Napoleon: Total War - Страница 47 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

Да, уж. Тяжеленькая игра вышла, у меня есть возможность скачать крякнутую лицензию, но 43 гига...

 

2Ubermensh

у меня все вместе 43,но там что-то лишнее у меня,т.к. распаковываться сразу не хотели диски)

 

А ты с эпидема качал?

 

2RusXP

Двуязычная(русская+английская) версия весит 21 гиг.

 

А установочный комплект сколько?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Пришел с премьеры. Коллекционка обошлась в 900р.(899) - засранцы, содрали, как за оригинал, до кучи дали коврик для мыши и код на HMS elephant.

Ссылка на комментарий

Чиркану спустя 5лет апосля реги. Форум ток читаю. Инфы много, полезной и всё такое.

На руках тажа коробка с премьеры в мск. Пока она не активируется, даже после 12 ночи :)

В общем оставлю до завтра. Пробки убили...Спать. Работа... Жду от игры, как и все... Играбельности более чем в Итв...

Изменено пользователем areal
Ссылка на комментарий

наполеон нравиться больше чем Империя..возможно дело в сценарности...битвы как то поживей стали...нравится что артилерия фигачит дай боже..

Ссылка на комментарий

2xcb

Спасибо за совет. А то столько жду а серверы Стим слишком заняты. Поставил язык игры английский - и вуаля, закачка пошла. Жаль только столько времени потерял :(

Изменено пользователем Wilgelm13
Ссылка на комментарий

2xcb

И от меня спасибо! Вчера до двух ночи пытался начать загрузку - приходите попозже, блин. Регион закачки менял- безрезультатно, а вот язык не догадался... Кстати, почему в этот раз не было предварительной закачки?

В любом случае, это последняя игра, которую я лично купил через Стим.

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий

2xcb

Язык - английский. Скорость упала до 75-120 КВ/с, скачано 15%.. :rolleyes: Сервер - Ближний Восток, может сменить сервер? Хотя я, в принципе, не тороплюсь.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

2agnez

Какой у тебя и-нет канал?

 

У меня максимальная скорость закачки 500-600 КВ/сек. 3 МВ/сек - какой у тебя провайдер? Я тоже хочу... :rolleyes: Если используется оптика - то у нас будет ближе к концу года.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

2alexx188

 

У меня с января месяца 32Mb UFI канал от HOT. ;) Все закачивается моментально, только это довольно недешевое удовольствие: 350 шек. в HOT и 420 шек в Безекбенлеуми. В долларах это будет $203 USD в месяц. :(

 

2SonarMaster

 

Камрад, я тебя уважаю, но пользование пиратской продукцией = воровство. Все эти игры, программы и пр. софт, есть результат труда многих тысяч людей и вложены в них очень немалые средства. То обстоятельство, что в СНГ до сих пор и-нет связь находится на таком низком уровне и люди в массе своей не настолько богаты для приобретения лицензионной продукции не делает использование пиратской продукцией оправданной. И да, у меня все ПО или лицензия или бесплатные версии. :angel:

 

 

2Клин

 

Повеселил ты меня с утра. :D Те, кто в теме насчет меня, моего возраста и пр., посмеются тоже. :apl:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Итак наполеон вышел, хоть немного и без русского языка. данную тему закрываю. далее - в специализированных общаться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.