Napoleon: Total War - Страница 44 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Уважаемые, откуда у вас вообще дни и часы? Где их видно? У меня например вот так в Стиме отображается.

 

К примеру, наберите в строке поиска Стима "Napoleon: Total War" и пройдите по ссылке на любое из двух изданий - там будет написано оставшееся время.

Ссылка на комментарий

Гы, ну вы прям на пальцах объяснили, спасибо.

Но вот люди пишут: "У меня на стиме через 2 дня 5 часов." А у меня нет, мне то по большому счету пох, 26 скачаю, а на выходных поиграю, но просто интересно...

Ссылка на комментарий

На ТВЦ народ написал приятную новость для любителей реалистичного отображения поля боя. В морских битвах присутствует берег... конечно не на самой карте, а у линии горизонта, но это все равно обнадеживает, теперь можно со спокойной совестью покупать злополучного Наполеона ))

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

морских битвах присутствует берег... конечно не на самой карте, а у линии горизонта

 

Т.е. сделали для галочки. Как, впрочем, добрая половина так называемых нововведений.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, в обыных магазинах Императорское издание будет продаваться? Или только через ОЗОН? В обычных магазинах я подразумеваю Настроение и ХитЗону..

Ссылка на комментарий

В Союзе будет

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/i.../125/part/order

В Настроении - пока не понятно

http://www.nastroyenie.com/catalog/?cat_id=3&good_id=1126

В Хитзоне - акция уже 25-го

http://hitzona.ru/akcii/Napoleon_Total_War_Premier/

Изменено пользователем Hicks
Ссылка на комментарий

ну я так понял, это для версии с двумя образами, которую я сам и скачал, а по поводу необходимости стима... нет, он не нужен совсем... там екзешник ломаный

Ссылка на комментарий

ну так попробуй )) человек, который пысал это изначально установил и у него работало, сам и нашел способ русское меню сделать, насколько я понял

Ссылка на комментарий

Любители халявы есть?

Союз предлагает Наполеон:ТВ по 314 р. :D

 

З.Ы. Я, конечно, понимаю, что это сбой, но возможно кто-то захочет попробовать заказать игру на этих условиях? :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Интересно, убрали этот дурацкий микроменеджмент фабрик-ферм? Я имею ввиду необходимость на поздних стадиях тыкаться по сотне объектов в десятках провинций чтобы выбрать что проапгрейдить, а что не надо.

Ссылка на комментарий

Я все пропустил...будут линии снабжения? :blink:

 

Дык это же то о чём так долго мечтали большевики!

Ладно обещаю больше не хаять наполеона не поигра в него.

Ссылка на комментарий

тут некоторые товарищи, имеющие мануал поделились :)

в общем, по порядку:

1) небоевые потери (у некоторых видов войск иммунитет)

2) пополнения - в твоих городах автоматом, с генералами - пополняются вне городов, на чужой территории не пополняются (вообще? О_о)

к пополнениям: скорость пополнения зависит от близости дружественных поселений, возможности нанимать там войска и есть ли там такие постройки, как пункт снабжения

3) новые возможности агентов: шпионы способны влезать в армию и замедлять ее передвижение (типа сусанин? интересно, по случайному маршруту не могут отправить?), дворяне - усмирять свой народ, мутить чужой. следить за противником могут любые агенты (любые из двух, гы), чем больше времени в области гадов, тем больше инфы

4) енералы. выбор из нескольких кандидатов, крутизна влияет на цену. пополнение пула командиров - раз в 4 хода

5) дипломатия. новые опции: требование разрыва алли, требование введения эмбарго, возможность попросить помощи в уже идущей войне

6) способности енералов: воодушевление, остановка бегущих. некоторые (типа бони) - бессмертны, после ранения отбывают в столицу через несколько ходов

7) ремонт кораблей в бою. ремонтирующийся никаких приказов выполнять не может, пока чинится

Засады - есть  :rolleyes:

При взятии города выбор - как в Риме :)

Шевоше Вернулось  :clap:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.