Supreme ruler 2020 вышел! - Страница 25 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Supreme ruler 2020 вышел!


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

Ты открыл новый способ притока халявы

Я собираюсь ещё раз его повторить на Северной Кореи. Уже начал строительство 2000 заводов гидропоники, 500 заводов биотоплива и 1000 заводов на этом биотопливе по производству электроэнергии, лишь бы экономика выдержала, уже начал выжимать соки и придется брать займы, главное год выдержать. Но мне это нужно, чтобы суметь заплатить по счетам США и Китая и сделав для них выгодные цены на внешнем рынке. Этим будет сложно управлять, но ведь интересно на сколько бы США круто развернулось не будь у неё долга и постоянно могла сбывать всё(кроме энергии и нефть - Китаю проблемы создавать не буду.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RedKnight

    34

  • Duh

    244

  • ast1312

    227

  • Ranger

    29

ast1312, что-то не разобрался в твоей стратегии. Хочешь выкупить все долги у США и Китая, а также создать ценовую политику на международном рынке выгодную для экспорта товаров этих регионов? Если так, то они вроде экспортируют только сложные товары, сырье постоянно в нехватке.

Еще.. Северная Америка у меня была способна жить в профиците только при СБГ 5 уровень, некоторых экономических улучшениях и населении х2..

 

Supreme Ruler: Cold War релиз состоялся.

Игру можно приобрести за 760 рублей.

www.pcgamestore.com Supreme Ruler: Cold War

games.gs1.net Supreme Ruler: Cold War

 

О способах оплаты пока не в курсе. Если вебмани проходит, то сегодня наверное и куплю, если принимают только кредитки и пэйпал, то подумаю..

Ссылка на комментарий
Если так, то они вроде экспортируют только сложные товары, сырье постоянно в нехватке.

Я не говорил что это будет легко. Но я даже сейчас все ресурсы мира в 5 руках: в моих, США, Венесуэла, Китай и ЮАР.

Supreme Ruler: Cold War релиз состоялся.

Подожду коробочной версии или крякнутой. что быстрее выйдет в России.

Изменено пользователем ast1312
Ссылка на комментарий
Подожду коробочной версии или крякнутой. что быстрее выйдет в России.

В России никакой не будет. Коробочной уж точно на 100%.

 

Купить не могу. :huh:

Варианты за 760 рублей - оплата только через кредитку.

Gamersgate поддерживает paypal - это куча заморочек и цена уже в 30 евро, что далеко не 760 рублей.

Через Steam BG походу решили не продавать.. :angry:

 

Обиделся. :cens:

Ссылка на комментарий
В России никакой не будет. Коробочной уж точно на 100%.

Что 1С не будет выпускать как раньше пусть и на английском языке? Да не волнуйся скоро появиться в нете а потом мы или кто то ещё взломает.

Ссылка на комментарий

Посмотрел скриншоты холодной войны. Увидил лишь немного изменившийся интерфейс... Ах да и на карте появились одиночные деревья, смотрится странно на фоне городов. Ещё понравился скрин дипломатического соглашении Где СССР дает Северной Кореи кучу техники на войну с демократическими южанами наверное. Но всё так же. Может подождем, я думаю чудес с АИ они не сделали, а лишь играют на раскрученной теме Холодной войны.

Изменено пользователем ast1312
Ссылка на комментарий

Изменений очень много и серьезно. Посмотри хотя бы чего стоит атака МБР

Обещали еще и СБГ пересмотреть, чтобы регионы в дефолт не вываливались, да еще много чего..

 

Я в модификации исправил более сотни багов серьезных и мелких, а игра остается все еще далекой от нормальной играбельности. Еще остается столько же, но никак не подающиеся возможности исправления. Уже давно плюнул бы на игру, да вот проблема в том, что нормального аналога нет. Все остальное из стратегий уж больно уныло. Вся надежда только и была на Cold War, а ты говоришь чтобы не расстраиваться из-за того что Россию считают "бракованой" и не хотят с ней работать..

