Napoleon: Total War - Страница 43 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2andrex

В Москве отдал бы, 160 и 40 Гб  У самого в ПК два терабайтника соят, но фильмы таки придется удалять..

Жаль что я не в Москве, от такого предложения я бы не отказался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2Mogol7

Требует код активации при установке.

без онлайн стима ессно уст-ся отказывается

 

 

А на ник и пароль, под которым ETW зарегистрирована, её можно активировать ?

Ссылка на комментарий

Что за хрень, попытался на ТВЦ найти тему про столицу России (смотрел накануне) и не нашел ее... неужели прикрыли уродцы (( даже говорить об этом нельзя?

Ссылка на комментарий
скачал.

Требует код активации при установке.

без онлайн стима ессно уст-ся отказывается.

весит все ок 15 гб

Сделают офлайн таблетку в обход стима и активации как для Империи тогда и потестим.

Тоже уже скачал Наполеона и жду лекарства для тестирования перед покупкой...

Ссылка на комментарий

Завтра релиз N:TW в Штатах, может и повезет с таблеткой... :D Хотя подозреваю, что до 26.02. её выпустить не успеют.

Вообщем я никуда не тороплюсь, если в закачка в Steam начнется в пятницу вечером, то к утру субботы Наполеон уже будет стоять на моем компе.

Ссылка на комментарий

Видео на официальном сайте, битва 2х2, судя по всему карта Ватерлоо. Франция, Испания против Англии и Пруссии, коментирует Киран:

 

http://www.totalwar.com/napoleon/gallery/videos.php

Ссылка на комментарий

Камрады, проверьте у себя страницу N:TW на Steam, у меня появилась такая запись:

 

...Доступный: 23 Февраль 2010

Эта игра станет доступна приблизительно через 13 часов...

 

Или СА решили побаловать игроков из Старого Света, или открыли предварительную закачку файлов игры, что бы купившие Наполеона через Steam смогли сразу наячать играть в пятницу.

Ссылка на комментарий

Пророчу, первые часы после запуска масса восторгов, первые дни много удовольствия, а затем постепенное появление стонов и даже воплей негодования ))

 

Нет, камрады, где-то через месяц-другой запущу НТВ ))

Ссылка на комментарий

Я и не жалуюсь, если вы не заметили ))

Конечно бесплатную ))

Зачем мне лишние нервы, не люблю знаете ли расстраиваться попусту, а так пиратка, она и есть пиратка, проста в обращении и обиды никакой )

Я вон с подачи агнеза, так свою пиратку намодил, что любо-дорого смотреть )

Кроме того, мультик меня совершенно не интересует, инет слабенький, времени мало, а если мультик второстепенен, то к чему лица вообще?!

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Нет, камрады, где-то через месяц-другой запущу НТВ ))

:cheers: Видимо я тоже, тока по другой причине - у безработного лишних денег нет. Да и так я особо не воздыхаю "когда, когда, когда" и не жду ничего особенного. Посмотрю чего народ пишет, как играется в этот Кингдомс... тьфу, НТВ т.е. :)

Ссылка на комментарий

На данный момент невозможно установить игру наполеон тотал вар, так как игра еще не вышла :)

 

Это при попытке установить с лицензионных ранее скачанных дисков, сие радует :) Значит с них ставиться будет :clap:

 

Чтож ждем 25-го :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.