Кто и как получил (получит) игру - Страница 19 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2 xcb,

 

Не знаю кому принадлежат. Кому бы не принадлежали - с ЕТВ получилась лажа.

 

А так у нас официально в подавляющем большинстве продаются игры, локализованные на русский язык.

Ссылка на комментарий

2amn08

Не знаю кому принадлежат. Кому бы не принадлежали - с ЕТВ получилась лажа.

Так от этого и зависит какую вам игру покупать. Чью версию

Ссылка на комментарий
Уважаемы Камрады с Казахстана!

 

Поделитесь пожауйста опытом как у нас получить игру?

 

Есть несколько вариантов:

 

1. Купить в Стиме и скачать. Игра весит около 15 Гб, поэтому для этого нужен интернет с хорошей скоростью. Например, я с моим полуживым интернетом качал бы дней так двадцать с лишним.

 

2. Купить через интернет на каком-нибудь сайте. Например: http://www.play-asia.com/paOS-13-71-7s-49-en-70-3a0d.html

 

Игра стоит там около 40 долларов плюс доставка 4-5 долларов. В Казахстан будет идти около 9 дней. Но для этого нужна платежная карточка. Изредка покупаю игры на этом сайте - пока нареканий не было.

 

3. Купить самому лично за границей или попросить сделать это кого-нибудь из друзей, кто там находится.

 

Я сам воспользовался 3-м вариантом. Как раз в середине марта вызжал в отпуск в теплые края. Там и прикупил.

Изменено пользователем amn08
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если верить сайту 1С, то вышла версия без стима и, вроде как, мультиплеера.

 

...В продаже с 30.04.09 "Empire. Total War (только индивидуальная игра) (рус.в.)" – в издание входит только индивидуальная игра.

...Упаковка: Jewel

...Для регистрации игры не требуется соединение с Интернет.

...Запрет отгрузки в регионы: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония

 

подробности

 

Если речь идет о версии без онлайна, которая появилась в конце апреля, то тут сложно сказать. Вероятно, она уже пропатчена до последнего на момент выпуска билда, но не уверен, что в будущем для нее будут выходить и выкладываться патчи.

А в том, что онлайн-версия будет тянуть со Стима еще не один патч, я практически не сомневаюсь ;)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

Вероятно, она уже пропатчена до последнего на момент выпуска билда, но не уверен, что в будущем для нее будут выходить и выкладываться патчи.

 

А в чем сложность? Патчи выходят очень редко, объемы небольшие, приделать инсталлятор не сложно, екзешник легко модифицируется для запуска без Стим.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

:)

В продаже с 30.04.09 "Empire. Total War (только индивидуальная игра) (рус.в.)" – в издание входит только индивидуальная игра.

 

Именно такой jewel я купил под конец марта, и всем доволен, только интернет для регистрации нужен :)

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.