ETW-Demo - Страница 7 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ETW-Demo


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с трудом выиграл сражение

Хмм, порвал чугунного друга без особых проблемм.

 

А, да .... гренадёры форева ! :):D:D:D:D

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Битва на суше была интересной. Игра красивая.

 

При битве на суше нужно думать о комбинации стрельба, штыковая, картечь.......понравилось, кавалерию не прочуствовал, полегла быстро, но вроде своё дело сделала, пехота и картечь решили все дело. Отмечена неплохая засада, но это наверное скрипт.

 

Из минусов Аи не маневрировал артилерией. Если б маневрировал я бы продул...я сначала боялся, а потом обнаглел.

Почему то Аи не занял здание, хотя это усилило бы его позиции...

 

Из плюсов. Аи достаточно осторожен, солдат уводил пару раз, кстати лучше бы шёл в штыки...

 

Отмечен ступор аи по части стрельбы картечью и проблемы с приоритетом цели, я вынес 3 батареи, одной и картечью, а он фигачил по стоящим рядом в лесочке солдатам ядрами...хотя переключившись на картечь смёл бы меня нафик.

 

Резюме, хорошая, плотная битва на суше, стрельба из ружей наконец таки реализована(были у меня опасения), играть в общем можно и нужно. Если на страт карте не начудят будет достойное продолжение серии. надеюсь они таки познакомили дипломатический Аи со всеми остальными...:D

 

АИ вряд ли поумнел сильно....черты лица таки знакомые со времен шогуна..тока зашуганый он какой то..имхо.

 

На море повоевал, ну ничё так, но нихрена в море не понимаю...геометрия какая то, как повернуть, куда вектор поставить, там меня комп не победил, но потрепал хорошо...

 

з.ы. Я очень рад этой игре а ещё больше игре следующей...надеюсь это будет Рим 2...такой же красивый как Империя... :D

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

STEAM-это самая гадкая и глючная софтина!!!

У меня скорость практически на нуле... Техподдежка Стрима ссылается на то, что проблемы в Европе (т.е. у Стима).

Причем сегодня вечером зашел по своему аккаунту с шаманскими танцами. Бубен сломал.

Попадется мне кто под руку-бубен буден сломан снова. Благо семья поняла, спит...

А я плакаль...

Ссылка на комментарий

Поиграл в сухопутную битву:

Графика понравилась, анимация неплохая

АИ разочаровал, специально пошол в лоб через главную переправу и потехоньку расстрелял всех юнитов врага, включая кавалерию. Особенно, разочаровало что пушки противника не стреляют картечью, вплотную подходил линейной пехотай, два залпа и нет батареи...

Ссылка на комментарий

Поиграл. Впечатления вцелом положительные. Думаю мелкие огрехи насчет картечи поправят в патчах или даже в релизе.

Понравилось, что камеру в настройках можно настроить так как я привык.

 

1. Графика супер (играл на высоких настройках)

2. Звук не очень впечатлил

3. Анимация рукопашной невнятная

4. АИ ....старый знакомый паходу))))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Кава не впечатлила вообще, что по анимации. что по своей крутости, АИ тоже приколист когда я двумя большими частями пошел в обход то он нагнал драгунами мой арьергард состоящий из двух отрядов пехоты и вместо чарджа на них спешился и начал пулять, ну был пострелян вусмерть, коняшки тех кто тиканул остались стоять.

Потом пехотой выманили его пехов и безнаказано порубили артуху своими конями, мндаамс.

 

Вот хоть я и терпеть не могу бои на море, они меня тут просто пленили красотой исполнения самого моря и кораблики хороши :)

Ссылка на комментарий

Камрады!!!(немного предистории)

Я в своё время скачал "Европу Универсалис.Рим" весом всего 70Мб :blink: ,хотя её нормальный вес 1,3Гб.Просто один умелец сделал с ней ,рипп---вроде так называется.Из неудобств 70Мб версии была долгая установка игры на комп---20 минут.Всё остальное было в норме. :buba:

Может кто нить и с демо сделает ЭТО. :cheers:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Европу в силу некоторых особенностей тогдашних файлов, легко можно было кастрировать, с Empire такое не пройдет - минимум что уже сделали - 1,3Гб.

Ссылка на комментарий

За ночь слил-таки со стима.

Честно сказать, ожидал большего.

Графика.

ну не то чтобы что-то в ней революционное. Симпатично, но не более. Тени кривые, текстурки не очень. Играю ессно на ультре.

Геймплей.

Убивает маленький размер отрядов, по идее в те времена были армии милионники, а тут что? Дай Бог 1000 чел наберётся, смех.

Убивают трассеры от пуль и от снарядов, ощущение, будто в какую космическую стратегию играешь, типа dawn of war.

Убивает кавалерия. Нахрен она нужна, если сама убить никого не может, так ещё и дохнет в момент?

Убивает АИ. Выиграл с первого же раза, потеряв всего 350 юнитов из 900. И то это можно списать на "пристрелочную" игру.

 

Резюме.

Тактическая часть не впечталила.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Ну уж пули то вам чем не нравиться? Это же дань реализму: скорость пули тогда была ниже да и пули были по сути из бумаги(хотя в этом плане я может ошибаюсь).

Ссылка на комментарий

2XENUS

то же дань реализму: скорость пули тогда была ниже да и пули были по сути из бумаги(хотя в этом плане я может ошибаюсь).

 

С распространением огнестрельного оружия в европейских армиях, пули стали изготавливаться почти исключительно из свинца, им стали стараться придавать правильную круглую форму.

ru.wikipedia.org/wiki/Пуля

 

Демка понравилась.

Графика - стала заметно лучше по сравнению с МТВ2. Понравилась стрельба пушек - ядра красиво пружинят, дома эффектно разваливаются, препятствия(баррикады) разлетаются, мачты переламываются. Из замеченных недостатков - детская анимация матросов при абордаже, заливающая борта и трюм вода.

ИИ - тупит на тактич.карте, но кто ожидал иного до выхода н-го патча?

О кавалерии - теперь это уже не имба, а быстрый тактический юнит - всех проблем не решит. Хотя отрядом генерала смог без труда разогнать 2 отряда егерей. Можно еще и артиллерию ликвидировать.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с выходом демо! Жаль сам пока не могу скачать и поиграть так как захожу в инет с рабочего компа маломощного. Буду ждать релиза самой игры.

Ссылка на комментарий
Убивает маленький размер отрядов, по идее в те времена были армии милионники, а тут что? Дай Бог 1000 чел наберётся, смех.

Это исторические битвы, в них кол-во народа менять нельзя.

Ссылка на комментарий

Бедные буржуи сходят с ума с качанием на скорости 15 кБ/с, кто имеет 300 уже чувствует себя богом.

Помочь неразумным сотоварищам? Открыть им истину? Я уже намекнул что экс-СССР качает все пулей и давно играет. :)

Ссылка на комментарий

pavlik

 

 

не нужно. Ибо знание приумножает печали. :D торррент єто неполиткорректно

 

Зы: Кстати, КРОВИ ТО НЕТ в Демке. А что ни говори, в МТВ2 это было очено атмосферно. И еще не очень гуд, что юниты слишком читсенькие. Надо чтобы были грязные

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.