Napoleon: Total War - Страница 38 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2Hicks

Извините, а откуда Вы взяли эти кадры?

 

http://kotovsky.livejournal.com/631872.html#cutid1

как я понял, это ЖЖ внештатного рецензента из "РС игр"

Изменено пользователем Hicks
Ссылка на комментарий
юниты хороши, русских вроде не сильно обидели, хотя гвардейской пехоты не видно пока, но думаю будет

Внимательно посмотри. Лейб-гвардии пехотный полк имеется.

Ссылка на комментарий

Короче,как я понял нашим опять меткость урезали,как и в империи....соотв. в онлайне играя за Россию опять будешь в заведомо проигрышном положении...

Ссылка на комментарий

Ага увидел... А где же семеновцы да преображенцы (хотя там с Напом сразу идут какие-то же допюниты за отдельную денежку...

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Кроме уже обьявленных СА DLC(будут и юниты и компании), народ на TWC уже предвкушает какие моды на исторически достоверные полки станут выпускать, если СА не обманет с инструментами. :D Предчувствую, что в N:TW поимеем такое разнообразие юнитов, что то, что есть сегодня для E:TW будет смотреться весьма бледно. По именным генералам тоже будут моды. Как минимум все маршалы Франции и большинство их противнков уже обещают выпустить. Такие мододелы как Brigadier Graham, Swiss Halberdier, Nizam, Pom, Sir Caesar, Danova и ToonTotalWar уже потихоньку начали договариваются, кто какими странами будет заниматься. :apl:

Ссылка на комментарий

на видео отдельные пехотинцы после чарджа даже не улан летят так, как буд-то в них не лошадь врезался, а троль дубиной принял

 

но ландшафты имхо лучше , чем в итв

Ссылка на комментарий

Прочитал сорок страниц форума на Сичи, где камрад Nick тестит НТВ.

Из нового для себя узнал, что...

 

1. Броненосцы - никакие не броненосцы, а гибридные корабли, т.е. деревянные линейные корабли с установленной внутри корпуса паровой машиной и винтом.

Странно зачем они в Напе, ведь появились гораздо позднее.

 

2. Генерал в бою играет не просто значительную роль, а огромную, соответственно бедняга АИ, за его генералом будет охота. Кроме того генералов у фракции может быть не больше шести. Да и найм генералов отличается от ЕТВ, теперь видно, что за человек такой, какие бонусы имеет и т.п.

 

3. Дальность огня пехоты повышена, теперь у линеек она 80, эх бедные русские, их линейка слабее всего в огневом бою (меткость и перезарядка ниже европейских), а добежать до рукопашки теперь еще сложнее.

 

4. Англов предсказуемо прокачали на суше, теперь они обладают грозной армией вдобавок к флоту. Русских предсказуемо опустили (см. выше), хотя и дали хорошую артиллерию.

 

5. Пушки стали стрелять дальше (аж на 600), что может привести к тому, что весь бой будет строится вокруг артиллерии, хорошо это или плохо, хз, надо смотреть, вроде неплохо.

 

6. Разрекламированный АИ все так же слабоват на тактике и если финтить, то разбивается в пух и прах, если же честно благородно, то держится достойно. В осадах и штурмах ведет себя так же глупо, как я понял, ломясь в бреши, где и дохнет. На страте вроде как стал адекватнее, но проверенных данных нет, только общее впечатление.

 

7. У турок действительно отрезали азиатские владения и Африку на грандкомпании.

Но сама карта Европы стала огромной, бродить запаришься (да еще и ход порезали).

Однако глобальность Империи утеряна.

 

8. Игра стала на порядок красивее, однако за эту красивость придется заплатить. Комп игра грузит двое больше, чем ЕТВ. Движок варспейс или как он там, хорош, вот только тачки грейдить пора )

 

9. Гренадеров в отряде 90, против 120 в линейном, что делает их более юзабельными, гранат у них, вроде бы нет, надеюсь, по крайней мере не видно )

 

10. Имхо, общее впечатление такое, НТВ затачивается под партию для двух игроков, этакие крутые шахматы. Вот пока всё.

Ссылка на комментарий
Русских предсказуемо опустили (см. выше), хотя и дали хорошую артиллерию.

а еще выше рукопашку и мораль. Так что не все так плохо))

Ссылка на комментарий
а еще выше рукопашку и мораль. Так что не все так плохо))

Ага, мораль у русских самая высокая. Даже русская гвардия превосходит аналогичную пехоту других фракций. Так что русичи смогут достойно стоять под ураганным огнем противника и брать гадов на штыки!

Ссылка на комментарий

Стоять то они будут, но падать станут чаще. А штыковые это дело такое, до противника нужно еще добежать, и добежать под пулями, а дистанция огня увеличена, чем закончится подобные забег дело ясное.

И если в сингле, АИ не блещет и можно его делать по всякому, то в мультике при таком раскладе за русских будет играть тяжко.

Ссылка на комментарий

2Hicks

Новая модель повреждения кораблей:

Красиво, блин :)

Все равно, не отдельная игра, а аддон к ЕТВ, как бы там не старались маркетологи или как их там

 

2Wolfenshtein

Юниты из Наполеона:

Сохранил все картинки и закачал архивом сюда:

http://www.rapidshare.ru/1379377

(27,5 Мегов)

 

Мда, посмотрел, британцы просто ураганно стреляют. Даже не знаю, каким образом русским в случае конфликта с англией воевать. Пусть наши павловские гренадеры рвут в рукопашке даже Черную стражу, но добегут ли :) А вот с автсрияками и французами в принципе можно потягаться.

Но всё равно, самое большое удивление это чумовые стрелковые параметры британцев

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Но всё равно, самое большое удивление это чумовые стрелковые параметры британцев

ага, я конечно помню, что они Шарпом вдохновлялись, но не линейную же пехоту делать снайперами... Идиотизм какой-то... Реально там где то мелькают русские шассиры у которых меткость ниже, чем у британской линейки... бред...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

ага, я конечно помню, что они Шарпом вдохновлялис

У меня даже 2 пачки сериала лежит дома - с переводом и на англ с субтитрами по русски :D

Реально там где то мелькают русские шассиры у которых меткость ниже, чем у британской линейки... бред...

Именно и по моему не только у русских. Также заметил что линейная пехота Англии стреляет похлеще стрелков других наций.

 

PS Вспомнил:

 

1. По поводу гренадер,

9. Гренадеров в отряде 90, против 120 в линейном, что делает их более юзабельными, гранат у них, вроде бы нет, надеюсь, по крайней мере не видно )

Гранаты есть. Видна иконка, когда выбраны гренадеры, у остальных юнитов нет такой

 

2. У драгун ружья к седлу приторочены и в параметрах есть боезапас. Следовательно думаю, что при спешивании будет возможность стрелять, а так нет

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

По поводу повреждений кораблей - сейчас также, попробуйте поджечь чей нибудь корабль. Я седня спецально наблюдал - также загораются паруса потом взрыв. И две половинки благополучно тонут :)

Ссылка на комментарий

да, англов прокачали будь здоров, походу они станут главной проблемой французов, хотя читал, что в кампании они очень дороги в найме и содержании.

Ссылка на комментарий

ИМХО зря говорите что опустили русских - в правильной битве основные ДДшники это артиллерия и кава(при преследовании). Лин. пехота нужна чтоб держать удар и тут как раз пригодиться б.дух, а в критические моменты и рукопашка. Конечно нереальная меткость островитян - это только ради баланса ведь у нас вторая после Фр. артиллерия и лучшая кава. + стратегическое положение на глоб карте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.