Napoleon: Total War - Страница 40 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

У меня есть диски Наполеон и Прелюдия к Ватерлоо )

В своё время провел за этими играми пару лет )

И не нужно "андронить" мол, им объемные трупы подавай и бла-бла-бла ))

В данных играх не хватало стратегической составляющей, хотя тактика была хороша, но только при мультиплеере опять же, АИ был тупиком )

А в Цивилизации не хватало тактической составляющей, хотя страт был хорош, но снова опять таки в мультике ))

 

Так, что вовсе не в обьемных трупах дело, а в том, что СА в своей серии добились некоего оптимальноуниверсального сплава, за, что и любим несмотря ни на какие огрехи ) Посмотрим, что будет в НТВ )

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

Там нет обьемных трупов на поле боя. Вы думаете их историчность или боевая эффективность привлекает ? Вот на Агнца бы не подумал...

 

Камрад, так изучение истории одно, а развлечение другое. Для первого у меня только по периоду 1789-1815 г.г. под три десятка книг, причем большая часть отнюдь не на русском, да и cерия стратегий "Napoleonic battles" стояла на компе до недавнего времени. Игры серии "Total War" для меня именно, что развлечение, и не более того. Можно сказать, что ими я развлекаюсь с осени 1998 года, когда купил "Shogun: ТW". ;) Что по поводу моей любви к эпичности, то имея возможность запускать на своем компьютере "большие" батальоны, так почему бы и нет? Тупой АИ? так есть моды правящие его; неправильное отображение исторических реалий? так это всего лишь игра, а не интерактивное исследование на тему той или инной эпохи. Вообщем не стоит принимать всерьёз игрушки, и будет вам счастье. От N:TW жду того же, что и от предыдущих игр СА: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ. :D

 

P.S. На реальную войну я насмотрелся в реале :( , поэтому исторические стратегии наше все! :rolleyes:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

25 февраля в 20.00 в магазине сети «ХитЗона», расположенном в ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2, м. «Киевская»), состоится премьера русской версии проекта Napoleon: Total War.

 

В означенное время в продажу поступит подарочное «Императорское издание» игры. В его комплект входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая основные события в судьбе великого французского императора, а также два дополнительных набора отрядов — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн», руководство пользователя.

 

Кроме того, все покупатели Napoleon: Total War получат в подарок эксклюзивную боевую единицу — линкор «Элефант».

 

Активировать игру и приступить к завоеваниям можно будет уже в ночь с 25 на 26 февраля.

 

Помимо этого, каждый, кто приобретет игру на премьере, сможет принять участие в розыгрыше призов — мультимедийных систем от компании SVEN и компьютерных игр от «1С-СофтКлаб».

Ссылка на комментарий

2agnez

это всего лишь игра, а не интерактивное исследование на тему той или инной эпохи. Вообщем не стоит принимать всерьёз игрушки, и будет вам счастье. От N:TW жду того же, что и от предыдущих игр СА: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.

Полностью согласен. Историчность - далеко не главное, играбельность намного важнее. И вопросы типа "почему столица в Москве, а не в Петербурге" - не совсем правильны.

Ссылка на комментарий

Сегодня Вы промолчите в вопросе о столице, а завтра молча отдадите Питер белофиннам. Никто не лишает Вас, Alexx188, куска мяса, но знайте - оно червивое. Поражено книжным червем ... Водится в переплете книг по альтернативной истории.

Даю обет сжечь Лондон в игре. Не важно какая у меня будет сторона. Пусть у них столица в Глазго будет. Патриоты присоединяйтесь ! Могут поучаствовать и граждане других стран. До Ваших столиц пока еще не добрались.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Я согласен с тобой. Тотал Вар прежде всего - это историческая реалистическая стратегия, и основа ее как раз история! Мы уже закрыли галаза на Санкт-Петербург под властью шведов в Империи (возможно, сложно реализовать создание новой области и прочее). НО!! Даже в всеми любимой Википедии можно узнать, что СТОЛИЦЕЙ Российской Империи с момента основания до Революции 1917 года был Санкт-Петербург! И неужели так сложно, начав создавать игру, ознакомится с историческими справками по данному периоду?

 

Я считаю, что Россию в игре, откровенно говоря, унижают. Во всяком случае в Империи она сделана отвратительно. Надеюсь, что в Наполеоне будет получше..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

Да, да, испуганые перспективой потерять в N:TW столицу в огне, :D англичане бросятся в офис СА с требованием срочно переделать свои игры под вкус камрада Andron Evil и прочих патриотов... ;)

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

В моей столице гремят взрывы и гибнут люди отнюдь не в компьютерных играх, а реале. Мне вообще плевать, кто и что там выдумает про мою страну в книгах, фильмах или играх, я не путаю реальную жизнь и вымысел в виде пикселей на экране монитора. ;)

Ссылка на комментарий

Перед тем, как перейти в реал, любая война начинается в головах людей. Нормальный человек не наденет пояс и не пойдет в гости к соседу. Или этот сосед реально ему чем-то насолил, насолил кровью или его так "обработали". Так вот обработка начинается по ступеням сначало малое, а потом по нарастающей. Главное - первоначальный толчок, а потом психика человека услужливо поможет идти по накатаному пути. Я вполне серьезно уверяю людей "что сегодня ты выпьешь на работе рюмку водки, а завтра продашь Родину". Поэтому я не шучу насчет оружия массового поражения сознания - игр.

И поверьте Вам не плевать, что скажут о Вашей столице. Особенно если Вы пролили хоть каплю крови на ее улицах. Кидайтесь такими утверждениями с осторожностью, а то поверите в них сами. Я думаю хохмить на этом можно закончить.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Как предрешено... Но тему развивать далее не буду. Ведь Агнец даже не пьет, а то б предложил, щоб мою шутку забыл.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Я вполне серьезно уверяю людей "что сегодня ты выпьешь на работе рюмку водки, а завтра продашь Родину". Поэтому я не шучу насчет оружия массового поражения сознания - игр.

И поверьте Вам не плевать, что скажут о Вашей столице. Особенно если Вы пролили хоть каплю крови на ее улицах. Кидайтесь такими утверждениями с осторожностью, а то поверите в них сами.

 

Вот куда вас понесло.. Так вы заражены вирусом "псевдопатриотизма", без шуток. Лучше все-таки разделять реальный мир и игры.

:rolleyes:

Кстати мою столицу большинство стран вообще таковой не признают, и ничего. Я не переживаю. Когда ты силен и уверен в себе - на такие мелочи внимания не обращаешь. И вам наплевать, что о вас думают другие. А комплексы, подобные вашим - от неуверенности и мнительности..

И пролить кровь за свою страну - в реале, не в игре - я готов, и такие возможности у меня были. :gunsmile: Только для этого нужен более серьезный повод, чем какие-то игрушки.

Ладно, завяжем с оффтопом.. :offtop:

Ссылка на комментарий

Посмотрите на скрин, в Н:ТВ как и в Риме будут отображаться на страт карте выдающиеся победы?

d5ec01df70d4.jpg

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий

2xcb

Я так понял - Наполеона угнали уже

 

Я лучше скачаю со Стима. Лень заморачиваться. Хотя, если бы была ссылка на один файл - может и скачал бы, для интереса.

Ссылка на комментарий

2xcb

 

А потерпеть до пятницы никак? :( Кряка нет, версия бета, если там вообще N:TW, а не 15 Gb порнухи и вирусов... ;) Могу выкачать и посмотреть, мне с моей скоростью UFI и-нета(Ultra Fast Internet) 32 MB/s это дело пары часов. :bleh: Заодно и антивирусы проверю. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.