Ссылка на комментарий

Долларов. Для разных регионов цены в разной валюте. Очевидно они отнесли вас к Европе, соответственно цены в ойро.

 

If you have already completed your payment please disregard this information. To complete your order, you will need to complete your payment. We will only be able to process your order once your payment has been completed.

If you have placed this order by mistake you may disregard this e-mail, you will not be billed.

 

Order-id: ******

Supreme Ruler Cold War 29.95

Total $29.95

 

 

To download the game, go to My Games on GamersGate.com.

 

If you have questions, please review these frequently asked questions

 

Dont forget to give other gamers feedback by rating your game

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
"бракованный русский разработчик систем безопасности"

:D:apl:

 

Немного обнадеживающих новостей.

Я тут на BG поинтересовался что там с вариантом продажи игры через Steam. Balthagor ответил, что они сами в ожидании и отправил меня дальше копать уже на Steam. Видимо у Стима некоторые задержки.

www.bgforums.com

 

Наверное подожду пару дней.. :unsure:

Ссылка на комментарий

Занимаясь реформой в экономике Северной Корее решил поискать средства. Снизив выработку энергии до необходимого минимума, получить по циклически сбрасываемого производства прирост прибыльности экономики натреть(энергии вырабатывал получается в 10 раз больше чем необходимо, (потребление до сброса до необходимого было лишь в 3 меньше)), я в шоке. Сейчас не только тяну реформирование, но и увеличил траты на исследования в 4 раза и при этом в плюсе с нормально растущей казной. ВВП на душу быстро падает, скоро снизится доход с продаж на внутреннем рынке, поэтому не спешу использовать доход на ускорение реформирования. Китай столкнулся наконец таки с ЮАР, но на небольшом участке, но пугает увязавшие Китайские войска по захвату арктической Сибири.

Ссылка на комментарий
Supreme Ruler: Cold War

Игра с огромнейшим количеством серьезных багов. Абсолютно провальный проект. Худшая игра из всех игр BattleGoat Studios. От покупки советую воздержаться.

 

Даже так? Что я тебе говорил...

 

Ничего страшного, после пары патчей все будет нормально. Не надо паниковать.

 

Ага и для компенсации к патчу наложим кряк.:)

 

 

Duh, смотри какой бесполезный юнит разведки:

unledxke.jpg

Ссылка на комментарий
Ничего страшного, после пары патчей все будет нормально. Не надо паниковать.

USSR (Soviet Union)

Здесь некоторые обсуждения по текущему релизу впечатления по CW и общению с разработчиками игры

Взял игру через Visa и не играю. :(

Да. Там патч выходил уже на второй день релиза, но он по сути реальной играбельности не прибавляет.

Пока осваиваю пыльный диск с игрой Mount & Blade с модом Prophecy of Pendor (v3.01). Дальше посмотрю по настроению..

Даже так? Что я тебе говорил...

Ты оказался абсолютно прав.

Duh, смотри какой бесполезный юнит разведки

Ага. Конкретный баг. Это Ругесовский юнит из мода. Там есть еще подобные рождественские подарки. В принципе на геймплей сильно не отразится, АИ не будет строить этот юнит.

Изменено пользователем Duh
Ссылка на комментарий

В моей игре за Северную Корею в мире началась последняя волна Кризиса. Её вызвал ЮАР. Он очень стремительно ушел в минус. И это при полностью автономной экономики. Он использует около 20% своих мощностей, более менее топливо - 25млн возможности - 10млн добыча. Из-за его ухода из экономической торговли Китай и Венесуэлла начала стремительно брать долг. Скоро уйдут в дефолт и я один кто буду в в плюсе. Я закончил строительство основы для сверхэкономики. Пока рано спасать страны, у меня профицит бюджета лишь 20%, при отсутствии импорта и небольшом экспорте и огромной строительной компании по создании второго из трех этапов создании сверхсупермегаэкономики. Главный фокус будет в ее управляемости. Вливая(включая здания) дешевое производоство и повышая внутреннию цену я смогу тормозить спрос на тот или иной товар и блокировать появление сверхцен на внешнем рынке но это уже 3 стадия в ней я увеличу цену всех товаров в 2-5 раз. Став единственным импортером всех стран.)))

