Supreme ruler 2020 вышел! - Страница 20 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Supreme ruler 2020 вышел!


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

Моё сохранение перед армией

 

Вот ссылка на моё последнее сохранение перед армией. В предстоящий год не думаю, что будет время или возможность зайти на форум. Завтра утром отбываю в часть.

:gunsmile::shot:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RedKnight

    34

  • Duh

    244

  • ast1312

    227

  • Ranger

    29

В ОАЭ пока пришлось включить Кувейт, Катар и Бахрейн из-за максимальной ограниченности числа мировых стран.

 

А что, вполне исторично. Вышеуказанные страны англичане предполагали включить в ОАЭ после получения независимости.

Ссылка на комментарий
Как там поживает новая карта? Хотелось попробовать поиграть в игру где нет огромных монстров (Россия, Китай, США).

253 региона уже есть. 45 новых стран. Скорее всего будет 46, нужно Австрии вернуть хотябы название Австрийская Империя для сердитости. :rolleyes:

 

Сегодня закончил работу с настройкой населения в мире. Все таки репетировать 253 региона - это очень сложно.. Благо карта не будет основываться на реальных событиях текущего мирового расклада, что дает немного больше возможностей плясать в параметрах стран для повышения играбельности. Население ни в каких регионах не убавляется, а прибавляется в малонаселенных (в разумном пределе). Этакая глобальная плюсовая мировая миграция для повышения боеспособности стран и стимулирования мирового рынка (по другому никак не повлиять на массовые дефолты).

 

Приступаю к настройке государственного строя регионов. Мировые порядки не будут теперь ограниченны десятком монархических стран, десятком диктатуры, несколькими коммунистическими, двумя со строем теократии и огромным множеством демократов. На новой карте всего будет достаточно: коммунистов/социалистов, империалистов, националистов, демократов, даже исламские радикалы... Все, что всмомню по истории, всем припомню. :) Жаль, что в игре всего четыре возможных государственных строя, придется под них подгонять.

 

Планирую еще пару недель потратить на карту. Помимо настройки государственного строя еще нужно пересмотреть количество регулярной армии и резервистов в зависимости от строя. Затем подумать что делать с показателями ВВП и казной, а также с наклонностями развития стран. Еще будет сложная кропотливая работа с выставлением отношений стран друг с другом и случайных эвентов, без них игровые взаимоотношения стран будут вялыми как в кампании Shatered World, а ведь хочется чтобы все было на высоте..

 

После всего этого можно конечно уже на карту поставить ванильные техи, ванильные юниты, год 2020 и посмотреть на поведение за несколько лет игры. Дальше необходимо будет перерисовать некоторые постройки на карте, добавить "засады" (чтобы страны типа Афганистана не выносились за пару недель), уменьшить стоимость постройки и содержания вооруженных сил, а также пересмотреть некоторые "вредные" для АИ техи.

-----------------------------------------------

 

Пара скринов Европы:

 

Возглавь демократических повстанцев Англии под знаменем UK или подними монархическую Англию. Или стань диктатором в Немецком Рейхе...

1278709788.jpg

 

А можно поиграться с монархической Пруссией, вернуть былое величие остатку Российской Империи, возродить Советский Союз, освободить Северный Кавказ или просто скромно сделать Белоруссию, Украину или другую республику сверхдержавой. :D

1278710163.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

rebata privet )))) i novenki ))) pomogite plis esli mojite a to i nenay kak i gde moja ska4ati igry sureme ruler 2020 ((((

I videl vashi rajgavor ob igre ) o4en xo4etsi poigrat ) raskajite 4to k 4emy a to i ne boom boom ((( y mny est sureme ruler 2010 no ona ne o4en ((( komputer v nei ne o4en dymaet toest voina naprimer na 2 kontinenta nevojmojna ((((( a po vashim raskajam ob igre sureme ruler 2020 tam iskystvenni intelekt na visate ))))) pomogite esli mojete ))......

Ссылка на комментарий

Извените но я задам вопрос )))) может вы знаете когда выйдет игра в продажу в России ?а то искал такой нету негде ( а поиграть в supreme ruler 2020 хочется )

подскажите если сможите ^_^

Ссылка на комментарий

2полотенце

 

Вам, товарищ, пять лет расстрела за грамматические ошибки.

