Кто и как получил (получит) игру - Страница 18 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Makaveli

Chernish

Может не покатить.

Где-то читал, что проги, регистрируемые и устанавливаемые через Стим распределяются по зонам интернета тех стран, в которых они продаются, т.е. игре купленной в одном регионе (Россия), не будет зарегена в другом(Евросоюз, например). Вычисляется по айпишнику или зоне инета(точно не скажу). Связано это конечно с бабками, т.к. та-же ETW, выпущенная в Европе и Штатах(как-то идентифицируется по диску) сто'ит совсем других денег и они не хотят терять прибыль. Для российского рынка продаётся оказывается гораздо дешевле(хотя нам, россиянам так и не кажется). Так что люди из других стран(Лрибалтика, например) - НЕ ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКУЮ ЛИЦЕНЗИОНКУ - СТИМ НЕ ПРОПУСТИТ!!!

Очень хотелось бы ошибиться, но вот Вам печальный опыт Makaveli доказывает это предположение(и предупреждение ведь есть где-то на стиме).

 

sunny

дело хорошее, но может не прокатить, т.к. среди прокси-энтузиастов практически не россиян, а больше корейцы-немцы всякие. Хотя пробовать конечно можно, как говорится - надежда не умирает ! ;)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
reader

А у нас еще нет . Да мне , как оказалось , и не надо - интернета -то у меня нет. Так что продолжаю играть в МТВ2.

ище неофициальный диск, хотя, MTW2 тоже вещь!

Ссылка на комментарий

Телеканал «Первый Игровой» объявляет об отправке в эфир короткого репортажа с места начала продаж одной из самых ожидаемых игр весны - Empire: Total War.

http://www.1gtv.ru/about/1gtvnews/225-2009-03-11-09-22-32

 

Собсно вот - мы тогда и брали :)

Я на ролике секунду где-то в 3:20 - даю деньги и показываю диск после покупки

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!

Пришла игра :apl: Был сегодня в Запорожье по работе, в универмаге "Украина" увидел лицензию за 295 грн. (причем лежала она в "Новинках" ПОД (!!!) пираткой за 40 :) ) и расстроился, что куплю в инет-магазине за 299 + пересылка. Но приехал домой, заехал на почту и ... ВОТ ОНА :rolleyes: Про все забыл и счастлив :D Положили еще кроме игры: карту, гусаров прусских, Касперского триал на 30 дней и какую-то игру "World in Conflict" (хз че это).

З.Ы. Это был крик радости :)

Ссылка на комментарий

2stek

World in Conflict"

фига се...хз что это :) да это мега!! игра..РТС на современный лад :)

сорри за оффтоп

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

А у нас в Казахстане с софтклабовским ETW вот такая вот хурма:

 

"Увы, СофтКлаб не смог получить права на Казахстан и российская лицензия Empire Total War с казахстанских IP-шников поддерживаться на Стиме не будет. И техническая служба СофтКлаба с большим опозданием уведомила нас об этом, когда товар уже был на подходе и теперь он отправится обратно в Россию. Приносим наши извинения и извинения от издателя всем казахстанским геймерам за обманутые ожидания! Нам самим очень жаль, что получилась такая абсурдная ситуация".

 

Хорошо был на отдыхе за границей - разжился ETW - Special Forces Unit. И другу еще прикупил.

Ссылка на комментарий

2Кампаша

 

Настоятельно рекомендую сразу же после закачки игры, сделать бекап. Так как я являюсь обладателем Steam версии игры, и хоть и-нет у меня 7 Mb\s, тянуть по 6-8 часов игру напрягает. Сделав бекап, могу установить игру по новой за 10 минут.

Ссылка на комментарий

amn08

теперь в Казахтане хош - не хош, а английский выучишь :) если лицензию хочешь. Это происки англосаксов, дабы жители Казахстана побыстрее русскую речь забыли :lol:

 

agnez

Настоятельно рекомендую сразу же после закачки игры, сделать бекап.

Да, это теперь всем надо делать, тем более из-за выходящих "патчей". Готовьте побольше места на харде ;)

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, в софтклабовскую лицезию можно играть только в пределах РФ. А в республиках бывшего СССР, можно покупать только английскую лицензию за 50 евро. ЭтА SEGA думает, что в странах бывшего СССР уровень жизни выше и все знают английский язык. Я Русский человек и хочу играть в игру на родном, Русском языке.

Повезло, что у нас в Латвии распостранитель понимающий помогает людям с активацией игры.

Их ответ на мою просьбу помочь с активацией:

Здравствуйте,

проблему с регистрацией игры Empire Total War решили. Проблема

заключается в том что игру нельзя активизировать в Латвии. У нас есть

возможность активизировать игру в России. Просьба создать учётную

запись в steam. Прислать аккаунт, пароль и код активации игры. Через

некоторое время мы пришлём новый пароль от steam с активизированной игрой.

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.