Ссылка на комментарий
Ну и что? Ну сделали 15 республик, наверное чтобы проще было устроить распад СССР..

Зачем? Чтобы изначальный баланс сил у цельного США был выше чем у СССР?

Или чтобы в 1991 году Советским Союзом также правил Сталин со строем коммунизма и регионом СССР на месте России? :bash:

Я еще не в курсе как решена проблема, например, если Иран приберет к своим рукам Туркменистан и его вообще не станет на карте, то как тогда будет распадаться Союз? :)

Став единственным импортером всех стран.

Любопытно чем вся твоя затея закончится. Только у меня логически не складывается, если регионы сейчас все уйдут в дефолт, то ты и экспортировать ничего не сможешь, ровно как и дарить огромное количество товара для поддержания дефолтных регионов чтобы они создавали для тебя импортные товары (слишком много нужно товара).

 

Ведь все решает количество населения и внутрений спрос. В моде Globalization у меня мировое население увеличено примерно х2, коего показателя не достигают настройки ваниллы и в 2060 году, еще изначально со старта всего 29 уже огромных регионов с повышенной рождаимостью.. И то.. в куче с дополнительными плюхами не панацея от дефолтов. Можешь позже попробовать там поиграться, половина мировых регионов в профиците остается. Только, если надумаешь, предупреди заранее, чтобы мне для тебя сделать игру в классическом варианте без убирания нейтральных вод, а то без нейтральных вод экономика далека от классической.

Изменено пользователем Duh
Ссылка на комментарий

Поздравляю с ходячими луноходами! Осталось только доизучить их. ;)

 

Электростанций просто, что писец.. Ты бы им хоть дороги проложил чтоли, чтобы работали нормально и строились быстро. :)

Представляю какова яма будет когда строить будет негде. В стране будет такой кризис, что в реале никому не снилось..

Изменено пользователем Duh
Ссылка на комментарий
Поздравляю с ходячими луноходами! Осталось только доизучить их. wink.gif

Уже всё новые модели идут, а пока до них далеко. Но и стоят они как современный истребитель.

 

Электростанций просто, что писец.. Ты бы им хоть дороги проложил чтоли, чтобы работали нормально и строились быстро. smile3.gif

Да вроде и так инфраструктура в данной областе на высоте, или нужно обязательно наличие дороги?

 

Представляю какова яма будет когда строить будет негде. В стране будет такой кризис, что в реале никому не снилось..

Я уже строю флот для экспансии Австралии чтобы решить эту проблему. Мне нужно минимум 170к на душу населении при таком же населении в 400 млн, чтобы потреблять все что может производить эта планета. Для этого нужно очень много территории...

Ссылка на комментарий
Уже всё новые модели идут, а пока до них далеко. Но и стоят они как современный истребитель.

Для них стандартные гарнизоны в поселениях как вата. ПТ конечно ущербны по балансу, но тоже могут шороха навести.

И снабжение для них практически не нужно с дальностью в пару тыс километров.

Да вроде и так инфраструктура в данной областе на высоте, или нужно обязательно наличие дороги?

Со снабжением в 95-100% можно не дорого и значительно поднять как производительность, так и занятость населения. Плюс повышенное производство товара с местности (питание, вода, электричество, лес). ВВП очень неплохо подрастет и повысится КПД.

В каждом гексе строить дорогу излишне. Можно одновременно ставить в постройку дорогу и производство, дорога построится быстрее и даст ускорение строительства производства, что увеличит скорость и даст ВВП.

 

Что у тебя с ростом населения, миграцией и уровнем безработицы? Должен быть огромный приток мигрантов.. Увеличение общего снабжения с помощью дорог, складов и ВПП также поспособствует увеличению рождаемости и притоку мигрантов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.