Napoleon: Total War - Страница 37 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2agnez

Мне очень понравилось замечание одного камрада с ТВЦ, который ответил на это перемещение столицы примерно так: "в таком случае можно легко было бы перенести столицу США в Нью-йорк" все это тупые отговорки... какой к черту "баланс"... давайте тогда столицу Англии перенесем в Порт Рояль или столицу Турции в Стамбул

 

p.s. по поводу экономической и стратегической целесообразности перемещения тоже бред... т.к. в СПБ был центр просвещения РИ (академи наук) центр подготовки военных кадров, адмиралтейство и прочия и прочия... в общем бредовые отговорки, да и не писали про эту "целесообразность" на ТВЦ разрабы игры, это писали простые пользователи

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2InSomNiac

эти дибилоиды из СА сделали Москву столицей Российской Империи...

Даже не знаю как это назвать.

Их отмазы насчёт какой-то целесообразности ни разу не проходят и не прикрывают их некомпетентности.

проклятые англы

Интересно, а можно будет задружиться с Напом и навалять саксам :) хотя бы за столицу в Москве

 

ЗЫ Куплю пиратку :D В попу мультик

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Это как я понимаю, бои против АИ )

Ничего меганового я не увидел, попрежнему аккуратно лезет в огневой мешок, где и перемалывается, как м мясорубке.

Как ни странно, но в ЕТВ мне сейчас даже активнее приходится серфить мышкой, Потому, что Аи не соблюдает линейный порядок, и не атакует одновременно да еще и по центру, как этих видео.

Конечно впечатление портит маленькое количество солдат в отряде...

Эх... вот у камрада агнеза эпика ))

Ссылка на комментарий

Не знаю почему ещё не обратили внимание, но судя по роликам явно и очень сильно увеличена дальность стрельбы. Явно сделано для того чтобы по максимуму избежать рукопашных бое столкновений. Будет рулить тактика, для АИ это минус, зато более исторично. С людьми тоже видимо придётся по другому учится играть.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Конечно впечатление портит маленькое количество солдат в отряде...

Эх... вот у камрада агнеза эпика

 

Камрад, как только после выхода N:TW появится PFM, то лично я сразу отредактирую численность юнитов до требуемой. :D

 

d7040c61f648.jpg

 

Cтеки в 6000-8000 солдат будут как раз для минимально правдоподобного отображения реалий наполеоновских войн. ;)

Ссылка на комментарий

Хе-хе, на презентации игры в Мюнхене, представитель СА официально подтвердил, что мододел Дарт сейчас работает вместе с программистами компании над патчем, который будет выпущен одновременно с релизом N:TW. Что сказать, в The Creative Assembly явно сделали правильные выводы из истории с Империей, эта новость вкупе с анонсированным патчем 1.6 подтвержает позитивные подвижки их политики по отношению к игрокам.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=332332

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, надо убрать радиус стрельбы, который виден на поле сражения, когда щелкаешь на отряде(ах) - он ни к чему. Если его убрать, то игра станет динамичней, живей и поинтересней ненамножко, по крайней мере этого не наблюдалось RTW и M2TW - эти игры были намного живей. А тут прицел прям, главное все стреляют метко, по-моему разным отрядам нужно дать разную меткость стрельбы и силу оружия - тогда будет смысл и интерес к юнитам. Тоже самое на примере кавалерии.

 

Разнообразие юнитов всех видов должно быть очень велико, в M2TW их было около ста вместе с наемниками у каждой державы, а ETW около 10-15-20 у каждой из фракций, также добавка на море( в NTW примерно такое же). Ксати, наемные отряды тоже необходимо добавить в ГС и оффлайн NTW.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

тут можно сделать предзаказ в Минске

http://www.belconsole.by/995/5847/3262/6192/

вопрос- откуда вот они взяли??это?

Издание включает:

 

Эксклюзивный контент - "Heroes of the Napoleonic Wars" и "Elite Regiment", включающие 15 премиум юнитов.

 

в английской версии в коментах такого нет.

 

кто может пояснить?) стоит ли брать русскую или можно енглиш брать?

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

Все правильно, коробочная версия "Napoleon:Total War - Imperial Edition" включает в себя эти два DLC пака. Язык локализации не имеет значения, т.к. в Steam можно будет всегда выбрать один из восьми вариантов озвучки, включая русский.

Ссылка на комментарий

Ничего нового. Такое и в Империи можно увидеть.

В соседней ветке я описывал ситуацию, когда вражеский пароход протаранил мой флагман и он развалился на две части, которые величественно и неторопливо тонули, почти как в фильме Титаник. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Agnez превратился в отпетого журналюгу и не выдает своих источников. Так и представляю его висящего на тросике за окнами студии СА в темных очках (из Матрицы) и костюме от Дж. Бонда.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

По играм Total War, 90% информации я беру тут:

 

http://www.twcenter.net/forums/index.php

 

и тут:

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/directory

 

Если есть знание английского и немного свободного времени, то вперед... ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.