Napoleon: Total War - Страница 45 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Действительно заработало - в распакованном виде, если убрать не нужные паки (чешский польски и так далее) весит 20.2 гектара

Ссылка на комментарий
Действительно заработало - в распакованном виде, если убрать не нужные паки (чешский польски и так далее) весит 20.2 гектара

 

А мануала на русском там случайно не прилагается?

Ссылка на комментарий

Вот вам "большие" батальоны в N:TW вкупе с эфектами от взрывов, воронками, дымом, пылью и прочими вкусностями вроде всплывающих окон. ;)

 

f5efa2fd68ea.jpg

3fea199fa41a.jpg

e4d29d623902.jpg

f1d14bd263e9.jpg

58fd55438204.jpg

893d3af0d400.jpg

498070c79f16.jpg

2fd2efd075c0.jpg

115221c4461a.jpg

68fe81951679.jpg

 

Размер юнитов правил в скриптах, поставив тройку, да камеру изменил под себя. :D

Ссылка на комментарий

По поводу версии моей игры: это не пиратка, а непонятно как закачавшийся оригинал. Видимо Steam в очередной раз переглючило, т.к. когда я приехал с работы, N:TW уже стоял загруженный, благо у меня и-нет 32 Mb/s. Только толком поиграть мне не дали, как только я вышел из игры, она перестала загружаться...

Обидно, что не провел морское сражение, проведя одну пользовательскую битву, решил отложить более плотное знакомство на поздний вечер, когда семья не будет мешать.

Игра весит 24.4 Gb, по своей структуре очень похожа на Империю, скрипты свободно правяться, но без PFM или DBEditor в папке Data делать нечего.

Ну да ладно, зато не буду терять времени на скачку в пятницу.

Ссылка на комментарий

Поставил, сыграл первый бой. Русская пехота в огневой атаке рвет прусаков и французов. Бонуса штыка в обороне нет.

Ссылка на комментарий

С моей стороны подозрение, що воронки будут под Dx10, т.е на XP не будут. Изменение геометрии обьектов может быть признаком использования DX10, если нет - PhysX. Если разрабы использовали свои наработки, то это может обьяснить проблемы, которые сопровождали рождение ИТВ. Идиоты могли придумывать велосипед заново и со всеми возможными детскими болезнями развития ...

Ссылка на комментарий

Судьба у меня с Империей и с наполеоном, глючит что то нещадно наполеон ваще не запускается..стартовый текст и виснет...AppHangB1.

 

Завтра буду колдовать с дровами директ иксом и си плюсами...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Ви мене тока за одно скажите, есть воронки от разрывов?

 

у меня воронки были от ядер, т.е. не воронки, а борозда, там где ядра врезались в землю. на XP

 

вообще первые впечатления - это потрясающая музыка и заметно шагнувшая графика.. очень красиво

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

2LeChat

 

Воронки в игре есть, см. скиншоты.

 

86624fa1e49d.jpg

fadc443a040d.jpg

b6d028792c16.jpg

efea4af30872.jpg

cfc6b63d345b.jpg

 

 

У меня W7х64 и видеокарта ATI 5870, все настройки графики были выкручены на максимум. По субьективым ощущениям, N:TW по сравнению с E:TW стал резвее на тактике. Впятницу проверю и страт. карту и битвы на море.

Ссылка на комментарий

Пршел 4 битвы. 2 в италии, битва у пирамид и аустерлиц. Не знаю насколько сделали ружья кривыми, но шасеры - просто звери. Австрийцев расстреливали пачками в италии. В аустерлице и при пирамидах их не было.

Ссылка на комментарий

мддаа... красивее конечно игра, но на отдельную не тянет... аддон, не больше... стратегическая карта тоже хороша, мне понравилось как выглядят города, кстати пыль от бегущих я поначалу с дымом от ружей и не различал ))

Ссылка на комментарий

Ломаная версия уже пропатчена первичным патчем, так что Период был неправ говоря, что подождет лучше (L) т.к. там якобы патч будет...

А в целом италийская кампания понравилась, хотя выполнил только несколько заданий в начале, но система пополнений армии мне понравилась.

