Кто и как получил (получит) игру - Страница 16 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Зашел я сегодня в питерский магазин под названием Айсберг и стал обладателем чего?

 

Правильно, Empire Total War DVD box.

:rolleyes:

 

Стоимостью сколько?

 

Правильно, 229 рублей. :lol:

 

Ха,ха, ха.

 

Я купил для ознакомления. Но вообще-то охренеть.

 

Это ведь не ларек и не рынок.

 

А большой солидный магазин в центре города. На вопрос что это за издание за 229 руб и что внутри - продавец буркнул "Какие есть!" (подразумевая ,что пристал, бери что дают). :ang:

Ссылка на комментарий

А в Ростове-на-Дону,по-прежнему тишиша и бесплатные "ЗАВТРАки" от продавцов.Вроде находимся не так далеко от Москвы,а других регионах уже почти везде есть.Только в нашей Деревне-на-Дону говорят будет 3-4 дня,затем неделю и т.д. и т.п.Если из Ростовских где-то кто-то про Лицуху узнает,расскажите,а?

Ссылка на комментарий

наконец купил себе джевел за 549 р в Воронеже :) сэкономив 350 р. а юниты из sfe и так можно легко включить. все, иду качать патчи со стима :) и в онлайн :)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

наконец купил себе джевел за 549 р в Воронеже  сэкономив 350 р. а юниты из sfe и так можно легко включить. все, иду качать патчи со стима  и в онлайн 

Вот в этом глубоко сомневаюсь :) что ты сможешь включить эти юниты безболезненно для Стима :) и играть ими в он-лайн тоже вряд ли получится.

Ссылка на комментарий

2Старина

Уфа, купил сегодня в Союзе ТЦ Мир

бокс 899р.

2loiola

Только что оттуда - уже нет. В гостинке и семье - тоже уже нет. Полный песец.

ППЦ, сегодня только был где-то в полтретьего в Союзе - не было. Это что, до моего прихода уже разобрали?! Или после выставили?

 

Греет то, что хотя бы уже ЕСТЬ - будем искать.

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

2Hornet

Да для он-лайна они особо и не нужны, нет в них никакой бонусности. Скорее доп.развлекуха дл компании.

 

Захватил прову, построил амазонок - ВАХ какие страншные и бестолковые :)

Ссылка на комментарий

Взял в Москве, метро Курская, т.ц. "Атриум", 3-й этаж, м-н "Союз", на полках - ряды пустых DVD-коробок, получение - на кассе. Никакого ажиотажа, кроме меня никто не брал :) Взял для коллекции, пока не ставил и не знаю, насколько буду использовать именно её, а не общедоступную ;) . Да и железка может не потянуть... Пока никто толково не объяснил преимуществ лицензии, особенно напрягает красочно описанная камрадами заморочка со Стимом-инетом-пропатчиванием на игровом компе(который у меня вообще не подключён к инету), а тот комп, который подключён - медленный (256kb), хоть и безлимитный. <_<

В коробке - 2DVD установочных, руководство, карта, рекламка, листочек с эксклюзивными войсками - "Следопыты Роджерса", "Османское органное орудие", "Полк Балкели", "Флагман королевского флота "Виктория", "Герильяс "Корсо-террестре"".

Вот кто-бы ещё объяснил мне - что за "эксклюзивные войска?" Выходит так, что они такие специальные только у меня(ну и у кого-то ещё), а у других покупателей - другие экс. войска? Этож неравные условия получается! Не нарушает ли такой подход баланс игры? Может мне они и не нужны, а нужны другие? Их можно заменить как-то или ими можно будет как-то обмениваться? На мой взгляд этим разрабы какую-то заморочку придумали непонятную. Смысл в это "эксклюзиве" какой? :blink:

Ссылка на комментарий

2Viking

Эксклюзивные войска у всех одинаково эксклюзивные. И вроде зашиты в каждый дистрибутив - добываются добавлением файлика в 106 байт.

