Supreme ruler 2020 вышел! - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Supreme ruler 2020 вышел!


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RedKnight

    34

  • Duh

    244

  • ast1312

    227

  • Ranger

    29

Уже заметил первый глючок. Играю за Москву, хочу заняться собиранием русских земель. При начале игры в настройках указал возможность применения ядерного оружия. А в ходе игры оно все исчезло. Невозможно ни построить имевшиеся дизайны ядерных ракет, ни исследовать новые (была атомная бомба в возможных исследованиях).

Ссылка на комментарий

2M_S_V Русификации не встречал, да и вряд ли так быстро появятся. В принципе с имеющимся в игре английским проблем не вижу, только жаль, что в игре нет английского мануала встроенного ПДФ-ного или какого еще, приходится тултипы читать (а они не всегда есть) и на интуитивном уровне до всего догадываться. А официальный форум лопатить в поисках информации просто некогда. Обучалка в игре совершенно куцая и создает больше вопросов, нежели ответов.

Кстати, вышел первый патч, устанавливается нормально.

Так что ежели кто встретит где английский мануал, просьба дать ссылку.

Ссылка на комментарий

2Anyan Стратегия реального времени с возможностью отдачи приказов на паузе. Продолжение игры Supreme ruler 2010? которая лоКАЛизовывалась Акеллой. Гипотетический мир 2020 г., поделенный на регионы. Вместо России например - Москва, Питер, Волгоград, Урал, западная Сибирь, Северный Кавказ и т.д. Штаты тоже на кусочки раздробленные. Мелкие страны правда сохранились в основном в современных границах. Довольно много экономических фишек - производство, торговля, займы, инфляция. Индекс народной поддержки. Присутствует дипломатия (правда, довольно дурная на мой взгляд), Довольно много технологий (как военных, так и гражданских), можно исследовать ПРО и запускать спутники.

В общем, потенциал у игры немаленький, но пока что сыровата она. В патче так и не поправили исчезновения ядерного оружия, про которое я писал выше.

Ссылка на комментарий

Наконец то снежки порадовали нас своей информацией

 

" Supreme Ruler 2020 — скоро в продаже

 

24.06.2008 10:52 @ Владимир Торцов

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Студия Snowball и фирма «1С» сообщают о скором поступлении в продажу глобальной стратегии Supreme Ruler 2020.

 

2020 год. Планету охватывают один за другим острые экономические и политические кризисы, на мировой карте повсюду вспыхивают «горячие точки» — Третья мировая война неизбежна. В этих условиях стартует сюжетная кампания новой стратегической игры Supreme Ruler 2020.

 

Игроки получат в своё распоряжение все рычаги управления политикой, экономикой и вооружёнными силами. Потратить оборонный бюджет страны на ядерные испытания или вложить его в производство передовой бронетехники? Стать крупнейшим экспортёром оружия на мировом рынке или совершить технологический прорыв? Помочь союзному государству в борьбе с сепаратистами или поддержать восстание щедрым финансированием? Из решения таких вопросов и состоят трудовые будни мировых лидеров в Supreme Ruler 2020.

 

Раздел мирового пирога назначен на 11 июля 2008 года, когда оригинальная английская версия игры поступит в продажу.

 

О сроках выхода полной русской версии Supreme Ruler 2020 будет объявлено дополнительно."

Ссылка на комментарий

1. Камрады подскажите а как можно продавать военную технику.

2. Как бороться с инфляцией и из-за чего она растет?

3. Появились новые заводы по производству нового товара (относительно SP2010), для чего они если их нельзя продавать? Или я что-то наполнял.

Ссылка на комментарий

1. Выделяшь единицу - внизу в меню будет пунк Sell. О цене можешь только догадываться, о направлении тоже. По наблюдениям выплачивается 110-120% от стоимости производства без учета товаров. А вот как купить - обнаружить не удалось.

2. От высоких внутренних цен. Снижай.

