Кто и как получил (получит) игру - Страница 15 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

В Воронеже сегодня в "Интересе" на Плехановской приобрёл за 899р.

Охренеть ((( сегодня был в этом и других магазинах и не нашел (((( может это веление судьбы... буду качать, а потом в джевеле приобрету

Ссылка на комментарий

Киев

 

Был на Петровке.

 

Лицензия от 300 до 350 гривен

пиратка от 40 до 50 гривен

 

Решил подождать до понедельника. Товарищ скачает:D таже пиратка :).

 

Подожду пока ажиотаж цен пройдет. :buba:

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Долго ждал, когда к нам привезут лицензию. После очередной отсылки "на следующей неделе наверное привезём" скачал за ночь в ДЦ. Когда подешевеет, куплю :)

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться :) Специально поехал на Савеловский, в надежде что уж там то но есть. Все оказалось не так радужно, ибо лицензии НИГДЕ кроме одного места нет. Все грешат на праздники, п...т что вот мы вам счас принесем коллекционнное за 1200. Но зная что за ушлый там народец рыл дальше. Как итог - нашел место 999рублей (оттуда мне и принести наверное хотели бизнесмены херовы(у меня вообще уже пунктик образовался насчет савелы)). После меня отсалось 7 комплектов. Спешиал форсес. Притаок надо заметить хватает.

Итого резюме: дня три пока после праздников завозы возобновятся ловить там нечего, если кому надо конечно опишу примерно где магазин, но там может ничего уже не быть.

Ссылка на комментарий

В своем Запорожье (Украина) пытался достать лицензию, обращался в парочку магазинов все говорят будет через пару дней лицензия за 36 грн. :apl::D не стал им говорить сколько на самом деле должна стоить лицензия. :(

Пока играю на "лицензии" скачаной с инета :rolleyes:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2-Olegator-

Зачем искать если можно заказать в инет магазине и получить игру максимум через 14 дней?

Тебе как и когда слать-то :)

Ссылка на комментарий

2Robert E.Lee

В личку уже отписал, но вдруг еще кому понадобится:

В Медиамаркте, что в ТЦ Горизонт обещали, что завтра будет игра, правда я не спросил в какое время у них завоз. В томже Горизонте МьюзикСтар есть, там обещали, что вообще сегодня вечером будет, но проверить у меня возможности небыло, да и не факт что у них лицензия будет.

Ссылка на комментарий

Везёт вам господа :(

А у нас в Иркутске тока вот вчера появилась пиратка за 250 рублёв...

А лицензию пока ждут...

ВЕЛИКА СТРАНА МОЯ РОДНА-А-А-АЯ!!! ;)

Но пираты молодцы! Оперативно сработали! Правда чет ажиотажа нет и стопки дисков не уменьшаются... Один я что ли в Иркутске фанат ТОтал Вар :(

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий

В Ростов так и не завезли <_<

Уж и не знаю что случилось, но говорят еще вчера должны были завезти, а в последний момент выяснилось, что задержат еще на какое-то время, теперь не известно когда будет, возможно в ближайшие пару дней, а может и через неделю :(

Ссылка на комментарий

2Sodah

Все оказалось не так радужно, ибо лицензии НИГДЕ кроме одного места нет.

Странно сие, был там в субботу в районе открытия 10.00 видел как минимум в 3 павильонах из 5 рядом с переходом в метро, дальше не ходил так как спешил домой дабы шустренько поставить игру. В 2х сказали что торгуют с 4 числа, ажиотажа нет и многих отпугивает цена и то что надо активировать через инет.

Купил за 950р. спешиал эдишен хотя сначала предлагали за 999р, чуток настоял...

Ссылка на комментарий

В Уфе тоже нет. Не понятно мне это промедление, Медивал 2 одновременно по всей стране появились. Они что, хотят чтобы пиратки активно скупали? Маркетолога фтопку!

Ссылка на комментарий

2Kong

ТЫ щас главный секрет сдал. Сначала подать всем - Пиратки, а потмо еще продать и лицензии, мечта любого продавца - дважды товар впарить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.