Кто и как получил (получит) игру - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Тоже поеду 3-го, правда гложет меня смутное сомнение по поводу всей этой акции с призами, конкурсами и т.д... дали бы диск спокойно купить, так нет же...

Ссылка на комментарий

2Folom

Тоже поеду 3-го, правда гложет меня смутное сомнение по поводу всей этой акции с призами, конкурсами и т.д... дали бы диск спокойно купить, так нет же...

Есть такое оСЧуСЧение :)

Ссылка на комментарий

Мдя уж. Даже на АГ баннер о событии 0303 весит.... Народу будет...

Магазинчик там дейсно мелковат, куда ж все влезут

Ссылка на комментарий

2pavlik

Мдя уж. Даже на АГ баннер о событии 0303 весит.... Народу будет...

Магазинчик там дейсно мелковат, куда ж все влезут

ну это наверное смотря по каким меркам меловат - наверное метров 50? :)

Ссылка на комментарий

Не могу в себе разобраться, то ли я Москвичей ненавижу, то ли ненавижу тот факт что я не Москвич. Но что то одно определенно присутствует. :D

 

Парни, купите для меня коробку, скиньте мне игру по СМС, я вам на телефон деньги подкину.

Ссылка на комментарий

2Period

Не могу в себе разобраться, то ли я Москвичей ненавижу, то ли ненавижу тот факт что я не Москвич.

Угу, в такие минуты мне вспоминаются слова одного старого инквизитора - Burn the MoscWitch! :)

Ссылка на комментарий
Парни, купите для меня коробку, скиньте мне игру по СМС, я вам на телефон деньги подкину.

Могу, за отдельную плату, напеть основную тему и уж за совсем отдельную - томным голосом рассказать характеристики отрядов...

 

З.Ы. составлю ка я свое волеизъявление, на случай, если злобные лимитчики (:buba: ) понаехав на премьеру, досрочно прервут мой жизненный путь.

Изменено пользователем Folom
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Period

 

Не могу в себе разобраться, то ли я Москвичей ненавижу, то ли ненавижу тот факт что я не Москвич. Но что то одно определенно присутствует.

 

Не завидуй, так громко, да и нечему завидовать если разобраться, мы за это платим своим здоровьем по полной - Москва ужасный город.

 

2 Fergus

 

Дык проблема разве? Чем больше народа, тем лучше. Только идентификация нужна, если кто хочет присоединяться - футболка там "Я с ТВоВ" например

 

У меня нет такой футболки =((((

 

Вы то как будете выглядеть?

 

Я так понял будет высокий и волосатый мужчино =)))))

 

Остальные худые и мелкие =)))

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий

2Avenger

Не завидуй, так громко, да и нечему завидовать если разобраться, мы за это платим своим здоровьем по полной - Москва ужасный город.

И не говори, особенно жители городов с градообразующими предприятиями согласятся :D

У меня нет такой футболки =((((

Я думаю её в природе нетути :)

Вы то как будете выглядеть?

Я так понял будет высокий и волосатый мужчино =)))))

Остальные худые и мелкие =)))

"Щас милиция разберется кто из нас холоп" ©

Ну на фоне Паши я буду мелким выглядеть даже при своих 187см :D Так что угадал почти

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Похоже, что купившие коробочную версию 3-го марта не смогут поиграть в этот же день:

 

Даты выпуска и сроки активации

В случае приобретения загружаемой версии игры «Empire»...

 

Вы сможете активировать загружаемую версию «Empire» и начать игру во вторник, 3 марта с 18:00 CET / 09:00 PST.

 

В случае приобретения коробочной копии игры...

 

Вы сможете активировать коробочную версию «Empire» и начать игру в среду, 4 марта.

 

http://www.softclub.ru/empire/steam-faq.aspx#top

Ссылка на комментарий

Дата активации прошла границу 48ми часов, загрузка не доступна. Я по моему догадываюсь почему так. Магазин не будет разбивать закачку по часовым поясам, это сложно.

 

Скорей всего скачивание для всех будет доступно за 48 часов до релиза не по местному а по тихоокеанскому времени (-8). Если я все правильно понял, то нужно нам докинуть сверху еще 8 и 5 часов, для Екатеринбурга-Уфы. Для Москвы соответственно 8 и 3. Тоесть когда появится надпись: "Эта игра станет доступна приблизительно 1 день и 13 часов (для Москвы)" можно врубать закачку.

 

Так что пока есть надежда получить игру до начала релиза когда все серваки взорвутся от напряжения.

 

2Hicks

на западном официальном сайте с точностью до наоборот.

If you have purchased Empire as a digital download...You will be able to activate your digital copy and play Empire on Wednesday 4th March from 10:00 CET / 01:00 PST.

 

If you have purchased a boxed copy...You will be able to activate your boxed copy and play Empire on Tuesday 3rd March from 18:00 CET / 09:00 PST.

Похоже наши напутали

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
2Hicks

на западном официальном сайте с точностью до наоборот.

If you have purchased Empire as a digital download...You will be able to activate your digital copy and play Empire on Wednesday 4th March from 10:00 CET / 01:00 PST.

 

If you have purchased a boxed copy...You will be able to activate your boxed copy and play Empire on Tuesday 3rd March from 18:00 CET / 09:00 PST.

Похоже наши напутали

 

Будем надеяться, иначе ценность российской премьеры 3-го марта выглядела бы сомнительно.

Ссылка на комментарий
Будем надеяться, иначе ценность российской премьеры 3-го марта выглядела бы сомнительно.

А пиво от осознания того что ты уже купил, а англичане еще нет?

Вообще я и раньше видел несуразицу эту. По русски одно, по аглицки другое время активации. Но так понял что играть мона и без активации. В сингл. Без патчей. Без доп. юнитов.

 

Меня больше пугает перспектива патчиться 4 го марта со всем миром дружно. СА умеет объемные патчи варганить.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
Меня больше пугает перспектива патчиться 4 го марта со всем миром дружно. СА умеет объемные патчи варганить.

 

Вряд ли первый же день даст хотя бы 50% от общего объема продаж. Соответственно, наплыв пользователей должен быть несколько меньше, чем при появлении бесплатной демки. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
купившие коробочную версию 3-го марта не смогут поиграть в этот же день:

 

Даты выпуска и сроки активации

В случае приобретения загружаемой версии игры «Empire»...

 

Вы сможете активировать загружаемую версию «Empire» и начать игру во вторник, 3 марта с 18:00 CET / 09:00 PST.

 

В случае приобретения коробочной копии игры...

 

Вы сможете активировать коробочную версию «Empire» и начать игру в среду, 4 марта.

Вот это мне нравится. Спасибо дядя Штим. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.