Качайте игру с Пиратской бухты вместе с ломалками, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
rebata privet )))) i novenki ))) pomogite plis esli mojite a to i nenay kak i gde moja ska4ati igry sureme ruler 2020 ((((

I videl vashi rajgavor ob igre ) o4en xo4etsi poigrat ) raskajite 4to k 4emy a to i ne boom boom ((( y mny est sureme ruler 2010 no ona ne o4en ((( komputer v nei ne o4en dymaet toest voina naprimer na 2 kontinenta nevojmojna ((((( a po vashim raskajam ob igre sureme ruler 2020 tam iskystvenni intelekt na visate ))))) pomogite esli mojete ))......

 

Есть же интернет-клавиатуры наподобие http://www.keyboard.su/ Читать неудобно :huh:

Ссылка на комментарий

дето 1-2 года назад сыграл я за молдавию и зделал её сверхдержавой, всё как полагается высокий ввп на душу населания, ОМП, маленькая но сильная армия.

 

 

недавно узнал 4то появился ГОЛД и попробавал сыграть уже за румынию в shatered world.

 

население 22млн, нефть, уголь, метал и другие ресурсы вроде есть :), кроме урана.

сразу на4ал строить industrial и consumer goods + power coal.

когда понастроил всё это, на4ал возвращать долги, было около 20млрдов, вроде, то4но не помню.

domestic sales поставил 3-10% в зависимости от товара.

после того как я избавелся от долгов у меня уже ввп был около 16000$ и инфляция 11%

все $ которые собирал тратил в основном на образование, медицыну, социальные службы коро4е всё из этого раздела и на техи которые я покупал у японии и западной германии, налоги поставил 37%.

у германии купил дизайн танков леопард(вроде 2А6 которые стреляют на 8км) а у англии дизайн future FRES, каро4е новейшие бтр которые я мог найти, у калифорнии купил ф-22, green berets II, black hawk, у техаса ф-35, у виргинии купил подлоки класа виргиния и авианосец(следуйший по характеристикам после класа нимец) и наконец у руских купил артилерию и ракетную, и балести4ескую + руские пво. собрал букет планеты, лу4щие из лу4щих, и на4ал строить армию.

далее возникла проблема, мог сократить проезводство и ждать пока инфлияция понизится или продолжить политику по росту ввп и населения, я выбрал рост ввп.

 

заклю4ил союз с молдавией и укреплял пво страны строил здания радарные станции и пво по стране, на4ел косми4ескую програму запустил ку4у спутников на орбиту.

в военой сфере шол по принципу 4то надо бере4ь каждого солдата, потому 4то мало резервистов и население маленькое.

 

метел себе цель венгрию, сербию и болгарию, но боялся напасть, так как повода небыло, и могли выгнать из оон.

 

южная корея захватила северную, ю.китай напал на ветнам, пакистан на индию.

вскоре заклю4ил союз с турцией и всё 4то производил продавал им. + пакистану помогал техникой и разными товарами.

в 2025 выйграл выборы 47% проголасовала за меня.

наконец заклю4ил союз с пакистаном и у меня был 100% для войны с индией.

и вот я решился напасть на индию, флотом и ан-225 перевёз около 17тыся4ь солдат, 10 танковых юнитов, 10 бтр FRES FUTURE, 16 грин беретс, 12 самоходной артилерии PANZER....20..5(немецкую), 10 реактивной артилерии(руской) и 10-15 пво. из авиации 9 ф-22, 5 ф-35, 6 А-10, 1 ту-160, 5 су-37, 10 black hawk, 2 mi-6, 1 предатор, 1 US-2 ....lady, 5 ан-225. также были 2 подлодку класа виргиния, 2 destroyers MOSKVA и гдето 7 транспорта.

 

после 2 лет войны с индией я уни4тожил 216 унитов, последние 16 были истребителями которых збил с пво и ф-22, мои потери 49 солдат, НЕ ЮНИТОВ. до моего входа в конфликт пакистан проигрывал войны и потери были на 150тыся4ь больше, а теперь у индии обшие потери 850тыся4ь а у пакистана 700тыся4ь.

войну вёл обы4но авиацией и артилерией, 4тоб потери по меньше были, вна4але разбомбил важные западные города индии, уни4тожил около15-20млн население в результате бомбёжек, уни4тожил все мосты до которых смогли долететь ф-35.

щас 2027 год население 25млн, инфляция около 12% и верно падает, безработица 2.9%, ввп 33тыся4и $,

комуникационые и рекон сателиты довёл до 100%.

