Кто и как получил (получит) игру - Страница 3 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2Sargeras

Камрады,что-нибудь известно про цены? И вообще в каких вариантах будет продаватся игра? Я имею в виду 3 марта в СОЮЗЕ в Москве. Меня вот очень бы устроила обыкновенная коробочка за 200 рублей

Про цены ничего не ясно, но народ в инете предполагает в районе 700-900 руб. Похоже как и ранее джевела в начале продаж не будет, да и в союзе есть заказ только на бокс.

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/i...125/part/review

Ссылка на комментарий

Empire: Total War – официальная премьера игры

3 марта 2009 года в 19:00 во флагманском магазине «ВсеСОЮЗный» в Москве состоится российская премьера нового стратегического шедевра британской студии Creative Assembly — игры Empire: Total War.

В этот день всех покупателей игры ждут подарки, а также розыгрыш отличных призов: мощной видеокарты, развлекательных систем PSP и компьютерных аксессуаров. Каждый покупатель Empire: Total War в день премьеры получит карточку с кодом активации эксклюзивного вида войск — легендарного тяжелого фрегата флота Соединенных Штатов USS Constitution, а также коврик для мыши, выполненный в стиле игры.

 

 

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:

 

 

Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.

Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.

Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».

Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.

Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.

Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.

 

Адрес магазина «ВсеСОЮЗный»: ул. Пятницкая, 29 (м. «Новокузнецкая», «Третьяковская»).

 

 

Москвичи, расскажете, кто будет, ЧТО ТАМ! post-13-1181342785.gifpost-13-1159736751.gif

 

Интересное видео (Солдатская перспектива)

 

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Ну значиться так...

3го числа в вышеуказанном магазине после 19 00 все участники форума ТВОВ могут получить бонус.

В случае наличия давки из желающих приобресть, коли вы успеете сказать что вы с твова одному высокому человеку о 140 кг весу, 2 м росту и с бородой то он вас не тронет :)

 

Так кто будет то? Себя я уже описал

Ссылка на комментарий

2Friedrih

я почему-то дкмаю, что лучше тебе себя описать... а то человек о двух метров росту и весом 140 кг, в давке спрашивать не будет.. он, если что, на обратном пути ВОЗМОЖНО спросит.. :D

 

P.s. мне кажется, что вам лучше устроить определенную тактику, варианты:

- устроить "пробку", чтобы несколько человек спокойно зашли и купили всем экземпляры :)

- пробится "клином" до нужных мест и организовать "поруку" :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Вероятно буду :)

 

2pavlik

Когда ты бороду успел отрастить? :D

Мож пересечемся? Я до 6 работаю рядом - на пл.Революции. Потом и по пиву можно будет ;)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

А еще можно фланговый маневр кавалерии организовать, и артиллерию на господствующую высоту... smile3.gif

да пусть лучше пасфайндера туда запустят - он всех расставит как следует, как солдатиков в серьезном варгейме, и все будет пучком (только пиво не давайте ему наливать - пену поднимает).

Ссылка на комментарий

Бороду за месяц, недолго. Встретиться конечно за :) Я пожалуй отпрошусь с работы. С алексевской стартану в 6

как раз успею

минут за двадцать до

 

да честно говоря там фотать нечего

ибо площади магазина очень маленькие

он только называется главным...

так что эффектных фото не выйдет.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Встретиться конечно за smile3.gif Я пожалуй отпрошусь с работы. С алексевской стартану в 6 как раз успею минут за двадцать до

Можно прямо в метро в 18:30 встретится тогда

ЗЫ Телефон в личку кинул

 

2Friedrih

Ты в обойме? :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2pavlik

Не, пожалуй я в магаз пораньше отчалю с работы, а то 20 минут не айс. Встретимся на месте.

Что за разброд и шатания :D

Я на самом деле могу быть в начале 7-го у магаза. Мне с работы туда 10-15 минут

Ссылка на комментарий

2Fergus

Конечно), к началу седьмого буду у магазина)

Насчет внешнего вида, не очень высокий, худощавый, умеренной волосатости)

Изменено пользователем Friedrih
Ссылка на комментарий

2pavlik

давай тогда у магазина в 18.00 - начале 7го

Лады, пойдем в первой шеренге

У тебя фотик будет? У меня только на телефоне, но тот уже старый - 3 года почти ему

 

2Friedrih

Конечно), только скажите где и во сколько пересечемся) Насчет внешнего вида, не очень высокий, худощавый, умеренной волосатости)

В руках журнал Огонёк? :D А что-нть отличительное бы...

Мы в начале шестого у магаза, Паша себя описал, мои фотки в теме в оффтопике есть. А так я - рост 187, вес 80, на вид лет столько сколько и есть, в пальте буду

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Я конечно тут никого не знаю... но с другом будем около 19.00 у магазина.... к сожалению рабочие дела не позволяют приехать ранее =(

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
3 марта 2009 года в 19:00

Во млин...хорошо что зашел перед "в люлю". Походу 3го облом у меня, я так думал после работы, а это в 08.00 поехать к открытию и быть в первом ряду.....11 часов ждать до 19.00 здоровья не хватит. И нафига было с вечера затевать премьеру. :(

Ссылка на комментарий

2Avenger

Я конечно тут никого не знаю...

Дык проблема разве? Чем больше народа, тем лучше. Только идентификация нужна, если кто хочет присоединяться - футболка там "Я с ТВоВ" например :D

 

2Friedrih

Ну значит буду в зеленой куртке, темно-синих джинсах и белых кросовках, рост где то 175...ну думаю товарища с бородой отличу)

Ну да, мне с Pavlik'ом будет проще идентифицироваться :)

 

2Valdar

А потом москвичи удивляются, за что их провинциалы ненавидят !

:bleh: Ладно, ладно, выложу пару скриншотов для снятия мук совести

Ссылка на комментарий

2Fergus

bleh.gif Ладно, ладно, выложу пару скриншотов для снятия мук совести

 

Лучше зафоткай момент получения вожделенной коробочки. :) Хоть за тебя порадуюсь. :)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Эх, везет москвичам... а у нас наверное только через месяц завезут :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.