Кто и как получил (получит) игру - Страница 17 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Обещают jewel (400р.)

Что-то мало верится )) слишком уж дешево...

Кстати прикол, в джевел версии на иллюстрации изображен озверелый солдафон с винтовкой (тот, что на предзаказе был) а у него за спиной развеваются российские флаги, у них что, для каждой страны диски с разными иллюстрациями??? у поляков наверно флаги польские за спиной, а у немцев австрийские ))))))))

 

p.s.

В коробчатой версии Стим идет? Или его надо качать?

да, стим там есть, все как в боксе... только без юнитов лишних и карт всяких, а pdf с мануалом есть на стиме, вчера после установки сразу мне открыл стим его...

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Sherkhan

у меня передано 7 марта - все едет в мой Саратов ((( Из Самары книгу тостую за три дни привезли!!! Сидю злюся (((

Ссылка на комментарий

Абидна!!! Сейчас в обед оббегал полгорода - магазины наводнили пиратки производства Казани (по крайней мере на коробке такой адрес написан). Причем места разные, а цена везде одинаковая - 250 руб. Подержал коробку в руках, да и положил обратно на полку - ну их этих пиратов, лучше, скрепя сердце, подожду нормальную лицензию, которую каждый день обещают, что "завтра будет"...

Ссылка на комментарий

Уфа. Купил в "1С: интерес", что в "Патерсоне" на центральном рынке - 899 р. Больше нигде не нашёл. В Союзе не ищите.

 

Прощай сон :(

Ссылка на комментарий

В ростове-на-Дону игра наконец-таки появилась(лицензия,пиратку пока не встречал) 1)в магазине Империя,что в "Вавилоне" всего 4 коробки,все спешиел едишн,цена 850р.

2) во во всех Мьюзик Старах на каждый магазин 2-3 коробки,то же,что и в Империи.Вообще форменный идиотизм,получается всего в городе было(наверняка 70-80% уже раскупили) 2--25 дисков!Это на миллионный город!!!Уверен, минимум 500-600 чел у нас играют в серию ТотаL War!!!После этого хотят искоренить пиратство ударными темпами!

Ссылка на комментарий

2Robert E.Lee

 

Итить, а я до понедельника врятли смогу съездить за диском... раскупят :(

Ссылка на комментарий

Уфф! Наконец-то! Сегодня позвонили из магазина и сказали, что игра у них появилась. Надо ли говорить, что я ни минуты не задержался - в момент обернулся и вот коробка jewel уже у меня (540 рублей). Установка уже прошла, теперь сижу и жду, когда игра обновится на Стиме...

Ссылка на комментарий

2stek

Дабы снять вопрос для камрадов из Украины, я говорил с директором по розничным продажам фирмы " Софтпром" С. Галенкиным, он сказал четко что джевел как и спешел форс эдишен в Украине продаваться не будет.

Ссылка на комментарий
Дабы снять вопрос для камрадов из Украины, я говорил с директором по розничным продажам фирмы " Софтпром" С. Галенкиным, он сказал четко что джевел как и спешел форс эдишен в Украине продаваться не будет.

что называется "обрадовали" камрадов-украинцев... :lol:

Ссылка на комментарий
что называется "обрадовали" камрадов-украинцев...

млять.. это что же получется, всех кто захочет в чемпах поучаствовать из украинцев, теперь с чистым сердцем можно называть - ПИРАТЫ.

млин.. наверное, через Стим прийдется покупать (

Ссылка на комментарий
млять.. это что же получется, всех кто захочет в чемпах поучаствовать из украинцев, теперь с чистым сердцем можно называть - ПИРАТЫ.

Что мешает купить обычную лицуху в ДВД боксе?

Ссылка на комментарий

Хвала Карлу Марксу! Ходил сегодня перед в универом в библиотеку, по дороге заглянул в мьюзик стар, и о чудо, там была ОНА... Империя, спешл форс, свершилось :bounce:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Хана науке )))

Да ппц, у меня в пятницу доклад по "тезисам о Фейербахе" по спецкурсу, который ведет бывший КГБ-шник, суровый дед, о котором среди студентов ходят легенды, а еще курсовая и конференция - вообщем время для игры вообще нет... зато какую силу воли выработаю :D

Ссылка на комментарий

2xcb

Аналогично!!

Наконец лицензия добралась до Иркутска :clap:

Магазин Фаэтон (левый угол ТК)

Вчера зашел говорят уже везут после обеда будет, ценник 650 р... Я просил оставить типа вечером заберу. Сбежал с работы, купил...

Еду домой звонят из магазина типа у нас цену установили 590 заберите деньги :bangin:

Вот так теперь работают у нас :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.