Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 14 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Ход Византии

Проведены назначения новых наместников.

Агенты Египта наводнили земли Королевства,проводится их постепенное уничтожение.

Заложены новые корабли на верфях.

Генералам Королевства хотеловь бы поприсутствовать на

Проводятся интенсивные спортивные соревнования между военными, включающие бои на мечах, копьях и топорах, борьбу, скачки и стрельбу из лука верхом и по движущейся цели. Особой популярностью среди солдат пользуется метание дротика в чучело, полностью закованное в броню. angel.gif

для перенятия всего нового в военном

возможно и в Иерусалимской армии будут проводится подобные учения.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2Stark

2saturday1

Проводятся интенсивные спортивные соревнования между военными, включающие бои на мечах, копьях и топорах, борьбу, скачки и стрельбу из лука верхом и по движущейся цели. Особой популярностью среди солдат пользуется метание дротика в чучело, полностью закованное в броню.
для перенятия всего нового в военном возможно и в Иерусалимской армии будут проводится подобные учения.

:cheers: ЖЖОТЕ post-13-1181342785.gifpost-13-1159736985.gif

Ссылка на комментарий

Идет экономическое строительство в городах. Войска и агенты возвращаются домой. Почему-то Венеция не приняла предложения Лаодикеи. Вы хотите взять ее так. Я не возражаю. Потом можно заключить мир и торговлю. Другая принцесса в шаге от турецкого города. В Императорскую семью принят приемный сын.

 

Ход Турции

Ссылка на комментарий

2Shut

Почему-то Венеция не приняла предложения Лаодикеи

 

Потомучто его не поступало... я подумал у твоей принцессы ходы закончились... хм... странно...

Ссылка на комментарий

Очень странно я предлагал мир торговлю и замок. Вроде жаловался кто то раньше в какой-то сардельке что сообщения пропадали. Тогда бери замок так я следущим ходом предложу мир и торговлю.

Ссылка на комментарий

Уже во второй раз агенты Антиохии замечены на территории Турции, что является бесчестным нарушением существующего договора "О дружбе народов" между Антиохией и Турцией.:ang:

скрин

Предлагаю князю привести и оставить своего провинившегося киллера у городка Киршехир, где он безропотно, не выполняя никаких вредных для турок миссии, будет дожидаться смерти от рук турецкого спецагента, в противном случае султан будет считать договор недействительным уже с этого хода, что будет иметь соответствующие последствия. ;)

Ссылка на комментарий

2Stark

этот агент направляется для поддержания христианской Византии... Если турция захочет и главное сможет осуществить: "в противном случае султан будет считать договор недействительным уже с этого хода, что будет иметь соответствующие последствия." то славные крестоносцы смогут с верой в сердцах достойно ответить :-)

Ссылка на комментарий

2Stark

Уже во второй раз агенты Антиохии замечены на территории Турции, что является бесчестным нарушением существующего договора "О дружбе народов" между Антиохией и Турцией.

скрин

Да этоже заблудившийся странник идет на дороге. Он невинен как дитя. Это же ангел спустившийся с небес, вы посмотрите на его доброе лицо, он не может никому навредить, вы что все, с ума по сходили

Ссылка на комментарий

"Аль-Джазира" сообщает:

Из города Икониума, западная Турция, в земли Венеции направляется дипломат, который предложит торговое соглашение и союз, если захочет того дож. Прошу МИД Венеции выслать из Алании на север один юнит и дожидаться турецкого посла у каменного замка, который встретится по дороге. Так мы быстрее заключим соглашение.

В ответ на неоднократное нарушение официального договора "О дружбе народов" со стороны княжества, был разорен антиохийский купец, монополизировавший торговлю на рудниках серебра в провинции Ереван. МИД Турции заявляет что это была вынужденная мера, потому как нельзя было оставлять такое безобразие безнаказанным. Остальные купцы, торгующие во владениях султана, могут быть спокойны, это их никак не коснется.

В связи с нарастанием напряжения на границе с Антиохией, начался новый призыв добровольцев в гарнизоны приграничных городов султаната. Наследник султана с удивлением обнаружил кучку неверных франков, готовых служить под его стягом. Наемники-франки говорят что им пришлось дезертировать из войск княжества и королевства, так как в последнее время им не выплачивали жалование и не разрешали держать в палатках женщин.

На дороге между Дорилеем и Палеокастроном, западная Турция, джихад-генерал Мустафа случайно встретил стек византийцев во главе с базилевсом, по-видимому, покидающих Лаодикею. Это был тот самый Император, который приказал зарезать Мустафу, когда тот охотился в окрестностях Абидоса. :D На прощание Мустафа пожелал шестизвездочному Императору побольше здоровья и долгих лет жизни, ведь он не хочет чтобы его повелитель, султан Нур ад-Дин, лишился столь достойного противника. :cheers:

 

PS Турецкий дипломат подходил к византийской принцессе, и у него в опциях отсутствовало "заключить мир" или "предложить торговое соглашение". Видимо, пока идет джихад на Константинополь, мир заключить не возможно. Турцию полностью устраивает текущее положение дел, так что можно обойтись и без подписания официального перемирия.

Ссылка на комментарий
В ответ на неоднократное нарушение официального договора "О дружбе народов" со стороны княжества, был разорен антиохийский купец, монополизировавший торговлю на рудниках серебра в провинции Ереван.

Это не лезет ни в какие рамки, или Турция возмещает экономический и моральный ущерб за подрыв свободной торговли или это вызовет массу недовольства в правящих кругах Антиохии... Княжество не несет никакой ответственности за свои действия, и рассматривает действия Турции как эскалацию конфликта. У турции есть время обдумать содеянное и дать вразумительный ответ на это беззаконие в течении ходов Египта и Венеции!

