ETW-Demo - Страница 6 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ETW-Demo


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

pavlik

 

Скачай отсюда программку:

http://www.utorrent.com/download.php

 

В ней открой свой файлик, дальше поймешь.

Ссылка на комментарий

тем кто тянет с торрента

 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

 

 

КТО ТОЛЬКО УСТАНОВИЛ СТИМ! ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ НАДО, НЕ ТОЛЬКО ПАПКУ В СТИМ ЗАСУНУТЬ(C:\Program Files\Steam\steamapps\common),НО НАДО ЕЩЕ СТИМУ ОПАЗНАТЬ ЕЕ!

ЧТОБЫ СТИМ ЕЕ ОПОЗНАЛ, НАДО НАЧАТЬ КАЧАТЬ ЗАНОВО ДЕМО С СТИМА И ТОГДА, КАК В ТОРРЕНТЕ ОНА ПРОВЕРИТ ИГРУ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИГРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Расскажи плиз как торентом пользоваться.

Скачал файлик о 33 кб по твоей ссылке и что дальше?

Скачиваешь торрент клиент например BitTorent отсюда, затем устанавливаешь его, там тебя спросят какая у тебя скорость инета, но можешь нажать просто ок. После этого либо жми на тот маленький файлик два раза, либо перетащи его в окно программы и она сама всё сделает.

Ссылка на комментарий

То есть не скачав со стима все равно не поиграешь?

2ARCHER

Качать со стима надо полностью? Или же чуть качнул и все?

Ссылка на комментарий

Все кто качают демку с торрента

 

Чтобы поиграть в демку нужно:

1- Скачать steam

http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2-Скачанную папку empire total war demo надо вложить в папку(к примеру) C:\Program Files\Steam\steamapps\common , если нету папки common, то надо создать ее!

3-Включаете стим, регаетесь, заходите и ищете Empire total war DEMO и нажимаете скачать!

4-Если все правильно сделали, то стим опознаёт папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war demo и докачивает нужные файлы!(там есть еще неекоторое файло в папке steamapps оно сидит)

5-Играем!

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2pavlik

В Стиме надо только начать качать, а после скачивания с торрента подложить в папку, куда начал стим заливать и дать ему "понюхать" на предмет определения того, что все уже закачано...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

То есть, я закончив качать с торента, останавливаю качание с стима, копирую в папку стим и т.д., снова пускаю качание и вуаля? Все работает?

Ссылка на комментарий

pavlik

 

Я ж написал

 

 

Все кто качают демку с торрента

 

Чтобы поиграть в демку нужно:

1- Скачать steam

http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2-Скачанную папку empire total war demo надо вложить в папку(к примеру) C:\Program Files\Steam\steamapps\common , если нету папки common, то надо создать ее!

3-Включаете стим, регаетесь, заходите и ищете Empire total war DEMO и нажимаете скачать!

4-Если все правильно сделали, то стим опознаёт папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war demo и докачивает нужные файлы!(там есть еще неекоторое файло в папке steamapps оно сидит)

5-Играем!

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Я еще не играл. На торренте мне еще ждать минут 40 пока загонит, а на Стиме у меня уже 78%. Жаль прерывать ;)

 

ЗЫ: На империале один чел обмолвился скупо, что мол НЕ ВПЕЧАТЛИЛО <_<

 

"..поиграл чесно сказать ожидания были больше" (с)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2pavlik

Камрад, а тебе удалось на торрентс ру зарегится??? Был у меня там аккаунт, но забыл я его, а зарегится заново не могу - регится только в определенные часы можно :(

Если вдруг кто на файлообменники или на другом треккере обнаружит - отпишите плиз :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Так Tерра давал ссылку. на стр. 8. Я с нее и качал

Стим ныне в ступоре, уже минут пять как download starting

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

pavlik

 

Стим баговатая штука. Выйди из него и перзапусти. закачка пойдет автоматом с того места с которого было прервано.

 

Впечатления каМрада MadWolf

 

 

За отчет не бейте,как получилось.

Поиграл и что хочу сказать для начало:

1)Во-первых все загрузи очень долго происходят, я вначале даже рестарт делал, думал зависла загрузка перед роликом,курсор мыши игры есть и стоит все и давай рестарт, потом дольше ждал и увидел ролик,думаю фух,пошло.Но все дальнейшие изменение в графике,загрузки они долгие,это думаю исправится.

2)Музыка насчитывает менюшки одну и в сражение одна длинная монотонная, как-то не очень,хотя не говно точно.

3)Ну а теперь о графике скажу, она не настолько красива как ожидал, немного есть недоработки, текстуры глючат некоторые,трупы смотрятся не так как в MTW2, лица не такие красивые,но патчи и в оригинале думаю все это исправится.Идет на максимум. Пушки стреляют мимо и по этому нету тех массовых трупов что думал ожидать, далеко лупят, на конях перевозятся.Видна следы от ядер и как летят, немного аркадно смотрится, так же немного видно как пули летят,но в целом нормально бои идут, падают, орут... стреляет только первый ряд, а там кто может попасть.. то есть если ничего не мешает, в каре, стреляет первый на коленях второй, как надо,но не везде они могут в каре строится и если мало людей,тоже не станет. Видом пехоты насчитал вроде 5 или 6 у англичан. Застрельщики,то есть егеря типа могут ставить колья и во время сражения. Дробь барабана напрягающая и коряво играется у отрядов. Кавалерия атакует хорошо и также падает сильно, чардж есть,но я одним отрядом драгунов не смогу вынести отряд пехоты стоявший в линию, у меня было из 45 37, а там 80 и легли мои все,но рукопашка была хорошая, а гусары вообще легко ложатся. Так же драгуны могут спешиться, и стрелять с ружей так же как и верхом. Я тоже с трудом выиграл сражение, аи бывало тупил сильно,два отряда в конце сражения посыла в рукопашку и убегал сразу,это отряды как подкрепления были, а основные все отряды сражались без багов,нормально. драгуны врага вначале меня расстреливали верхом, потом когда стал в каре,они спешились, я стал убегать.. моих было мало и они верхом побежали за мной,но вначале мой расчет пушек они уничтожили, а потом расстреливали моих и противник перешел двумя отрядами в наступление,пересек реку и давай добивать меня, тут же я два отряда гусар положил, быстро легли,но красиво. а там перешел остальной армией в атаку.. осталось мало людей,только гренадеров целый отряд,а генерала на половину всех убили и еще в трех отрядом по 20 человек примерно, тяжело было...

