Кто и как получил (получит) игру - Страница 10 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2Folom

P.S. Уже помаршировал по полю, все бегает, все живенько кроме загрузок и некоторых подергиваний стратегической карты(что странно) P.P.S. Игра полностью переведена на русский язык и пока создается впечатление, что сделано это очень качественно.

 

Первый пост о ЕТВ с установленной игрушки - исторический момент по сути, и такое описание :)

Ссылка на комментарий

2Folom

Я честно выиграл... остальным верить нельзя - мне можно!!

я так понимаю, это "наезд" на pavlik'a? :lol:

 

эх... мне бы жить в Москве..

Ссылка на комментарий

2Folom

Я честно выиграл... остальным верить нельзя - мне можно!!

Дык я тоже честно мышку получил, как никак 3 копии игры купил :) А ты кто был?

Ссылка на комментарий

2 - 13th

Я с Pavlik`ом живу в соседнем подъезде… если БЫ вы его видели, то понимали БЫ, что я БЫ НЕ РИСКНУЛ

 

 

2Fergus

Я был первым... такой невысокий, плотного телосложения, разглагольствовавший о том, что вероятность выиграть хоть что-то примерно равна 0.25 процента, что примерно одно и тоже, что и - “хрен возможно” :D

 

2Flamininus

У меня(очень важное уточнение, снимающее всю ответственность) грузится быстрее чем в дэмо. Тормозов нет, кроме, как уже и говорилось выше подергивания стратегической карты при скролле.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Как всегда - отличился Эпидем, уже доступна к скачке версия с лекарством на основных файлообменниках.

 

PS Начал качать.

 

PPS Если Озон паразиты до конца дня не сменят статус "в обработке" откажусь. и буду ждать пока к нам доедет.

Ссылка на комментарий

Зла не хватает, как на отшибе живем - только 9 будет - я в ужасе, и еще 4 по численности город, о какой лицензии может идти речь? Ритейлеров на помойку, почему так? в Москве все нормально, а у нас опять как в деревне Гадюкино. Простите, товарищи, наболело.

Ссылка на комментарий

Закачалось к этому часу 14.7Gb, думаю, максимум через час, уже запущю игру... :worthy:

 

Висят на ожидании RTW Gold и MTW2 Gold, даже не знаю, качать их или нет, т.к. эти игры у меня уже есть. :(

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

я в торрентах профан, но у меня такая непонятка:

2U633

Англоверсия с лекарством внутри. http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39576

 

Загружено 0Б/0Б

Источники 0/получатели 0

что сие значит, и появится ли загрузка?

Ссылка на комментарий

2agnez

У меня докачалось где то до 25% потом встало, типа докачало. клацнул 2 раза, сказало, что нужно обновление и опять начало чего то качать. Это было вчера вечером. сегодня с утра обновление закачано на 11% но обьем папки вырос с 3.5 гиг (на момент 25%), до 10... ничего не понимаю... :huh:

Ссылка на комментарий

2SlipJ

как ты знаешь есть в винде такое безобразие, когда копируются в одну и ту же папку одинаковые по причиндалам файлы. типе - копия1, копия2 и т.д. Ну или к те нераспакованные файлы валятся

Ссылка на комментарий

2xcb

не, вроде ровненько все. к тому же такая проблема не возникает если ее не создавать искуственно. просто стим отвратительная весчь...

 

update походу стим начинает подсчет процентов закачанного с нуля каждый раз, после остановки закачки по той или иной причине...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

 

Не обращай на проценты внимания,Steam закачивает пакетами, если ты нажимаешь на значёк игры, автоматически сбрасывается процентовка, и начинается отсчёт по новой. Смотри на обьём закачки в папке игры.

Ссылка на комментарий

2pavlik

2Fergus

2Black Lancer

 

Камрадам респект за встречу в столице нашей Родины !

ЗЫ я кстати на автобус опоздал - банально заблудился на Теплом Стане - я там постоянно путаюсь - выходов из метро штук 6 :) В итоге пока нашел автобусную остановку, мой автобус ушел в Калугу без меня. После звонка, был забран милицией. :) Забрал меня друг капитан ГАИ, у которого и переночевал. В итоге отбыл в Калугу с утра пораньше, ныне нахожусь на рабочем месте.

 

Всем еще раз респект, надеюсь все же выбраться на полноценную Московскую встречу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Кстати когда напряжение спало к ночи у меня началась закачка и на протяжении всего времени на максимальной скорости. Сейчас докачивается. Я доволен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.