Ссылка на комментарий
Княжество не несет никакой ответственности за свои действия

Отличная позиция B) Надо будет взять на вооружение...

 

Вчера пришел слишком поздно домой и не успел походить. Сегодня сделаю ход обязательно.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Ход Антиохии на фтп...

 

Дож развлекается морскими прогулками... это единственное его развлечение в этом тоскливом краю... а ведь он мечтал о боевой славе, о битвах во имя Господа... видно такое бывает только в рыцарских романах, коих дож, по мнению многих его приближенных, читает слишком много...

Ссылка на комментарий

Ход Иерусалима...

Надеюсь, дож просматривает личку.

Ого ;) тайные переписки, Турецкий султан ищет себе союзников среди католиков?

Ссылка на комментарий

Провинциальный городок Киршехир в западной Турции. Несмотря на раннее утро, на городской площади столпилось много народу, аж яблоку негде упасть. В центре площади, на помосте стоит небольшая группа людей, но притягивает взгляд только один из них - голый по пояс, весь в синяках и кровоподтеках, со связанными за спину руками мужчина средних лет. Один из рядом стоящих бьет его в живот - "Говори, сын собаки!" Связанный взахлеб начинает выкрикивать слова:

- По приказу моего господина, князя Антиохии, два лунных месяца назад, на дороге к Киршехиру, я зарезал муллу Хамейни...

Остальная речь незадачливого убийцы тонет в гневном реве толпы. "Ради Господа, смилуйтесь!" - успевает проорать связанный, когда палач, ловко орудуя топором, рубит ему голову, и высоко подкидывает ее вверх под радостные возгласы толпы.

По всей Турции, на площадях, в мечетях и базарах, глашатаи султана объявляют о святотатстве, совершенном по отношению к истинной вере. Тысячи правоверных стекаются под стяги Аллаха, чтобы покарать неверных франков за такое кощунство.

Защитники Ислама вторглись в пределы княжества и осадили Адану и Малатию. Во время поисков фуража, вблизи этих поселении обнаружены две небольшие армии франков, которые были немедленно атакованы.

 

2Insomniac

Первая битва. Турецкая конная армия во главе с султаном атакует твой стек, состоящий из одной пехоты (3 отряда): сержанты-госпитальеры, франкские мечники и франки с топорами. Информация о битве на фтп в папке 11_near_Malatia. Там же я закачал скрин результата тестового сражения с ИИ, где я конными лучниками окружаю пехоту и расстреливаю сначала ее стрелами, а потом делаю один чардж чтобы она драпанула. Бегущих не преследовал. Получается что у антиохцев остается только 17 человек, у турок потери только один турецкий всадник от случайной стрелы своих. Предлагаю не проводить битву онлайн если ты распускаешь франков, а сержантами отступаешь. Решать тебе.

Вторая битва. Опять конница султана, где есть сипахи, конные лучники и тяжелая конница во главе с генералом (три четверти стека) атакует твой стек из двух отрядов, рыцарей Антиохии и пеших лучников-наемников. Информация о битве на фтп в папке 11_near_Adana. Предлагаю опять же не проводить битву на ГС, если ты распустишь лучников и отступишь рыцарями.

 

Напоминаю, что по правилам, в обоих случаях ты не можешь отступить без боя так как в твоих стеках меньше шести отрядов. Если все же хочешь провести одну или обе битвы, договаривайся с камрадом Периодом. Больше битв с человеком на мой ход не намечается. Буду ходить дальше и ждать твоего решения. :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, я согласен на твои условия

 

p.s.

Христиане всех конфессий, посмотрите и запомните лицо агрессора беззастенчиво начинающего войну БЕЗ предупреждения и условий. Спустя века его назовут Третим Рейхом, ну а сейчас это низкие турки-османы. Христиане возьмите свои кольчуги и мечи, смешайте само имя богомерзких тварей с землей. Видит Бог, Княжество и так слишком долго смотрело на избиение Византии этими детьми дьявола.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
Напоминаю, что по правилам, в обоих случаях ты не можешь отступить без боя так как в твоих стеках меньше шести отрядов.

 

1. В правилах (султан и вообще всем стоило бы скачать правила из шапки и хотя бы иногда их просматривать)не говорится насчет 6 отрядов. Но я предлагаю все таки ввести такое ограничение если армия (с любым количеством отрядов)отступает без боя она теряет например процентов 30 от своей численности (или от стоимости).

 

2 Также напоминаю в битве участвует то количество войск которое есть на скрине перед битвой. Действует перк "ночная битва". (чтоб потом не было недоразумений)

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий
Христиане всех конфессий, посмотрите и запомните лицо агрессора...

Вот так, на протяжении всей своей истории, европейская "цивилизация", прикрываясь красивыми словами о порядочности и человечности, алчно захватывают все новые и новые земли для того, чтобы их жителей превратить в своих рабов.

Ссылка на комментарий

Ход Египта на ФТП

В правилах (султан и вообще всем стоило бы скачать правила из шапки и хотя бы иногда их просматривать)не говорится насчет 6 отрядов. Но я предлагаю все таки ввести такое ограничение если армия (с любым количеством отрядов)отступает без боя она теряет например процентов 30 от своей численности (или от стоимости).

Я что-то не помню чтобы мы проводили голосование насчет изменения старых правил на эти. Можно провести голосование, кто за старые а кто за новые правила.

Ссылка на комментарий
Я что-то не помню чтобы мы проводили голосование насчет изменения старых правил на эти. Можно провести голосование, кто за старые а кто за новые правила.

 

Я по отступлению выдвинул свои предложения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.