ETW-Demo - Страница 8 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ETW-Demo


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

В сухопутке собрал всех в кучу, переправил через брод неся потери, потом в штыковом раше все вынес :),

В море кильватерным строем отжимал головные корабли врага и утопил всех поочередно :) морские бой понравился.

В целом эффекта как от первой игры в Сегун и РИМ нет, но играть буду прогресс хоть и по чайной ложке все же есть

Ссылка на комментарий

2pavlik

Бедные буржуи сходят с ума с качанием на скорости 15 кБ/с, кто имеет 300 уже чувствует себя богом. Помочь неразумным сотоварищам? Открыть им истину? Я уже намекнул что экс-СССР качает все пулей и давно играет. smile3.gif

Тока не говори где :)

А вообще торрент рулит - я сидировал вся ночь и еще буду весь день без перерыва.

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Использовал старую тактику из Рима - снес враж. батареи (2 расстрелял пехотой, не переходя речку, 1 - свой артиллерией,1 - конницей через дальний брод), спровоцировал контратаку противника на подготовленные позиции, собрал их в "котел" и надавил на самые низкоморальные отряды, тем самым спровоцировав цепную реакцию отступления.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Вот, кстати, пожалуй, единственный толк от артиллерии - картеч. Т.к. ядрами стреляет плохо, а залп картечи неплохо пехоту прорежает.

Ядрами неплохо подавляется артилерия врага.

Вообще артилерия меня сильно взбудоражила. Уже ясно что пушки можно прятать так чтобы их недостали прямой наводкой. Но ведь есть еще и гаубицы :)

Ссылка на комментарий

Выложил на рапиду rapida по 200

Скачиваете текстовик в нем ссылки, ссылки скармливаете Доунлоадеру и ждете.

 

To ссылка http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5...ndpost&p=545818

 

Затем, инструкция От товарища ARCHER

Все кто качают демку с торрента

 

Чтобы поиграть в демку нужно:

1- Скачать steam

http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2-Скачанную папку empire total war demo надо вложить в папку(к примеру) C:\Program Files\Steam\steamapps\common , если нету папки common, то надо создать ее!

3-Включаете стим, регаетесь, заходите и ищете Empire total war DEMO и нажимаете скачать!

4-Если все правильно сделали, то стим опознаёт папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war demo и докачивает нужные файлы!(там есть еще неекоторое файло в папке steamapps оно сидит)

5-Играем!

Ссылка на комментарий

А я в восторге :apl: Все неностатки, описанные выше вижу и понимаю, но... Я В ВОСТОРГЕ :D Потому, что это - ТОТАЛ ВОР!!! А залипухи вылечат патчами (как всегда :D - я ужо и привык как-то)

ТВ - форева :apl:

З.Ы. ну и торренты рулят :)

Ссылка на комментарий

Тоже заметил как АИ картечь использует, получилось эффектно. Правда один раз меня пушки удивили: уже изготовившейся пушке дал команду стрелять по другой цели, так она и выстрелила градусов на 70 от направления пушка, как будто с боку из ствола вылетело ядро.

В море не понравилось, что корабли разворачиваются на месте, хотя это упрощает управления, а то если при каждом повороте он будет плыть по большой дуге, то это затянится на долго.

Ссылка на комментарий

Играл на самых простых настройках, так как проц Е6300, 2ГБ ОЗУ и видяха 7600GS. Надо будет подбирать настройки, чтобы шло без тормозов. Интересно они упростили графику (может это было и в предыдущих играх): когда отдаляешься на расстояние от солдат, они становятся контуром с заливкой серого цвета, при приближении все возвращается. Порадовало, что наконец-то по умолчанию управление камерой на привычных кнопках и их не надо настраивать самому.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Чтобы поиграть в демку нужно:

 

+1

Сделал как все указано. Спервого раза вышло. качал минут 20ть демку. Все идет хорошо.

 

 

Бой с США был интересен тем, что нетак как МТВ2 все ново и интересно хотя некоторые моменты с МТВ2 применимы в поле.

 

Кава молниеносна и стремительна в лоб срубила пехотный отряд США.

Артилерия прекрасно рулит ядрами, но я воспользовался картечью и даже отбил один отряд пихоты противника влезшего на мою батарею.

Пехота легко брала на штык батареии противника т.к. он не пользовался картечью. Да гренадеры (нафаттутины) очень интересны :) Дабы пихота эффективно заливала противника ставил в две -одну линии тогда первых два залпа идут сильно, после идет беспорядочная стрельба.

