ETW-Demo - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ETW-Demo


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

На сайте http://www.totalwar.com/empire/demo/ объявлено о скором выходе демо-версии игры и желающим предложено зарегистрироваться для того, чтобы первыми узнать о выходе релиза демки.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2pavlik

А вот я и сделал объявление, чтобы народ не пужался, а кому невтерпежь, то регистрировался бы и получал информацию самым первым :)

Ссылка на комментарий

Что мы увидим в деме?

Мое имхо что это будет (по традиции) обучение + пара исторических битв. И весьма вероятно что одна из них морская

Ссылка на комментарий

ууууу......... тема есть а демки нет :( ........ как говорят у нас на вкраине "не заезжай жеребенка"

 

 

ЗЫ видимо уже пора открывать темы "особенности управления юнитами в ЕТВ", "Юниты в ЕТВ" (а не, тема такая уже давно открыта ....... обговорили уже всех юнитов давно :D )"Мои кампании ЕТВ" , "Хроники ЕТВ", "Как все начиналось и чем закончилось" и другие важные и главное своевременные моменты :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
ЗЫ видимо уже пора открывать темы "особенности управления юнитами в ЕТВ", "Юниты в ЕТВ"

Мне так кажется что самая актуальная тема будет "Турбирование компа" или что мне залить в машину чтобы игра не тормозила. :lol::D

Ссылка на комментарий

Оказывается сроки подходят, приятно осознавать :)

Жаль что демке мы только наверное тактическую часть сможем оценить

Ссылка на комментарий

2Fergus

Да я бы сейчас что угодно оценил)

 

Поскорее бы уже)

 

В Нью-Йорке полдень так что ждать мы еще можем часов 12, к утру возможно будет демка.

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

надеюсь в демке можно будет хоть каким то утлым суденышком поуправлять. Так с демкой время и скоротаем до релиза ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2xcb

Сначала форум откроем. а потмо тем наклепаем

да это я так, народ попугал :D

 

Эх не светит мне демку выкачать............ хоть послушаю что народ гутарить будет :)

Ссылка на комментарий

Почему ориентир на Нью-Йорк взял? Creative assambly -австралийская фирма,и с филлиалом в Британии... Хотя некоторые индивидумы склоняются к мнению,что демка будет в середине или в 20-ых числах февраля.Мне с трудом в это верится и хочется ее как можно быстрей потестить... :D

Изменено пользователем vonPauluS
Ссылка на комментарий

2vonPauluS

хочется ее как можно быстрей потестить... 

А Антон (чернокожий ведущий "От винта!" и Иконы видеоигр) в передаче что тестил? там явно не только ролики ЕТW показывали но и кадры выглядящие как игра.. т.е. демка.. или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.