Теперь нельзя переобучать солдат, отряды восстанавливаются автоматически и скорость восстановления зависит от присутствия в армии полководца и наличия в провинции пункта снабжения. На страте комп действует достаточно грамотно, например Сардинская армия очень умно обошла меня через перевал и сунулась было в мою столицу, но благо я успел выполнить миссию и Сардиния капитулировала став моим протекторатом. В первой битве я нещадно убил Наполеона, но через два хода он оправился от ран и автоматом возник в столице. Битвы меня порадовали, даже не смотря на то, что побережья не оказалось. Например меня позабавил тот факт, что ядра теперь раскидывают пехоту, именно раскидывают, а не убивают в большинстве. По началу я подумал, что пушки стали смертоносней для инфантерии чем в ИТВ, но после того как "мертвецы" медленно и неуверенно поднялись я прозрел ) в целом очень масштабно. Пыль от бегущих и впрямь слишком похожа на дым от ружейных залпов, а взрывы ручных гранат какие-то у больно неестественные, но это пожалуй единственные недостатки которые бросаются в глаза. Очень порадовал комфорт в управлении, юниты слушаются с первого щелчка, при чем когда фронт отряда разворачивается, та часть которая уже встала на позицию открывает огонь, пока остальная часть завершает маневр.

Ссылка на комментарий

АИ компа улучшился в тактических боях. Стал существенно более агрессивным. Умеет подходить-отходить, бъет по флангам кавалерией.

Русские вполне играбельны несмотря на то что в целом пехота косая. При своей копеечной стоимости казаки становятся весьма практичным юнитом. Они в 2 раза дешевле английской средней пехоты. 2 отряда казаков эту самую пехоту гарантированно зачардживают даже несмотря на ее огонь.

Единороги очень сильные, думаю их запретят. У меня в бою с англией единорог подавил английскую гаубицу первым же выстрелом. Но они дорогие - в 2 раза дороже пушек. На равнине не факт что себя окупят - может лучше 2 пушки. На местности единороги однозначно рулить будут. По дальнобойности как пушки, при этом меткие и поражают врага на всех дистанциях - бомбами и картечью. Бьют дальше других гаубиц, потому могут их давить.

Тяжелая конница пока не впечатлила. Уланы рулят. У англичан войска действительно мощные. Но довольно дорогие и случайно пропущенный чардж уланов или казаков для англичан с их элитной линейкой очень ощутим. Поскольку много дорогой пехоты у англичан нельзя набрать, они вынуждены добирать дерьмо из ополчения, которое очень трусливо и бежит быстро.

 

В целом игра сильно улучшилась и бои стали реалистичнее.

Ссылка на комментарий

Аустерлиц сыграть исторично не удалось. Комп не расчленил армию и оставил прикрытие на Працене, потому я не стал штурмовать высоты а разбил русских у их подножия. Хотя у меня сложилось впечатление что битва заскриптована, потому что непонятно какого буя австрийцы не атаковали мой левый фланг. Дали возможность уничтожить русских, потом перестроиться и отразить их последний удар. Но возможно, они просто далеко стояли от основных событий.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Зачетная игра.

 

Правда вчера в нетрезвом состоянии решил русифицировать игру. Воспользовавшись инструкцией на этом сайте, к моему удивлению после выполнения всех пунктов буржуи почему то забакланили на Немецком. B надписи кстати тоже. Засада какая, теперь мучаюсь. :D

 

Играл в сценарии, не знаю как в кампании, а там мне поведение АИ понравилось. Ничего сверх гениального, они просто не тупят, не делают глупые маневры ну и тд. Свои же бегают как смазанные. Кстати мне показалось игра немного тормознее.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

юниты слушаются с первого щелчка, при чем когда фронт отряда разворачивается, та часть которая уже встала на позицию открывает огонь, пока остальная часть завершает маневр.

Пожалуй это я бы назвал самым большим нововведением игры. Бесит когда 160 человек ждут опоздавшего для начала стрельбы, отсюда вытекают почти все тупости. А опоздавшие всегда найдутся и чем больше отряд тем больше опоздунов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.