Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Обьявляется набор в новую онлайн-кампанию

Предлагаю сыграть за Крестоносцев

 

-Обязательно наличие лицензионной версии с возможностью доступа к Gamespy

 

-доступ в интернет с хорошим качеством связи.

 

Участники:

1. saturday1

2.

3.

4.

5.

6.

 

Возможно получится включить Венецию в список игровых фракция

Если нет -тогда будет 5 фракций.

Педлагаю играть по правилам Тевтонского онлайна.

Ссылка на комментарий
Венеция неиграбельна в принципе

 

А если помодить-для мододела это не будет большой проблемой мне кажется.

Только из скрипта убрать, промисать найм юнитов и стартовые условия-наверно от Византии кое-что убрать

Если Венеция будет играбельна-баланс выровняется

 

Ладно тогда пусть будет так

1. saturday1-Иерусалим

2.InSomNiac -Антиохия

3. -Турция

4. -Египет

5. -Византия

6. Венеция (предположительно)

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2saturday1

А если помодить-для мододела это не будет большой проблемой мне кажется.

Только из скрипта убрать, промисать найм юнитов и стартовые условия-наверно от Византии кое-что убрать

Если Венеция будет играбельна-баланс выровняется

ей придется какую то провинцию отдать

Ссылка на комментарий

Комрады! А стоит ли сейчас начинать наовую компанию? В первых числах февраля вроде должен выйти новый патч для киндомс. Уж не знаю что он там поменяет, но возможно стоит дождаться патча и начать игру на нем?

Ссылка на комментарий

А на нем и начнем

;)

 

Пока состав наберется как раз и патч будет.

Вроде Период говорил что-там что-то для хотсита придумали.

 

Правда, если он в феврале выйдет а не в мае

Ссылка на комментарий

2Shut

Я там сслыку на форум официальный кинул. Вот тут: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5114

Давайте кто с буржуйским на ты, посмотрите, кто что пишет. Там и обсудим

 

Вот форум:

http://www.totalwarforums.com/

 

Там одна из первых тем: Kingdoms Update. Очень оживленная беседа ведется. Насколько я понял, список исправлений готов, работа кипит и близится к завершению. А по поводу сроков не понятно. Пишут кто во что горазд.

 

Думаю действительно вам подождать, а то потом обидно будет если какие новшества введут, а вам они окажутся недоступны. Эх, нормальные свитки бы доделали. Ну и побольше карт в онлайн прикрутили бы. Нехватает мостов, каменных фортов, ну и прибрежных карт немешало бы добавить.

 

А из области фантастики такое: запись реплеев в хот ситах для закуски. И во главе хит парада желаний: возможность в хот сите проигрывания онлайн битв. Помимо кнопочек "бой", "автобой", "отступить", появление четвертой - "провести битву в онлайне". Эх мечты мечты

Ссылка на комментарий

2robert99

Что то там про хот-сит ниче не было , в основном про застревания на стенах и тупой АИ обсуждают.

А я где то видел про ХотСит update. Не знама где. Как то лазил по буржуйским ссылкам и наткнулся. Что там написано, не разбирался, напряжно

Ссылка на комментарий

Если буржуи активно будут в сардельки играть, то мож СА и сделает что. А АИ в Киндомс на тактике вроде чуть лучше чем был в виниле 1.2 но пассивный какой-то на стратегическом уровне. Из за этого играть вообще не интересно.

Ссылка на комментарий

Подвожу итог:

 

1. saturday1-Иерусалим

2. InSomNiac -Антиохия

3. Stark -Турция

4. -Египет

5. Shut -Византия

6. Венеция (предположительно)

 

Кого еще записывать?

 

Терпения не хватает... Так хочеться уже начать в онлайн сардельку :)

Ссылка на комментарий

вообще я непротив сыграть но,.....

мне бы хотелось сильно упростить правила

1. отказаться от подсчета потерь

2. отказаться от калек-генералов

3. и не вставлять наемников, а находить у себя аналоги.

Ссылка на комментарий

2Hornet

2. отказаться от калек-генералов

Это исполнимо. Убивать после онлайна в обычной битве. Достаточно несложно учитывая глупый АИ. Мы же поставили только автобой, из за этого не можем их убивать, вот и приходится выдумывать черти чего. Первый блин комом как говорится, но переигрывать уже поздно.

3. и не вставлять наемников, а находить у себя аналоги.

Аналоги ты не найдешь, иногда призодится далеко уходить дабы найти тех воинов которых у тебя не хватает. Например в Ирландии нет арбалетчиков и лучников ставящих колья. Это огромное приемущество. Вот я и думаю где их в свои ряды набирать, хоть плыви специально, что и буду делать. А файл наемников любой мододел за час состряпает, и вставить его в игру проблем не будет. Даже игру не придется ворошить, у меня есть на рабочем столе ярлык "онлайн битвы". Без него ванилла, с ним мод наемников. Все элементарно

1. отказаться от подсчета потерь

Это не так сложно как кажется. Просто начинают выдумывать и усложнять подсчеты, поэтому отпугивает.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь на достойного представителя со стороны Египта. Сыграл бы сам, но Литва во второй кампании онлайн забирает все мое свободное время.

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

патч ждать будем?

вроде никакого патча в ближайшее время не предвидется...

 

 

 

ЗЫ куда интересно делся Роберт99....обиделся что ли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.