Морские сражения еще не играл,а что сказать еще не знаю.. что потом еще напишу,хочу переиграть сражение

Изменено пользователем ARCHER
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2pavlik

Так Tерра давал ссылку. на стр. 8. Я с нее и качал

Спасибо, как-то проглядел :)

Ссылка на комментарий
чардж есть,но я одним отрядом драгунов не смогу вынести отряд пехоты стоявший в линию

Не мудрено почему :) Чардж ИМХО только у кирасиров должен работать.

 

Еще чьи-то впечатления:

Значит сыграл я в эту демку, поделюсь с вами впечатлениями люди.

 

1.В нее входит 2 обучающие миссии на море и на суше.2 миссии с компом, на суше и на море.Кампанией как бы хотелось на стратегической карте порулить, нету.

 

2.В начальном ролике игры(перед меню) идет все то, что нам показывали разработчики в демо-роликах, корабль в море ночью во время дождя стреляет, всадник падает и смотрим ему в глаза, ну и все такое.

 

3.Грузится долго, может из-за того, что у меня места было мало свободного для игры 9 ГБ вместо 15, но иначе я установить не мог, нужны патчи, будет притормаживать.

 

4.Графа отменная, на море что ни на есть наилучшая, залюбуешься отражением света от морских волн, на суше как обычно, раньше мы могли крушить тока стены, и то некоторый участок и дыры в постройках.Там же артилерией можно разрушить все, что угодно, эффект зрелищный.Да, пушки стали точней и мощней, чем в M2, так что даже боюсь на растояние штыка подойти в ближний бой.

 

5.Теперь о процессе, реакция на море нужна не меньше, чем на суше, постоянно крутить-вертеть корабли для победы, для точного выстрела из пушек, 3 типа снарядов, 4 почему-то нет, но в корсарах был, это бомбы.

 

6.На суше все обстоит иначе, зазевавшееся кавалерия, которая стремительно сметает пехоту может понести серьезный ущерб от выстрелов той же пехоты и убежать, ксате, бегут даже корабли при потерях с морского поля боя.

Я как вгляделся в один отряд пехоты, а в центре его офицер и барабанщик, видимо всем будет понятно для чего.Сносишь этого офицера с барабанщиком - отряд бежит, а уж по выстрелами пушек вероятность еще больше увеличена.

 

Ну вообщем все, кто сыграет еще чем поделится, для меня пока игруля чуть тормазнутая, но зрелищная, поэтому графу в настройках не могу повысить, нужны патчи.

 

ПС. Несмотря на недоработки-глюки-тупизм АИ выглядит все довольно аппетитно. Скачать чтоли? :D

Ссылка на комментарий

народ, а на файлообменник залить, кто-нить может?

 

(не дружу я с торрентами :()

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто помог победить стим через торент :)

 

В общем впечатления:

Из минусов увидел только звук - очень странный и растерянность пехоты в рукопашной - много мельтешения.

Графику выкрутил на всю ультру. Все без каких-либо тормозов.

е8500, 4 гБ 1066, 4870 1 гБ Разгона никакого нет. Выглядит красиво. Торомзов нет. Радует наличие подробной стаистики отрядов с указанием всего. АИ судить трудно.... Все-таки хисторикал батл мать ее. Но месами даже очень понравилось. Янки сначалабили из кустов, потом когда подощла основная масса войск стали в рукопашную меситься. Кавалерия то радует, то не очень. Нормальный чардж есть. Пехоту сносят и идут дальше, но почему то не все и не всегда.

В общем мне на первые минуты игры очень понравилось. И очень красиво (на ультра настройках)

 

1)Во-первых все загрузи очень долго происходят, я вначале даже рестарт делал, думал зависла загрузка перед роликом,курсор мыши игры есть и стоит все и давай рестарт, потом дольше ждал и увидел ролик,думаю фух,пошло.Но все дальнейшие изменение в графике,загрузки они долгие,это думаю исправится.

Видимо зависит от компа. У меня на уровне М2ТВ (на старом компьютере) по времени загрузки.

,трупы смотрятся не так как в MTW2, лица не такие красивые,

Трупы на М2ТВ не похожи это точно, ну а лица... Здесь лица. В М2ТВ маски разлагающихся мертвецов

 

А морское сражение больно легкое. АИ пытался обездвижить мои суда, но был расстрелян.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

 

Не в обиду, Арчер. Но что Вы накалякали в один ряд - это атас. Вы сами читать пробовали. Господа .. Ну же любим когда написано читабельно, я уже гоговорю что бы грамотно...

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.