Napoleon: Total War - Страница 42 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

У как все запущено... У наших нет снайперов. Есть только застрельщики. При этом пехота все столь же кривая и тормозная. Появились казаки с пиками, но карактеристики у них как у индейской кавалерии - 4 защита, 4 атака, 5 мораль. Только чардж высокий.

В общем с линейными юнитами, похоже, швах. У нас довольно приличная кава и гвардия. Зачем то 2 типа гренадеров - обычные и павлоградские. Посмотрим по цене. Может наши гренадеры смогут компенсировать фиговость нашей пехоты... Чем компенсировать отсутствие дальнобойных снайперов - затрудняюсь сказать. Наши егеря столь же кривы как наша же линейная пехота.

Может, конечно, они это скомпенсируют ценой. Хотя я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2LeChat

Дело в том, что теперь все решает раш, как рассказали мне тестеры. Так что стрелки - это второстепенный юнит. На видео тестеров из СиЧи можно посмотреть, как 3 отряда австрийских егерей после залпа лишь ополовинили отряд конницы. Так что русская кавалерия (у нас ее больше все, даже 2 вида конной гвардии) спокойно разгонит все этих ребят чарджем..

Ссылка на комментарий

2LeChat

Линейка РИ по цене выше чем у Франции: РИ 730, Брит. 800, Фр. 710.

Гренов у англов нету, разве что хайлендерам выдадут гранаты.

 

2Wolfenshtein

у нас ее больше все, даже 2 вида конной гвардии

У бритов тоже 2 вида кон гвардии, Лейб-гвардия и конная гврадия причем она дешевле русской и лучше.

Решает не раш как говорят ребята, а чардж и мораль, русские очень храбры, потому могут держать до поры до времени огонь на пузе (стрельба стала не такая убойная как в ЕТВ, отменили стрельбу рядами) а потом идти в рукопашку, где за счет чарджа, хорошего мили и морали они рвут. Уланы тоже за счет чарджа могут рвать даже тяж каву при нескольких заходах на чардж. только вот кто ж им в онлайне даст вот так безнаказано чарждить туда сюда :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Линейка РИ по цене выше чем у евры: РИ 730, Брит. 800, Фр. 710. Гренов у англов нету, разве что хайлендерам выдадут гранаты.

Еще веселее. Мало того что французы лучше стреляют, так они еще и дешевле. Офигеть...

Наша линейка стреляет значительно леже и кривее французов, имеет меньше защиту. Лучше атака, чардж и мораль.

А горцы вообще превосходят наших пор всем параметрам без исключения. Особенно по скорострельности 55 против 35.

Линейка английская наших тоже тотально превосходит. Перезарядка вообще 60 против наших 35.

А кто нить знает сколько стоит наш казак с пикой и сколько британский снайпер?

Ссылка на комментарий

Казак 440, про брита не знаю, но огонь тут очень косой как говорят, даже снайпера сильно уступают снайперам из ЕТВ, вобщем по словам тех кто играл все решает именно сходка в штыки, чему способствует единственый доступный в их версии игры вид огня "Пешая огневая атака", русские спокойно терпят огонь, потом бросаются в штыки и сносят врага, также хороши испанцы. также мораль у их линейки 7.

И сильно выросла роль улан за счет чарджа.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

У бритов тоже 2 вида кон гвардии, Лейб-гвардия и конная гврадия причем она дешевле русской и лучше. Решает не раш как говорят ребята, а чардж и мораль, русские очень храбры, потому могут держать до поры до времени огонь на пузе (стрельба стала не такая убойная как в ЕТВ, отменили стрельбу рядами) а потом идти в рукопашку, где за счет чарджа, хорошего мили и морали они рвут.

1. Русские не храбрее тех же англичан.

2. В империи отработана тактика боя в 2 линии, сменяющих друг друга. До рукопашной при таком раскладе обычно просто не доходит. Если тут не сделают какой то компенсации этой тактики, когда 2 линии отступают друг за друга отстреливаясь, то нации со стрелками будут безбожно рвать всех остальных в одну калитку.

