Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Сложен был этот год для князя, много переговоров, битв и дельных задумок, но все битвы были выиграны и наше княжество пополнилось двумя новыми городами, все переговоры прошли успешно, а цели определились, теперь только торговля и дипломатия являются приоритетами государя -) ход Иерусалима

Ссылка на комментарий

Ход Турков на ФТП. Описание позже. Хочу только сказать что все мирные и торговые инициативы любых народов, независимо от их вероисповедания будут приняты с радостью. Послам гарантируется безопасность и милостивый прием. (F)

Ссылка на комментарий

Император обсуждал с придворными стратегию развития сельского хозяйства в землях империи как неожидано совет был прерван появлением гонца. В пропыленной одежде тот ворвался в тронную залу, хрипя - "Император! Император!..." "Что, что такое сын мой?!" Император почувствовал тревогу. "Турки... они... они... ОБЪЯВИЛИ ДЖИХАД НА КННСТАНТИНОПОЛЬ!!!" прокричал гонец. "Две армии фанатиков, пересекли границу в районе города Никея, и с огромной скоростью движуться на нас!" Император побледнел. "Дети мои Империя-оплот вселенского Првославия в опасности! Турки плюнули прямо в протянутую им руку мира! Но верю Господь не оставит нас! Созвать войско! Гарнизону и населению Никии срочно следовать в порт и садиться на корабли. Эй кто-нидудь позабодтесь о гонце! Всем военным советникам собраться в моих покоях для проведения закрытого военного совета. Всем послам немедленно отправиться ко дворам христианских государей с просьбой о помощи против турецкой агрессии!" Видит Бог мы не хотели этой войны. :angel:

Ссылка на комментарий

Ход Египта на ФТП.

 

Воинство защитников Ислама пересекло византийскую границу и осадило какой-то город.

Император, прими истинную веру сердцем и душой, тогда война оставит твои земли. И отдай Стамбул, нет он еще называется Константинополь. :D

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Комрады надо скорее сделать мод для наемников в онлайне и таблицу рассцета потерь. На следущий ход между Византией и Турками скорее всего будет битва gun_rifle.gif

 

Все готово.

Скоро выложу.

Оперативнее делаем ходы.

Ссылка на комментарий

Выложил на ФТП таблицу подсчета потерь (заместо старой таблицы) практически полностью переведенную на русский язык. Не переведены до конца названия юнитов Венеции и наемников, так как перечень этих юнитов отсутствует в мануале к Кингдомс на русском.

У кого время найдется, прошу перевести названия оставшихся юнитов на русский и выложить на ФТП.

Ссылка на комментарий

Княжество развивается: прокладываются дороги, в дальние страны отправлены купцы и дипломаты, возводятся церкви, а семинарии княжества набирают новых учеников

Ссылка на комментарий

О делах Египетских

 

В год 571 Хиджры, а по христианскому календарю 1176 ужасное событие потрясло умы всех правоверных. Когда двумя годами ранее султан наш Салах-ад-Дин взошел на египетский трон, верховный имам Батрави поддержал его надеясь на освобождение всех мусульман от гнета неверных захватчиков. Но узрев толпы воинов стекающихся под знамя Пророка, почуя запах пожарищ, содрогнулся он и страх змеей заполз в его сердце. ТОгда он удалился в пустыню и стал проповедовать странные вещи. Он призвал правоверных к миру во всем мире, терпимости и сказал что если христиане хотят жить в Святом Граде Иерусалиме, то мы должны уйти оттуда потому, что наше присутствие там утесняет их личные свободы. Батрави очевидно сошел с ума, и весь мусульманский мир скорбит об утере такого светоча веры каким был этот имам. В пустыню направлен мудрый книжник дабы убедить Батрави принять помошь искусных лекарей Каира.

