Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

а почему так много....я так понимаю, максимум у гена может быть 10 звездочек, отрядов может быть 20, значит на каждую звездочку он может взять 2 лычки...или чего то не понимаю.

 

10-звездочный отряд дает каждому отряду по три лычки.

 

2Stark

10-звездочные генералы будут очень редки.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Жаль что не удалось убить султана турецкого и решить проблеммы дясятизвездочных генералов раз и навсегда.

Товарищи венецианцы назначайте время когда в онлайне то встретимся?

Ссылка на комментарий

Камрады, так как осады поселении будут происходить часто, давайте решим, как будут отыгрываться сражения, если осаждающая армия атакована извне подкреплением противника? имеются два варианта:

а) сражение будет отыгрываться в поле, как имело бы место в сингле

б) сражение отыгрывается около города, как скорее всего было бы в реале

 

Сам голосую за вариант (б).

Ссылка на комментарий

так последний вариант моей таблицы с возможностью добавить денег если не хватает чуть чуть до полного отряда

http://www.rapidshare.ru/606433

по поводу как отыгрываются сражения, воздержусь..:)

Ссылка на комментарий

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)

 

Участники

1. Антиохия-InSomNiac

2. Иерусалим- saturday1

3. Византия -Shut

4. Турция-Stark

5. Египет-Цудрейтер

6. Венеция -Feinar [imperial]

 

 

Правила игры: http://Palestinaonlain.narod.ru/rules/Rule...3_Palestina.rar

 

23) ...

Игра проводится на моде Venice http://palestinaonlain.narod.ru/rules/Venice_mod.rar

Установка мода согласно инструкции

 

Для просмотра реплеев

24)Для проведения онлайн-боев и просмотра реплеев надо:

а) скачать .....exsport_descr_unit -

http://palestinaonlain.narod.ru/rules/export_descr_unit.rar

б) распаковать этот файл и кинуть в Medieval II Total War\mods\Crusades\data\

3) В ярлыке Тевтонской кампании прописать

"***\Medieval II Total War\kingdoms.exe" --features.mod=mods/crusades --io.file_first

 

 

Командующие генералы отыгрываются 20(30) бодигардов.(Некомандующие 21(31))

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Камрады, вынужден оставить пост Дожа, если Конст заменит меня на этом посту буду очень рад.

ЗЫ просто катастрофически не хватает времени.

Ссылка на комментарий

Ход Византии

Посол Иерусалима высадился на берегах Малой Азии.

Подписание торгового договора с Византией снова откладывается. из-за армии турок осаждающих Константинополь.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Чтож, видно мне придется принять всю полноту власти в Венецианской республике...

Ссылка на комментарий

Ситуация

Надо решить как проводить онлайн-битвы с модом Венеция или нет

Если без мода тогда нужно чтоб было две папки с кампанией за Крестоносцев-одна с модом другая для онлайн-битв.

Перед онлайн битвой их нужно только переименовать.

Для онлайн-битв достаточно если только файла с наемниками.

 

Я предлагаю онлайн-битвы проводить без мода Венеция.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2saturday1

А смысл??? мы играли уже битвы с модом и все нормально было, зачем все усложнять? по крайней мере с Шутом и Старком мы коннектились нормально. да и не хочу я плодить папки у себя левые, у меня и так м2тв распухшая до бесприличия

Ссылка на комментарий
А смысл??? мы играли уже битвы с модом и все нормально было, зачем все усложнять? по крайней мере с Шутом и Старком мы коннектились нормально. да и не хочу я плодить папки у себя левые, у меня и так м2тв распухшая до бесприличия

Я предполагал если кто-то не из игры будет битву-онлайн проводить -это чтоб мод Венеция не устанавливать.

 

2Konst

Чтож, видно мне придется принять всю полноту власти в Венецианской республике...

Вы вроде битву провели под Смирной а никаких результатов битвы, реплеев на фтп нет.

 

Камрады давайте договоримся так провели битву сразу после битвы все результаты на фтп выкладывать.