Ссылка на комментарий
А горцы вообще превосходят наших пор всем параметрам без исключения.

мораль одинакова, цена я думаю выше :)

1. Русские не храбрее тех же англичан.

цена разная: брит 800, русская 710

В империи отработана тактика боя в 2 линии, сменяющих друг друга. До рукопашной при таком раскладе обычно просто не доходит.

в курсе, но говорят стрельба тут кривая, увидим как оно.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

в курсе, но говорят стрельба тут кривая, увидим как оно.

А у московских мушкетеров не подскажешь какие параметры? Я не нашел.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Нет того не знаю :(

По ходу ДЛС у ребят не было, но я как-то не надеюсь на элиту, привык воевать основными войсками, это хребет армии.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2LeChat

Не забывай, что горцы Черная Стража доступен только 1 раз. То есть 42-ой горский полк можно брать только один.

 

Про РИ думаю, что что-нибудь придумаем. Меня еще пруссаки совершенно не порадовали. Как-то опустили их. Где обещанная Бруншвейская (хотел написать колбаса:)) пехота? А Силезские стрелки - это круче, чем духи..

 

То что конная гвардия есть и у британцев - это бэд. Как так: 3 вида драгун и 2 конной гвардии?

 

Русская пехота, надеюсь, будет действенной в чардже..

 

 

Отмечу еще по словам Густа, что ТОЧНОСТЬ В НАПОЛЕОНЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ ТАК, КАК В ИМПЕРИИ!! ТО ЕСТЬ СТРЕЛКИ СТРЕЛЯЮТ ТАК, КАК СТРЕЛЯЛА ЛИНЕЙНАЯ ПЕХОТА В ИМПЕРИИ, А ЛИНЕЙКА - ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!! ШКАЛЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!!!

 

А СТРЕЛКИ СТОЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЛИНЕЙКА!

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Не забывай, что горцы Черная Стража доступен только 1 раз. То есть 42-ой горский полк можно брать только один.

Кроме него есть еще простые хайлендера.

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

ТОЧНОСТЬ В НАПОЛЕОНЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ ТАК, КАК В ИМПЕРИИ!! ТО ЕСТЬ СТРЕЛКИ СТРЕЛЯЮТ ТАК, КАК СТРЕЛЯЛА ЛИНЕЙНАЯ ПЕХОТА В ИМПЕРИИ, А ЛИНЕЙКА - ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!! ШКАЛЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!!!

Капс зажат и кнопку "!1" заело?

 

Возможно СА наконец-то сделало выводы из кривой реализации стрельбы в Империи и ввело зависимость точности от типа оружия и расстояния до цели. :shot:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Как честный покупатель игры в стиме, задам нескромный вопрос: кто нибудь запустил уже пиратку что выложена в сети? Ощень мана поиграть хощется

Ссылка на комментарий

А, во! Из плюсов у нас самые мощные гаубицы - единороги. Не знаю как там будет по цене, но по дальности и мощности это лучшие гаубицы.

Ссылка на комментарий

2agnez

Сейчас хакеры пишут программку для запуска N:TW без участия Steam, наподобие той, что была в взломанной CoD MW2. wink.gif

Ну дай бог...

Ссылка на комментарий

Очень интересно, на последнем видео есть момент когда пехота дает залп, так там стреляют все три ряда одновременно... Тока сдается мне, что это были застрельщики.

Ссылка на комментарий
Это в стиме так написано, в софтклабовской 38,которую сейчас активно раздают

Сволочи, выкраиваю каждый Мб отказывая себе во многом :ang: Это они что там такого напихали, что увеличили игру в 2.5 раза?

 

Приму в дар жесткий диск объемом не менее 40 Гб, или комп НТВшной конфигурации.

Ссылка на комментарий

Kong

В Москве отдал бы, 160 и 40 Гб :unsure: У самого в ПК два терабайтника соят, но фильмы таки придется удалять..

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.