с domestic sales ежеднено полу4аю по 1.430млн$ на иследование тра4у около 500млн$ ежедневно.

из за войны с индией 4уть в долги не зашол. это войну на4ал только для зашиты пакистана, у индии взял один, можно сказать остров поскольку отрезан рекой от континента, я сразуже уни4тожил 2 моста на нём для обороны и авиацией бомбил всё вокруг + помогал в наступлении пакистану.

щас хо4у напасть на венгрию, поскольку 75% армии находется в румынии и ей не4ем занятся + 2 ядерки скоро будут готовы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

рад тебя слышать. После службы в вооруженных силах РФ в течении 7 месяцев, я бы всем юнитов СНГ добавил бы функцию инженеров, потому что они реально все занимаются ремонтом или строительством и можно понизить боевые качества, я за это время стрелял лишь 1 раз 10 патронов.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
я бы всем юнитов СНГ добавил бы функцию инженеров, потому что они реально все занимаются ремонтом или строительством

Для игры - это через чур.. Тогда Россия будет труднопобедима. :)

Появилась мысль поставить способность инженерии всем гарнизонам. Возможно будет неплохо. Но нужно проверить, будут ли ускорять строительство пока прячутся в городах..

и можно понизить боевые качества

А чем компенсировать потерю обороноспособности? Увеличить запасы ядерного оружия? :lol:

Ссылка на комментарий

На счет потери оборонноспособности. Наверное я не так выразился. Техника у нас замечательная, но опыта ее использования не хватает. Ведь мощь еще и от опыта и морали зависит. Хотя если России дать побольше денег на подготовку(для повышения опыта) и поднять зарплату призывникам(сейчас она составляет 430 рублей в месяц) это может сделать мораль на общемировом уровне. :)

А вообще тут скорее сыграли эмоции накопленные за 7 месяцев.

Ссылка на комментарий

Духанка была просто жесть. Ел мало, почти не спал(ночные прокачки) и постоянно работал(в основном уборка, но даже асфальт укладывал или лес валил или дачу строил полковнику одному). А офицеры в среднем получают 14000 - тоже не густо, но они работают соответственно денежному довольствию. А как стал дедушкой(12 декабря завернули дембеля) жизнь в армии изменилась до неузнаваемости. А так в принципе те кто перед тем как попали в войска были в учебках - они и постреляли вдоволь и гранаты покидали, но всё же их число не велико.

Ссылка на комментарий

По названию не сразу сообразил, но как почитал на официальном сайте понял, что в этой игре мы уйдем в прошлое в 1950 год, во времена холодной войны, которую мы разовьем в 3 мировую войну. :) интересно сколько в нее надо играть чтобы достич лазерных бтр...

Ссылка на комментарий
интересно сколько в нее надо играть чтобы достич лазерных бтр...

В теории лет 60-80 :rolleyes:

А вообще, скорее всего, все техи будут полностью переработаны и добавлены юниты, т.к. в текущем варианте техи и дизайны до 60-го уровня очень бедны и распределены в игре абы как..

Ссылка на комментарий

С другой стороны холодная война характеризовалась еще и технологической гонкой подгоняемых военными. Похвастаться скоростью освоения и развития технологий может только период второй мировой с холодной войной. Хотелось бы чтобы добавили гонку не только за первый космический старт, но и за луну и даже марс. Скажем страна победившая в ней получает дополнительное внутреннее одобрение.

Ссылка на комментарий

Пишут, что режим компании будет доступен играя только за США или СССР. Немного огорчен, т.к. всегда играю за самую слабую страну с девизом "Догнать и перегнать Африку!". Хотя конечно понимаю, что сделать полноценный сценарий для каждой мелкой страны здесь нереально..

 

По скриншотам видно, что карта стала более детализированна, вот как это отразится на тормозах не известно. В настоящей версии игры тормоза присутствуют на определеных расстояниях отдаления мира с включенными фильтрами, приходится навигацию вести зажав СК мыши. Так что если оптимизировали графику и дополнительные навороты не увеличат падения ФПС, это будет великолепно.

 

Хотелось бы чтобы добавили гонку не только за первый космический старт, но и за луну и даже марс. Скажем страна победившая в ней получает дополнительное внутреннее одобрение.

Balthagor с оффорума пишет что космическая гонку будет присутствовать в игре, в данный момент ведутся тестирования по этому вопросу. space race

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.