3. Какие именно заводы? Вроде все к месту. Просто я в SR2010 не играл, потому не знаю.

 

А вообще игра скорее не понравилась:

Интересные экономика, наука, война, политика... Но сделано все теми самыми кривыми добрыми руками. За такой интерфейс их дизайнера надо "заставить прилюдно вилкой суп есть" - большинство вещей делается в три-четыре клика. А за реализацию управления армией его и вовсе пожизненно отлучить от компьютеров. Возможность изменения скорости и постановки на паузу с клавиатуры я так и не нашел, кстати.

Добавим баги, тупой АИ (особенно у министра обороны - заткнуть его никак не получается). Но это хоть правится патчами. Убогий туториал, нет встроенной помощи (полтора тултипа на всю игру не в счет) и вообще никакого описания для основных кампаний - чем отличаются две из трех, кроме названия, я так и не понял.

Моментально начинающаяся мировая война тоже напрягает - но это вроде как фича. Хотя и здесь могли бы более мирный сценарий развития сделать (Как 1936 в ХоИ2).

Ссылка на комментарий

комраден, подскажите пожалуйста как захватывать города?

что то у меня, не получается, выношу гарнизон ввожу свои войска, граница отодвигается... а город все равно пренадлежит не мне...

комп зараза захватывает города без проблем...

 

 

есть разница где размещать центры исследований?

 

что нужно строить чтобы увеличить support техники? (что бы не останавливалась на границе с противником, без горючки)

 

почему то, войска самостоятельно вылазят из резерва...

Изменено пользователем maddog
Ссылка на комментарий

2maddog

комраден, подскажите пожалуйста как захватывать города?

Глюкнуло, что-то, видимо. Патч попробуй поставить, если еще не.

 

есть разница где размещать центры исследований?

Разве что подальше от границы.

 

что нужно строить чтобы увеличить support техники? (что бы не останавливалась на границе с противником, без горючки)

Supply Depo, ессно. "S" нажмешь - зону покрытия видно.

 

почему то, войска самостоятельно вылазят из резерва...

От большого ума АИ. А инога еще и отказываются самостоятельно выходить.

Ссылка на комментарий

Войска вылазят я так понял если уровень инициативы высокий поставить. Можно еще с настройками министра обороны похимичить, там вроде бы можно ему запретить многие вещи делать. Плюс еще вроде бы нужны военные базы чтобы резервные войска там хранить? Только я не понял, что будет, если войск много, а баз мало... Мануала реально не хватает.

Ссылка на комментарий
Кого-то заинтересовала игра? Возникло желание перевести? Если да, то могу сбросить русские шрифты.

Ну, если учесть, что 11 она в продажу должна пойти, лично я подожду официала. Интересно, как там с патчами...

Ссылка на комментарий

Хм. девствительно. Да еще и на СД. Формат ДВД как-то не прижился видать...

Хотя времени на переводилки все равно нет - даже перевод маунт и блейд так и остался неоконченным, а там текста всяко поменьше...

Ссылка на комментарий

Название: Supreme Ruler 2020 (ORIGINALS)

Издатель: snowball.ruTM / Фирма «1С»

Дата выхода: 11.07.2008

Жанр: Глобальные стратегии

Серия: ORIGINALS

Кол-во CD: 2

 

Ну, если уж ее все равно пихнули на 2 сд, значит в офиц версии на 1 не убралось. а дальше - простое удобство - зачем возится с 2 болванками, если можно упихать на одну?

 

Вот что больше всего печалит...

О сроках выхода полной русской версии Supreme Ruler 2020 будет объявлено дополнительно.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Azhrumm А, ну понятно. Это ублюдки из 1с специально нахимичили на 2 диска, чтобы была отмазка за высокую цену игры. Скачанная из инета игра устанавливается и не требует диска. Размер папки - 500 мб с лишним. Какие тут могут быть два диска?

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.