 

Так что вся эсклюзивность - обычный развод игроков на доп. бабло. Как-то это некрасиво, ИМХО

Ссылка на комментарий
sunny

Эксклюзивные войска у всех одинаково эксклюзивные. И вроде зашиты в каждый дистрибутив - добываются добавлением файлика в 106 байт.

Недопонял - что значит одинаково эксклюзивные? У ВСЕХ - точно такие-же ? Что за бред? Если - одинаковые, то зачем выпендриваться - делать бумажку красивую, спецом актвировать? Где здравый смысл? В чём фишка? Чё-то не верится, что туман навели без умысла - "а чтобы спрашивали и не догадались" :bleh:

Ссылка на комментарий

2Viking

Спец юниты для тех кто доп. бабло готов заплатить (пачка юнитов стандартная вроде). Как это в онлайне отразится - не понял

Ссылка на комментарий

2Viking

Эксклюзивные войска у всех одинаковые.

Фишка в том, что игра с бумажкой по активации стоит процентов на 50 дороже.

 

З.Ы. Если совсем по-русски, то это называется: "Давайте разведем лохов на бабки"

 

ИМХО однозначно уродливый поступок компании Сега, т.к. разводили на бабло именно фанатов игры

Изменено пользователем sunny
Ссылка на комментарий
Взял в Москве, метро Курская, т.ц. "Атриум", 3-й этаж, м-н "Союз", на полках - ряды пустых DVD-коробок, получение - на кассе. Никакого ажиотажа, кроме меня никто не брал

Зато в Ростове и Краснодаре ажиотаж вокруг игры, а ее до сих пор нет... Софтклаб с дилерами оперативно работает, мля... :ang:

Ссылка на комментарий
Fergus

Спец юниты для тех кто доп. бабло готов заплатить (пачка юнитов стандартная вроде). Как это в онлайне отразится - не понял

 

sunny

Эксклюзивные войска у всех одинаковые.

Фишка в том, что игра с бумажкой по активации стоит процентов на 50 дороже.

 

а что, уже есть в продаже версия на 50% дешевле?(пиратки не в счёт)

тоже думал про неопределённости с экз.юнитами в онлайне, время покажет.

 

sunny

З.Ы. Если совсем по-русски, то это называется: "Давайте разведем лохов на бабки"

 

ИМХО однозначно уродливый поступок компании Сега, т.к. разводили на бабло именно фанатов игры

 

согласен на 100% - некрасиво поступили издатели. Разработчики-то наверное не сами эту бредню придумали, а по указке от правообладателя и хозяина серии - Сеги. И плевать им на фанатов, "на то они фанаты, чтобы хавать по любой цене всё, что под упаковкой Total War" - видно таков их баблоориентированный принцип.

Ссылка на комментарий
Sherkhan

Скажите в чем разница в картах на дешовом и дорогом издании?

Если вопрос о бумажной карте - это сложенный несколько раз лист бумаги формата A-3 со стилизованной по древность картой ETW светло-коричневого цвета. Думаю, что эта фишка - для дорого издания, а в дешёвом его просто не будет. Сдаётся мне, что дешёвое издание будет в виде двойной jewel-коробочки с установочными DVD-дисками(без всяких фенек в виде карт и пр.).

Ссылка на комментарий
а что, уже есть в продаже версия на 50% дешевле?(пиратки не в счёт) тоже думал про неопределённости с экз.юнитами в онлайне, время покажет.

Я уже писал... вчера в ВРН приобрел за 549 руб. джевел, так что все есть и раз даже в Воронеже есть, то в МСК и подавно должно быть... брал в 1С: интерес

Ссылка на комментарий

Мдя... В славный город Тверь лицензию не привезли. Обещают jewel (400р.), но когда - неизвестно. Достали мне из-под прилавка "неродной" диск за 150р. Ну, хоть качать не придется. Потом, джувел куплю, наверное, а то про пиратки чот нехорошее говорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.