Кто и как получил (получит) игру - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2Erke

Землякам, если кому надо пишите в личку, вышлю в понедельник почтой демо ЕТВ по KZ
а земляки на Украине? Если да то я бы не отказался! В свою очередь переведу вебмани за труды и на пиво! :cheers:
Ссылка на комментарий

Вот матьперемать, вчерась в трех магазинах диска предзаказа не нашел, уже раскупили. :(

Но зато приобрету игру 3 числа...

Стараниями компании «Софт Клаб» русский релиз Empire: Total War состоится одновременно с мировым — 4 марта. Впрочем, нетерпеливые могут прийти на день раньше в магазин «ВсеСОЮЗный» в Москве по адресу: ул. Пятницкая, 29 (м. «Новокузнецкая», «Третьяковская»), где состоится всероссийская премьера игры.

А я как раз третьего в столице буду и как раз с открытию этого магаза попаду. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Надо было опрос в этой теме сделать. Интересно, кто как покупает. Я вижу способов масса.

1 бокс в магазине

2 заказ почтой (на озоне)

3 через Steam

4 скачать пиратскую с торрента

5 купить пиратскую в магазине

Ссылка на комментарий

Любопытно, "Союз" понимает какое количество людей придет на премьеру??

 

Тоже собираюсь брать 3-го, но видя количество людей, собирающихся ехать за диском - испытываю смутные сомнения, что достанется.

Ссылка на комментарий

ого! гляжу нешуточные страсти разгораются! :D

 

я не буду спешить - как минимум думаю дождаться первого патча........

 

Ну и конечно 300 грн это ж охренеть можно......... хотя гляжу какой то Том Слэнси для ПЦ3 стоит 750 грн....... совсем подурели разработчики......

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Я заказал на Steam, версию Empire: Total War™, Empire: Total War™ Elite Units, с шестью уникальными юнитами. Сейчас жду....

 

...Эта игра станет доступна приблизительно 3 дней и 20 часов...

Ссылка на комментарий

Что-то смотрю все заказывают. А в магазах что (я конечно понимаю, что не до Москвы игра дойдет позже)? Появится позже или ограниченно? Я Кингдомс купил в день релиза в Союзе. Планирую поступить также ив этот раз

 

ЗЫ Скачал демку, счас оценю :-D А то с командировкой весь кипеш пропустил

Ссылка на комментарий

2Period

Первый патч выходит сразу. Так что поспеши

а почему это я спешить должен? что, на диски дефицит уже? :D

манал я, подожду пока подешевеет

Ссылка на комментарий

Камрады,что-нибудь известно про цены? И вообще в каких вариантах будет продаватся игра? Я имею в виду 3 марта в СОЮЗЕ в Москве. Меня вот очень бы устроила обыкновенная коробочка за 200 рублей,а то все деньги ушли на апгрейд компа,сижу теперь копейки считаю) Глупо будет,если комп для игры прокачал,а на саму игру денег не хватит :D

Ссылка на комментарий

2Period

Надо было опрос в этой теме сделать. Интересно, кто как покупает. Я вижу способов масса.

1 бокс в магазине

2 заказ почтой (на озоне)

3 через Steam

4 скачать пиратскую с торрента

5 купить пиратскую в магазине

Так сделай опрос сам, а потом Модератор просто соединит темы!

Ссылка на комментарий

Period Дата Суббота, 28 Февраля 2009, 18:00

В Steam

Эта игра станет доступна приблизительно 3 дней и 13 часов

 

Но качать можно за 48 часов до релиза, то есть совсем скоро.

 

А где написано, что закачка на Steam начнётся за 48 часов до официального релиза? :unsure:

Ссылка на комментарий

Для владельцев копии через Steam:

http://www.shacknews.com/onearticle.x/56955

 

Тут написано что игру можно будет скачать за 48 часов до релиза. На официальном сайте ничего про это нет, вот я уже задумался. Ведь если нам не дадут скачать за ранее, потом будет жопа. Когда дадут ключ на старт, скорость упадет до нуля. Желающих то не мало. Неделю будем свои файлы по крохам выбирать.

Ссылка на комментарий
Желающих то не мало. Неделю будем свои файлы по крохам выбирать.

Правильно. Как с демой.

Мне со стима дему нереально было качнуть из-за низкой скорости стима.

А торрентом -нет проблем быстро, чем более качают и раздают тем быстрее скорость.

Потому выкачать с торрента самое милое дело. А ключи подберут пака качаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.