Кто и как получил (получит) игру - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, качать демо придется через Steаm и что это некая программа:

 

Q: Ive read a few posts but no straight answers.. Do you NEED steam to download it?

Yes, you NEED Steam.

A: Steam is a small program that is used to dowload the files. Takes 30 seconds to download and install, don't worry about it. The longest part will just be setting up a steam account, which will take maybe 3 minutes.

 

Кто в курсе, что это за страшный зверь? По ходу там придется создавать аккаунт, а я очень не люблю оставлять "хвосты" из-за спама, посему прошу просветить на сей счет.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Интернет сервис от создателей Half-life, по распространению игровой продукции.

Запускается отдельным окном.

Подключен к нему уже более 2-х лет, пока все прекрасно и в рассылки западного спама меня не включили.

Ссылка на комментарий

Распишите плиз, как скачать демо? Я в этом ничего не понимаю, а на закачку поставить хочется в 19-00! Что это за стим? Надо региться??? А если скачаю на одном компе, а с другого активировать прийдется??? Распишите пжалста по пунктам. :unsure:

Ссылка на комментарий

Prince

Знаете, я не уверен, что даже после скачивания клиента стима и регистрации, у вас получится скачать демо именно сегодня. У стима есть один неприятный недостаток, - если игра популярна и имеет достаточное количество поклонников, то вероятность того, что серверы стим: или упадут, или скорость скачивания будет просто таки мизерной в первые пару дней - очень велика.

Хотя, сам живу надеждой, что сегодня все будет по другому.

Ссылка на комментарий

Prince

Если честно, то я никогда не скачивал с торрентов стимо`овские игры. Обычно, стим является альтернативой, а не обязательным источником получения игры(за исключением игр от самой Valve). Возможно, что появятся и альтернативные источники.

 

 

Да, по опыту могу сказать, что их взламывают и отключают регистрацию, но этот процесс занимает некоторое время (неделя, может - две).

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Очень хочется поиграть в Демо, но к сожалению нет ни времени ни желания качать с нета.

Буду ждать выхода бокса. Они писали разницы не будет. Т.е. купив бокс я смогу таже играть по инету? Никогда не играл по инету ни в одну игру, но сейчас огромное желание. Более того ради игры приготовился потратить 2000 у.е. на покупку нового ноутбука, и еще 1000 на проектор - хочу на всю стену чтобы война была!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

Более того ради игры приготовился потратить 2000 у.е. на покупку нового ноутбука, и еще 1000 на проектор - хочу на всю стену чтобы война была!!!!!!!!!!

впечатляет! :D

 

ЗЫ вот что такое чувства - ради них ничего не жалко! ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

а ты как добывать бушь? закажешь по почте?

(спрашиваю не из праздного любопытства, просто мнигие из нас находятся в "глухих" районах :( )

Ссылка на комментарий

2Prince

А если например демо появится на том же торренте, я могу скачать и что же дальше??? В любом случае и демо регить на стиме надо???

Схема проста. Регистрируетесь в стиме. На закладке магазин ищете ETW:Demo. Стартуете закачку. Пару минут ждёте и вырубаете стим.

Ищите на торренте (если уже есть), скачиваете. Смотрите куда закидывать. Копируете с заменой. Стартуете стим, он пару минут тупит, потом говорит, что игра закачана. Играете.

Profit.

Ссылка на комментарий

Расскажу на примере игры Left 4 Dead

Игра активируется через стим. Без стима просто не запускается.Выдает сообщение что стим не запущен хотя он активирован. В сети давно есть "Семистим" крякнутая версия того же стима. Качаете игру неважно при помощи чего можно хоть с лиц стима хоть с крякнутого. При установке стима требует регистрацию профиле в нем, регистрируете логин, пароль, указываете почтовый ящик. Все регистрация закончена, качаете игру.Вырубаете стим, запускаете семи стим через пуск идете до вкладки дополнительно, настройки, генерация стим ID, включить, высвечивается досовское окошко с надписью нажмите любую клавишу. после нажатия выводится сообщение что семи стим будет перезапущен, ждем 15-20 секунд, идет повторная загрузка семи стима, вуаля имеем стим со свежесгенерированным ID, запускаем игру и наслаждаемся. Маленькая поправка, возможно после вторичного запуска стима потребуется в нем прописать эту игру, делается это просто во первых в настройках (Tools) выбираем язык, там есть русский после этого все становится понятным для нашего руского пользователя, в нижней части программы есть опция добавить игру несвязанную со стимом, жмем и указываем путь к запускному файлу. Должно работатать.....покрайней мере 4 из 5 ти игр я запустил именно таким образом. С одной не сработало. Надеюсь с этой получится. Хотя демо версия должна быть бесплатной на то она и демо, так что сложностей быть не должно. У меня стоит оба стима, спама на почте нет, никто меня не задалбывает всвязи с регистрацией аккаунта в стиме. Вообще думаю программа создана для ленивых американцев которым лень лишний раз мышкой кликнуть.

Ссылка на комментарий

А я тихонько дождусь русской официальной локализации, когда она появится на каждом углу, а до этого буду наслаждаться отчетами камрадов о тонкостях и нюансах игры :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Начал качать демку. Если я правильно запомнил, то объем ее около двух гигов. А вот скорость скачивания меня удручает: сначала писал разные значения, максимальное из которых 11 kB/s. Сейчас вообще просто пишет загрузка

Ссылка на комментарий
А я тихонько дождусь русской официальной локализации, когда она появится на каждом углу, а до этого буду наслаждаться отчетами камрадов о тонкостях и нюансах игры

Согласен с Наемником.......не люблю эрзац продукты, дайте натуральную весчь целиком. Жаль что наверное 4 числа не смогу купить, прийдется терпеть до 7-го, а пока заеду куплю "замануху" с кодом на гусар.

Ссылка на комментарий

Я в Настроении предзаказ купил по цене 149 рублей.. Туда прилагалось: компас, "Гусары Смерти" (Пруссия) и скидка на 150 рублей при покупке и диск с видео (битва при Вальме в инете отстуствует!). Вот получается, что магазин себе в убыток работает!! Так что в среду пойдупокупать за 600 р в коробке.

Ссылка на комментарий

Обращаю внимание камрадов, что возжелают преобресть предзаказ. Не выкидывайте чек. На купоне сказано что он (купон на скидку 150 руб) действителен только для того магазина, где куплен предзаказ. Единственным способом доказать это является чек. Так что ахтунг.

Ссылка на комментарий
Обращаю внимание камрадов, что возжелают преобресть предзаказ. Не выкидывайте чек. На купоне сказано что он (купон на скидку 150 руб) действителен только для того магазина, где куплен предзаказ. Единственным способом доказать это является чек. Так что ахтунг.

Камрады, купон на скидку в 150 рублей имеет ШТРИХ-Код, который, конечно, будет действителен только в тороговой сети.. Наверное. Во всяком случае купон - это не просто бумажка, а нечто, подобное чеку..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.