ETW-Demo - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ETW-Demo


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2demonfort

странно, что ее до сих пор нет в сети тогда

 

Угу, сольешь ее и поимеешь врага в лице Сега. :bangin:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Блин, тема уже скоро старой станет, а причины ее возникновения все нет и нет............Ох уж этот Грей :angry: нет шоб по человечески - вышло демо, тут же и тему завели и все довольны! весь кайф обломал :(

Ссылка на комментарий

2Anyan

Тема появилась потому, что на сайте totawar.com началась подписка на рассылку информации о дате выхода демо-версии. Если бы я запостил данную инфу в общую тему, то она бы быстро потерялась под ворохом других сообщений, поэтому я и решил открыть эту тему отдельно, тем более, что изначально была информация о выходе демы 3 февраля. Да и где бы тогда все стоны об отсутствии демы народ изливал?

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray Ты не отмазывайся, если в ближайшее время демка не появится - ты будешь виноватым!!! :)

Если серьезно: следующий пост только с выходом демы. Чтобы никого не беспокоить зазря.

Ссылка на комментарий

САшники опять кормят обещаниями демы:

 

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/42290

 

 

 

Quote:iii. When will we get the demo we want?

 

I'm not toying with you when I say very soon. It really isn't too far away. Annoyingly I can't put a date on it, because development is not a quantative process. There will be a demo for general release and it will be soon, it's not a hype machine it's quality control.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2LeChat

С учетом того что релиз через 3 недели, демка должна быть сейчас...

 

 

АРГХ!!! $%&*#$@!!!! Леша, так же нельзя - я уж думал ты о выходе решил сообщить! :D

 

 

от xcb SlipJ - а если она не выйдет, мне так и сидеть их с Премодерацией до последнего часа держать?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Демо будет доступно для скачивания через Стим завтра в Пятницу в 19-00 по Москве!

 

Вот официальное подтверждение этим словам!

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/42851 :bleh:

Изменено пользователем vonPauluS
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я согласен понести наказание, но на официальном сайте появилась инфа

http://www.totalwar.com/empire/gameinfo/news.php?n=3029

Изменено пользователем ARCHER
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Наемник

Да. В России в 19-00.

Так что готовим стим. А сообщившим эту новость с меня плюсик (первым был Паулюс), пусть даже им дадут премодерацию.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2LeChat

В Москве ты хотел написать?

 

на Стиме зарегился. Через 2.5 часа - должно случиться. обязуюськ ак вытащу - выложить на файлообменник.

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Извинясь за бестактный вопрос: а демка со стима скачивается платно или нет? Я уже в стиме есть..

 

Бесплатно.

 

2xcb

А не мог бы ты заодно на пиратбее зарелизить?

Ссылка на комментарий

2xcb

на Стиме зарегился. Через 2.5 часа - должно случиться. обязуюськ ак вытащу - выложить на файлообменник.

 

Ты будешь просто - Молодцом!!! /Хэнкок/ :apl:

Только не рапида плиз. Т.е. туда где нет ограничений объема трафика в час.. Это сегодня или завтра??

Ссылка на комментарий

FYI - официальный пресс-релиз компании "Софт Клаб"- только что опубликован:

 

EMPIRE: TOTAL WAR – в продаже с 4 марта!

Демо-версия игры – 20 февраля!

______________________________________________

 

Москва, 20 февраля 2009 г.

 

 

Издательство SEGA, студия Creative Assembly и компания «Софт Клаб» сообщают о завершении работ по локализации масштабной стратегической игры Empire: Total War.

 

Новый шедевр британской студии Creative Assembly поступит в продажу 4 марта в Европе и в России.

 

Разместить предварительный заказ на игру можно уже сейчас – в продажу поступил специальный комплект, включающий:

 

• DVD-диск со сценами наземных и морских сражений, эксклюзивными видеоматериалами, обоями для рабочего стола и саундтреком игры;

• код активации элитного отряда войск в полной версии игры — гусары «Мертвой головы»;

• купон, предоставляющий право на получение скидки 150 руб. при покупке полной версии игры;

• компас Empire: Total War с лазерной гравировкой.

Рекомендованная розничная цена комплекта – 149 рублей. Приобрести комплект предварительного заказа можно в магазинах «1C-Интерес», «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», «КЕЙ», «Настроение», «СОЮЗ» и GamePark.

 

Официальная премьера игры состоится уже 3 марта во флагманском магазине «ВсеСОЮЗный» в Москве – на ул. Пятницкая 29 (м. «Новокузнецкая», «Третьяковская»). Всех покупателей ждут подарки, а также розыгрыш отличных призов: мощной видеокарты, игровых систем PSP и компьютерных аксессуаров.

 

Уже сегодня, 20 февраля, в системе STEAM будет доступна англоязычная демо-версия Empire: Total War. Играя за Британскую империю, вы сможете сокрушить американскую армию в знаменитом сражении при Брендивайне, а затем разгромить французский флот в легендарной битве при Лагосе. Демо-версия будет доступна для загрузки, начиная с 19-00 по московскому времени.

 

*****************************************************************************

Подробнее об игре можно узнать на официальном русском сайте Empire: Total War: www.softclub.ru/empire

 

© SoftClub http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=SoftClub

Ссылка на комментарий
на Стиме зарегился. Через 2.5 часа - должно случиться. обязуюськ ак вытащу - выложить на файлообменник.

и ссылку в шапку, алз, закинуть.. :)

 

Чую Стиму сегодня, как и файлообменнику, куда закинет xcb.. гм.. вобщем работы будет много.

P.s. мне letib больше нравится.. ну или ifolder (вроде так..)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.