Тем временем войска султаната продолжали продвигаться на Восток. Местные жители радостно встречали защитников истинной веры. Всюду где появлялись знамена Салах-ад-Дина тысячи воинов присоединялись к ним. Ко двору султана принят молодой аристократ, поклявшийся служить ему до последней капли крови. Ему доверили командование одной из только что сформированных армий.

 

Кстати на фтп ход кого-то, кто идет после Антиохии лежит....

Ссылка на комментарий

Насколько я понял по результатам голосования насчет генералов.

Принято оставить все как в тевтонке, тоесть генералы отправляются на лечение.

 

Предлагаю дополнить.

Куда отправить генералов решает тот чьи генералы есть.

Суть такова после боя он на 10 ходов может быть губернатором.

Ссылка на комментарий

По поводу каменных крепостей в онлайне. Блин, если есть у кого модерские таланты, может попробуете взятся в онлайн прикрутить их? Брать их очень сложно, а если за рулем человек, то практически невозможно. Но в этом то вся соль. Они в осаде держутся всего 3 хода. Хочешь бери с огромными потерями а иначе жди. А всемя оно же - драгоценность.

 

 

Кстати мостов в онлайне тоже нет! Надо совместными усилиями пробовать. Были бы знания, занялся без промедления.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2saturday1

Насколько я понял по результатам голосования насчет генералов.

Принято оставить все как в тевтонке, тоесть генералы отправляются на лечение.

неправильно ты понял :)....

как минимум трое высказалось за убийство генов, я Инсомниак и Цудрейтер....остальные не знаю.

Кстати мостов в онлайне тоже нет! Надо совместными усилиями пробовать. Были бы знания, занялся без промедления.

как нет...есть брод :)в кастоме точно есть....и мосты тоже

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

как нет...есть брод в кастоме точно есть....и мосты тоже

Брод есть, мостов нет. А они не одно и тоже.

 

Но вот форты, это же чудо инженерной мысли! их отсутствие в онлайне непростительно

Ссылка на комментарий
3. насчет генералов проигравшего:

за первый ответ - 2.5 голоса

за второй ответ - 0 голосов

за третий ответ - пол голоса

за четвертый ответ - 1 голос

за пятый ответ (воздержавшихся) - 2 голоса

значит играем по старым правилам тевтонки онлайн

 

Вот на основании чего я сделал вывод.

 

Пока два чеорвека за полное и безусловное уничтожение генералов по результатам

онлайн-битвы как у победителя так и у проигравшей стороны.

Вторые генералы если попали в плен -значит тоже уничтожаются.

По командующему генералу будет сообщение.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

по поводу генералов

 

я за то чтобы проигравший и победитель убитых в онлайн битве генералов отправляли на убой. Безо всяких договоренностей, по умолчанию.

 

Saturday насколько я его понял тоже за такое условие

Ссылка на комментарий

Ладно.. скажу еще раз, я тоже за убийство генералов. Какой калека может поличиться из проткнутого навылет пикой? Ответ: только мертвый калека!

Ссылка на комментарий

единственно в чем я вижу проблему после боя после того как распустил свою армию убить этих генов....это будет не так то просто...

Я предлагаю так:

если у выигравшего погибает генерал или попадает в плен, он считается живым

Ели у проигравшего погибает генерал или попадает в плен, он считается убитым, если проигравший не может его выкупить....и не надо будет морочиться с тасканием победившей стороной своего гена к городу противника.

Ну как вам мое предложение?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
единственно в чем я вижу проблему после боя после того как распустил свою армию убить этих генов....это будет не так то просто...

Я предлагаю так:

если у выигравшего погибает генерал...то он считается пленным.

Ели у проигравшего погибает генерал или попадает в плен, он считается убитым...и не надо будет морочиться с тасканием победившей стороной своего гена к городу противника.

Ну как вам мое предложение?

 

Против

 

Нелогичность какая-то.

Все должны быть в равных условиях.

Победитель идет своим генералом в сторону проигравшего и все дела

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.