Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

2Hornet

 

Лови

 

ЗЫ: Еще есть у меня предложение: каменный форт на страткарте отыгрывать как замок, первый уровень фортификации в онлайне

Ссылка на комментарий

2saturday1

каменный форт в крусадерах не исчезает со страт карты, стоит 2500 золотых; но в сингле если загружаться, видим деревянный форт - ошибка разрабов.

Ссылка на комментарий

Вообщем поиграл.......

не очень понравилось..именно в частности насчет баланса........

Венеции выгодны десанты на всех кроме, Византии, так что думаю следует оставить все как есть. :)

ЗЫ имхо лучше действительно обнулить королевскую казну у Византии

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
имхо лучше действительно обнулить королевскую казну у Византии

 

турки всеми руками за! :clap::rolleyes:

Надеюсь, камрад Shut не будет против... :D

 

 

Давайте, тогда составим окончательный свод правил для нашей сардельки и поехали... :shot::shot:

Ссылка на комментарий

2Stark

турки всеми руками за

кстати именно турецкие земли и под прицелом :) в первую очередь...

поэтому от венеции стоит отказаться.....

ЗЫ а насчет спешивания по-моему отличная идея..

допустим потеряли вы 12 солдат из феодалов осталось 48...

делим между конными как 24 и 24 их и вносим.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Камрад, что-тоя вас не пойму. Вы вообще имеете желание с нами играть? Если да, то Венеция остается :)

Ссылка на комментарий

2Stark

Камрад, что-тоя вас не пойму. Вы вообще имеете желание с нами играть? Если да, то Венеция остается

интересно где это вы увидели :)?

Ссылка на комментарий

Вы товарищи полегче с Византией то. То обнулим, это отрежем... Мне воевать то хоть будет чем?

 

Насчет спешивания: я все-таки подумал и предлагаю отказаться, а то это такой геморрой будет с подсчетом потерь...

Ссылка на комментарий

С учетом пожеланий камрадов, немного модифицировал правила сардели онлайн-2

Новые правила - правила палестинской сардельки онлайн. Прошу ознакомиться с небольшими добавлениями:

1) (новый пункт в старых правилах) 2.2 По требованию победителя битвы, проигравший может оставить своего генерала там же где он стоял, чтобы на следующий ход победитель мог расправиться с генералом.

2) (еще один новый пункт) 4. ж) Ж. Каменные форты на страткарте отыгрываются в онлайне в качестве каменных замков с первым уровнем фортификации.

 

Больше изменений не имеется.

 

Если еще никто не занялся, хочу изменить эксель табличку для подсчета потерь под нужды нашей сардельки.

 

ЗЫ: Если камрад Shut не хочет, казну Византии оставим как есть. Но пусть потом не говорит что играть легко. ;)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Stark

ЗЫ: Если камрад Shut не хочет, казну Византии оставим как есть. Но пусть потом не говорит что играть легко

еще неизвестно, как он относится к появлению Венеции...

ЗЫ и все таки....насчет спешивания.....

Ссылка на комментарий
ЗЫ и все таки....насчет спешивания.....

 

Давайте дождемся мнения остальных камрадов, если большинство будет за тогда примем в качестве нового правила

Ссылка на комментарий
Давайте дождемся мнения остальных камрадов, если большинство будет за тогда примем в качестве нового правила

в принципе никаких сложностей с подсчетом я не вижу

Ссылка на комментарий
2) (еще один новый пункт) 4. ж) Ж. Каменные форты на страткарте отыгрываются в онлайне в качестве каменных замков с первым уровнем фортификации.

 

 

Очень спорный пункт и непонятно в какую сторону.

Он может сильно изменить игру.

Одно дело захватить форт деревянный

а другое дело каменный замок, который мало у кого есть с начале игры, тем более за 2500.

 

Мне кажется стоит отыгрывать как и есть в игре.

Против.

 

По спешиванию практически оно будет не нужно в данной игре.

Воздержался

 

По генералам я за уничтожение их по результатам битвы.

Только есть такое дело как определить убит ли некомандующий генерал или попал в плен? (для командующего будет сообщение)

Наверно придется принять если и в плен значит уничтожен.

Только надо убрать по требованию победителя если всех так всех

За

 

 

Stark

Свяжись со мной по подсчету.

Ссылка на комментарий

Комрады посмотрите еще раз на венецию, может чего добавить/убрать надо, да и начнем может уже. Я сегодня вечером еще добавлю трейтов венецианским генералам, а то они по сравнению с остальными фракциями чисто дети B)

Ссылка на комментарий

Я практически закончил эксель табличку для подсчета потерь (просто сделал названия юнитов на английском, а теперь переведу на русский с помощью мануала к игре на русском языке).

Так что необходимо обговорить какие правила будем вводить какие нет (из предложенных выше камрадами), и сделать мод добавляющий в кастом баттл юниты наемников и генералов, и тогда можно начинать. :gunsmile:

Хотя, конечно, ходить на страткарте можно начинать уже сейчас. (F)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

тогда скинь мне файлы подмоденые и я сделаю ход... на почту walrused@gmail.com

2Stark нужно чтобы файл descr. strat у всех одинаковый был как минимум

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

тут мы с Валдаром поговорили.....(правда он меня отговаривает)

может нам Консоль отключить...так мы сможем убивать генералов и прикручивать звездочки.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.