 

 

Я рад этой новинке. Кровь, грязь все остальные мелочи не так важны были в демке как само управление юнитами на тактике. Все доступно и понятно. Осталось подучить горячие клавиши и вперед рвать врага :)

Ссылка на комментарий

Люди какая то фигня происходит, скачал игру через стим, полностью, качал 20 часов. Этот стим раскидал папки внутри себя как захотел, на рабочий стол вывесил ярлык, запускаю ярлык, выдается табличка, подготовка к запуску Эмпайр Тотал Вар Демо и все , ползет полоска загрузки табличка начинает мигать (пытается куда то подсоединиться) и ничего не происходит и так уже 30 минут, что это за фигня??? у кого нить такое было???как решали???

Ссылка на комментарий

Точно такого не было. У стима не счесть багов. Решиться должно перезагрузкой компа. А потом отключением всей самостоятельности стиму. Полазьте по настройкам, сделайте его программой, а не пользователем вашего компьютера.

Да и про тех проблемы давайте в соседней теме

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5689

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Залил архив с игрой на файловый хостинг яндекса, вдруг кому то понадобиться, вот ссылка:

Empire Total War

 

P.S. Разорхивировать игру в эту папку C:\Program Files\Valve\Steam\steamapps\common и запустить стим на закачку демки, он быстренько всё проверит и можно играть.

 

P.P.S. Скоро наделаю еще зеркал.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Поиграл-таки в морской бой.

Понравилось даже меньше, чем сухопутка.

Совершенно неясно, по какому принципу поднимаются и опускаются паруса. Я тыкаю поднять, картинка поднятия рисуется, потом пропадает. Корабли не всегда адекватно слушаются команд. Пол боя пытался поднять паруса кораблю, идущему за флагманом. А потом попытался развернуть флагман в сторону боя, а он хрен положил, взял и затонул, хотя бронь целая.

Потом эти постоянные довороты, опять же паруса, столько мелких и раздражающих действий.

Фтопку это.

Если кому интересны морские бои, обратите внимание на игру Pirates of the Burning sea (корсары онлайн), вот там и графика лучше и динамичнее и против людей.

 

В итоге демой империи категорически недоволен.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Совершенно неясно, по какому принципу поднимаются и опускаются паруса.

Команда отдается, и требуется время на ее выполнение. Через какое то время паруса прийдут к тому положению, которое ты "заказал".

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Команда отдается, и требуется время на ее выполнение. Через какое то время паруса прийдут к тому положению, которое ты "заказал".

 

В том-то и дело, что заметно не было. Например, беру корабль, пару раз кликаю на увеличение парусов, смотрю что с другими кораблями. Возвращаюсь к первому, а воз всё там же...

Ссылка на комментарий

В обучалке (которую все мы конечно же играли :)) сказано что для увелечения скорости (считай кол-ва парусов) двойной клик на местности или клик на иконке "бег" Про кликанья индикатора парусов тама ни слова. Морской бой тут надо играть как ТВ бой, по тем же правилам.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Возвращаюсь к первому, а воз всё там же...

Может команда корабля просто игнорирует дурацкие команды "капитана" по поднятию всех парусов если корабль стоит носом против ветра ? :D

Ссылка на комментарий
Может команда корабля просто игнорирует дурацкие команды "капитана" по поднятию всех парусов если корабль стоит носом против ветра ?

енто раз, а вторая причина то что уже некому те паруса напялить тоже можно быть, или порвали их нафиг уже.

Ссылка на комментарий
Про кликанья индикатора парусов тама ни слова.

А зачем тогда кнопочки в интерфейсе сделаны? :)

Кстати, вот эти кнопочки мне понравились, а то помню мучался раньше войска выстраивал ровненько, тут упростили.

 

Может команда корабля просто игнорирует дурацкие команды "капитана"

Дык вот капитана-то пускай и игнорируют. Я ж как никак АдмиралЪ, почти такой же крутой, как кетчупъ.

Ссылка на комментарий

2Flamininus

Демо очень понравилось, не смотря на мелкие глюки. Главное, что в отличии от РТВ и МТВ2, здесь гораздо больше тактики. Лучшее из тотал вар.

Полностью присоединяюсь. Особенно в части тактики. Слил и на суше и на море. Хорошо быть лохом - играй, учись и радуйся ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.