

Вероломство англичан просто поражает, наплевав на все договоры английские войска уничтожили шотландский иностранный легион в шотландских же водах, кроме того они осадили Каслтаун, этому нет ни объяснения ни оправдания. Король Норвегии уже на подходе, он будет крайне зол когда узнает, что оплот Норвегии на островах перешел в руги Англии... бойтесь вероломные псы, викинги посадят вас на цепь. Не одни так с помощью друзей!

-----------

Ход Англии на фтп

Ссылка на комментарий

У меня послезатвро не поверите что! Да-да, снова экзамен! Да ещё и суровый, так что 2 дня морожу:)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Несмотря на героическое сопротивление хускарлов 50 человек не смогли изменить численного превосходства и Каслтаун пал. Каждый храбрец забрал с собой в святилище Одина как минимум двоих врагов. Даже крестьяне с луками отличились, а вот дружина принца подкачала. Но викинги смотрят на горизонт, в сторону солнца.. не появились ли еще дракары короля.

Ссылка на комментарий

Чуваки, я вытащил все каменные форты из игры. Их можно отыгрывать в онлайне как положено. Если нужен этот мод, обращайтесь. Вот фотографии выдранных замков. Необходимо скопировать кое какие файлы в игру а в онлайне выбрать один из четырех замков южной Европы. Все работает. То есть для городов-замков используем замки северной Европы а для каменных фортов замки южной Европы. Ничего друг другу в онлайне не мешает.

 

eacb6ae55dfat.jpgf6b9562b11d6t.jpg5b5c784541e0t.jpgbf03a1ceb89ft.jpg

Вы не представляете каких трудов мне это стоило. Бился над этим не один год ;)

Теперь игра станет гораздо интереснее потому что данные замки гораздо неприступнее обычной крепости, их сложнее штурмом брать.

 

Я еще по тестирую с кем нибудь и выложу на ваш суд. В принципе таким образом можно выдрать любые недоступные в онлайне крепости из тевтонки.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

с нетерпением ждем резул'татов тестов, камрад, и если все в порядке, то , на твое усмотрение, сабж можно сделат' достоянием гласности

я так понимаю, это будет нескол"ко проще, чем редактор

 

 

2BulDOS

камрад, мб ты пустиш' тест пока?

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2Period

Вытаскивал случаем не заменой файлов из папки north_european\ambient_settlements\stone_fort_a

в созданную тобой в британке папки

south_european\castle\ :D:cheers:

 

а я вот над другим уже давно бьюсь, как без парева создать в онлайне дорогу, потому как после создания дороги должны сразу же возникать мосты в месте пересечения реки и дороги... но пока безуспешно (

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2antioX

Редакторы карт не нужны, хотя и там все работает если нужно. С моим мини модом все делается с помощью обычных онлайн битв. Четыре вида каменных фортов (доступные в Британке) отыгрываются четырьмя крепостями южной Европы.

2InSomNiac

Простым переименованием дело к сожалению не обошлось иначе такой мод я бы состряпал еще год назад. Так пробовал, но игра не запускалась вылетая на рабочий стол. Каменные форты чем то отличаются от обычных крепостей. И именно по этому в редакторе карт они не вставляются, вернее вставить можно только в качестве декорации (лестницы на них не поставить, ворота будут "прозрачными") Одним словом ерунда полная.

 

Что только я не выдумывал, ничего не получалось, готов был даже заплатить за такой мод любому мододелу, но никто не отозвался. И сегодня решил сделать "микс" из города и форта. Через пол часа что то невообразимое замесил, зашел в игру и вуаля!!!!! Все работает как часы. Я похоже подставил в форты файлы необходимые для компании, но ненужные в онлайн боях. Вот так.

 

В понедельник выложу результат. Пока обождите с битвами

Ссылка на комментарий

Минимод добавляющий форты в онлайне.

Я его так и не тестировал, не с кем и времени в обрез. Но думаю там все хорошо, если какие проблемы, дайте знать.

 

http://depositfiles.com/files/6n54ngx55

Пользуйтесь на здоровье :cheers:

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Ход валийцев

 

Англовалы угрожают Типперери и вообще, чувствуют себя уже чут" ли не хозяевами острова. Последние силы защитников мечут"ся от крепости к крепости не в силах что либо изменит'.

 

1efd82fce264t.jpg

Ссылка на комментарий

-- А чего мы ждем? Чего не идем на штурм? Это же не стена! В моей деревне у кладбища и то стены выше... Наши камнеметалки вмиг тут дыр понаделают, что твои мыши в мешке...

-- Вот из за таких, как ты, и ходят повсюду поговорки про валлийцев... "Валлийца от дремучего зверя отличит только другой валлиец"... Это как раз про тебя! Страшна не стена, а то, что за ней...

-- А что за ней? Другая стена, толстая?

-- Сходи ка ты лучше за водой... У меня от местного пойла внутри, как в чистилище, пылает все...

 

А вот шотландцам впору воды бояться...

ec196db9a468.jpg

 

Ход Альбы на фтп...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

камрады,

я с бол'шим уважением отношус' к Shut'у и надеюс", что у него все в порядке в реале, раз в сети от него нет никаких вестей

 

здес' же мы встали наглухо, и я думаю, он поймет, когда вернется, если мы подыщем ему замену

 

прошу всех по возможности подключит'ся к этому процессу

Ссылка на комментарий

отлично, надеюсь, никто не против

 

 

2Valdar

камрад, можешь пока обратиться к игрокам, у каждого свое видение ситуации

по фтп и паролю чуть позже

Ссылка на комментарий

2Valdar

Замечательно! Добро пожаловать!

 

Сразу обращаю внимание на наше главное отличие - морские бои и наемники... Морские бои играются по механике, но нападать можно только при равном или положительном для нападающего соотношении сторон... Наемники бывают "родные" и "не родные", отличаются количеством звезд, требуемых для содержания в армии...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Спасибо !

 

Ход сегодня получил, спасибо Грею. Бегло уже ознакомился с состоянием дел в королевстве, еще пара консультаций, возможно сегодня уже будет ход.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня день Св.Патрика и думаю, тему можно в честь этого дела закрыть)

Не знаю, кто как, а я признаю победу англовалийской коалиции и хочу сказать всем, особенно врагам Ирландии^^ , большое спасибо за игру: было здорово, особенно первые 3-5 ходов - просто чума)

 

отдельная благодарность камраду Эрл-Грею за терпеливое админство и камраду 13th, который готов был взяться за Шотландию - уверен, мы еще сыграем)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.