 

Всем

Правила и мод можете качать по ссылке из шапки.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Вчера пытались сыграть я с Бергом, против Старка с Инсомниаком. Берг установил файл наемников, но не смог к нам присоедениться. Сегодня ситуация вообще осложниться т.к. Инсомниака не будет. Надо наверное чтоб люди со стороны тоже ставили мод Венеции. Блин чувствовал я что из-за этих итальяшек на Крите будет куча проблем...

Ссылка на комментарий

Камрады, не беспокойтесь, вроде Конст сегодня сможет с нами сыграть.

 

ЗЫ: я сегодня буду в аське с 19:30 по мск

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Stark

 

Походу не смогу сегодня сыграть... меня тут припахали :( если сумею быстро управиться с работой-отпишу...

Ссылка на комментарий

Наконец-то завершил ход. Атака турков на Константинополь отбита, в плен взяты почти 1000 турок. Будет кому Грести на имперских галерах, да и на рудниках люди нужны, а то прошлые турки уже кончились. :bleh: Так что переименование Града Святого Константина в Истамбул пока откладывается. Престарелый имперский Лев все таки лев, быстрой победы у турков не получилось, хотя будущее вселенского Православия не вызывает оптимизма.

Турецкий военачальник возглавлявший орды нечестивцев повержен. Во всей империи радостные люди благодарят Господа и молятся за великого полководца Мавра, который подобно Святому Георгию отстоял город и варяжского командира, который прибыл ко двору Империи из далеких прибалтийских земель. Отдельной награды достойны воины варяжской гвардии которые отрядом в 60 человек защищали ворота против пятикратно превосходящих сил турок и не пустили их в город. К сожалению наши войска постигла неудача под Абидосом и турецкому генералу удалось бежать, но это не омрачит нашей радости.

Ссылка на комментарий

Ход Египта на ФТП.

 

"Аль-Джазира" сообщает:

 

Турок постигло сокрушительное поражение при штурме Константинополя. Первый реплей В западной Турции вновь начался призыв ополченцев для противостояния надвигающемуся византийскому вторжению.

Один из джихад генералов чудом избежал смерти, когда на него уподобясь пустынным шакалам из-за угла напали прихвостни нового Императора в то время как сей подданный султана мирно охотился в окрестностях Абидоса. Второй реплей.

 

После столь жестоких неудач на ратном поприще, султан озлобился, стал подозрителен к окружающим, что больше не доверяет даже близким и друзьям. Дабы вновь постичь умиротворение и душевный покой, султан отправляется в хадж в священную Мекку, чтобы понять, какое же предназначение ему уготовил Аллах. На время своего отсутствия ( с 18 марта по 12 апреля) султанатом будут управлять его сводные братья, родившиеся от второй жены его отца, Мухамед (Period) и Мустафа (Vein). Соправители полностью будут введены в курс дел Турции, и продолжат священную войну против неверных, завещанную нашим отцом.

Ссылка на комментарий
В западной Турции вновь начался призыв ополченцев для противостояния надвигающемуся византийскому вторжению.

Дабы султан не боялся за время своего отсутствия этого вторжения не лучше бы заключить добрый мир?

Ссылка на комментарий
Дабы султан не боялся за время своего отсутствия этого вторжения не лучше бы заключить добрый мир?

Военные ресурсы в западной Турции исчерпаны и турецкий народ желает мира. Но султан не может заключить сепаратный мир, не переговорив перед этим со своим союзником дожем, правителем почтенной республики. Если Венеция не имеет больше территориальных претензии к Империи, то можно будет сесть за стол переговоров... А если же Венеция желает и дальше продолжать праведную войну в защиту турецкого народа, то Турция не покинет союзника в беде... ;)

Ссылка на комментарий

Дож даст ответ после того как оценит обстановку в государстве. (Соберутся почтенные кроты, вооружаться счетами и начнут считать... у нас каждое зернышко на счету :) )

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас господа. Меня назначили исполняющим обянности Турецкого султана, на время отьезда последнего на родину. Так как времени у меня не много, мы решили что ходы будем делать с Вейном совместно, смотря по времени. Естественно при передаче в процессе обдумывания, делимся мнениями. Все обязательства будем выполнять, но по политике разговор отдельный. Вобщем готов выслушать любого короля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.