Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Ход Египта на ФТП.

 

"Аль-Джазира" сообщает:

Мир и процветание пришли на земли западной Турции. Торговые караваны вновь стали проходить через Анатолию. Люди вздохнули с облегчением. Вот только долго ли это протянется? :rolleyes:

Турецкий султан ждет византийскую принцессу чтобы оформить договор перемирия.

 

ЗЫ: У меня не будет инета до среды, так что если ход Турции наступит раньше, прошу походить камрада Периода.

Ссылка на комментарий

Ход Венеции на фтп

 

Продолжается борьба Египта против ордена тамплиеров и Иерусалимского королевства. Все порты захватчиков блокированы египетским флотом. Наконец-то найден и обезврежен элитный убийца франков - Пауль из Кендала. Наша секретная служба обнаружила антиохийского убийцу на территории Султаната но не тронула его, не желая ухудшать отношения между нашими странами. Дипломатическое ведомство Султаната призывает Княжество Антиохии воздержатся от посылки убийц в нашу страну и отозвать уже посланых. Границы Султаната перекрыты в связи с военным временем и ничего кроме ненужного обострения такие действия Княжества не принесут. Мы официально уведомляем Антиохию, что с этого момента все обнаруженые агенты Княжества будут обезврежены. Если Антиохия желает послать своих купцов в земли Египта, купцы должны прибыть на один из пропускных пунктов Султаната где они будут пропущены для торговли.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Княжество Антиохии официально приносит свои извинения и просит разрешения в соответствии с договором о торговли пропустить купцов княжества. Агенты Антиохи не будут переступать границы Египта впреть!

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Если Антиохия желает послать своих купцов в земли Египта, купцы должны прибыть на один из пропускных пунктов Султаната где они будут пропущены для торговли.
Пусть купец подходит к мосту, я его пропихаю внутрь на свой ход 

Если я правильно понял то купцы должны прибыть на один из пропускных пунктов Султаната, где они будут пропопиханы вовнутрь. А не кажется ли что тяжеловата жизнь иностранца получается, в твоей стране :D

 

Ну надо сказать я польщен как ловко и ненавязчиво ты зазываешь к себе торговцев. А то если сразу сказать что их ждет у Султана, кто же согласится там работать :D

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Вот такие жестокие средневековые нравы в Аравии. Хочешь торговать - готовься быть пропихнутым :D Недаром пока у меня был русский кингдомс про Саладина говорили - "у этой девушки острый ум...". После установки английского медивала чувак исправился :apl: но все же старые порядки так легко не уходят - нет-нет да и пропихнут кого-нибудь в султанате :D Мы с этими пережитками решительно боремся :bangin::gunsmile:

Ссылка на комментарий

Антиохия

 

Мля, все никак с фтп не разберусь :iws:

 

После стычки с Византией обстановка нормализовалась... т.е все скучно... ждем византийского посла, дабы выполнить условия мирного договора...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

я взорвусь наверно.... мля, камрады ну неужели вы не читаете другие темы, у меня не катит ифолдер!

 

Ну что-ты камрад... не пропускаю ниодного твоего поста :) Ща перезалью...

 

Воооот

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Сорри, это я так, с горяча... просто мне выложили вчера 3 сейва и все на ифолдере :) сегодня вечером с меня ход. В принципе и вчера бы был, я даже его сделал, но там косяк вышел не по правилам. Я человек честный, вот и перехаживать надо.

 

p.s. Египетский султан, ты зря блокируешь порт Иерусалимского королевства, это подрывает торговлю Антиохии, уведи свои корабли или я буду вынужден сделать это за тебя, мой купец не пойдет в земли Египта, он категорически отказывается быть пропихнутым ;) и еще, убийца Антиохии находился на землях Иерусалима, с чего это Султан решил контролировать перемещение агентов княжества не на своих землях?

Ссылка на комментарий
ты блин как Осама бен Ладен вещаешь

"Аль-Джазира" вещает правду, и ничего кроме правды :rolleyes:, вдохновляя правоверных по всему миру на великие деяния. :)

Египетский султан, ты зря блокируешь порт Иерусалимского королевства, это подрывает торговлю Антиохии, уведи свои корабли или я буду вынужден сделать это за тебя

Не грози южному централу, попивая чаек у себя в квартале ;)

Ссылка на комментарий

Свершилось, по призыву легатов Папы на землю Антиохии ступили новые крестоносцы, прибыл король Франции Филлип Заступник 5c93b22b0f9c.jpg

 

Ход Иерусалима

Ссылка на комментарий

Ход Византии

 

Противостояние флотов продолжается.Корабли Королевства освободили 2 порта от блокады.

Султану Египта предлагается подписать договор о сокращении флотов сроком на 5 ходов, а также задуматся о целесообразности продолжения войны.

Ссылка на комментарий

Договор о сокращении флотов... Хммм а что это даст султану? Сильный кораблик у Египта а не у Иерусалима соответственно преимущество на море за мной.

Ссылка на комментарий
Сильный кораблик у Египта а не у Иерусалима соответственно преимущество на море за мной.

 

Преимущество временное сегодня у тебя завтра у меня.

2 Флотилии потоплены у Акры и у Тира.

И какие такие сильные корабли уже есть у Египта?

В то время как верфи Королевства могут строить корабли второго уровня.

 

А снижение расходов на флот есть весьма неплохое решение.

Да и метод ведения войны Египтом весьма странный. Может стоит подписать мирный договор.

 

 

А войска куда девать? Да и подрацца хочецца

 

И долго султан по пустыне ходить будет вперед и обратно?

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Войска Империи оставили Лаодикею и Чорум. Агенты и убийцы покидают пределы Венеции и Турции. Венеции предложен мир, торговля и замок согласно условиям мира, другая принцесса идет к турецкому городу чтоб заключить перемирие.

В городах начато экономическое строительство.

 

Ход Турции

Ссылка на комментарий

Ход Египта на ФТП

 

"Аль-Джазира" сообщает:

В стране продолжаются военно-экономические реформы, предложенные сводным братом султана, Мухамедом (камрад Период). Цель реформ - превратить неоднородную и экспансивно-развивающуюся Турцию в централизованное и бюрократическое государство, могущее противостоять как внутренним так и внешним врагам.

В честь подписания мира с Византией, наследник султана устраивает празднества среди турецких войск под городком Ракка, восточная Турция, расположенного на границе с Иерусалимом и Антиохией. На мероприятие собралось не много не мало, а два стека воинов Аллаха. Проводятся интенсивные спортивные соревнования между военными, включающие бои на мечах, копьях и топорах, борьбу, скачки и стрельбу из лука верхом и по движущейся цели. Особой популярностью среди солдат пользуется метание дротика в чучело, полностью закованное в броню. :angel: Победителями соревновании часто выходят стражи и полевые ассасины, что и не удивительно. Некоторые политические обозреватели рассматривают эту акцию в качестве демонстраций силы со стороны Турции.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Ход Венеции на фтп.

 

Гибель большей части египетского флота не повлияла на решимость ВМФ Султаната победить на морях. Корабли пока отозваны для реформирования. В Египте построена гильдия гашишинов. Члены гильдии всюду курят гашиш.

Ссылка на комментарий

Ход Антиохии на фтп...

 

Пока все скучно... Дож хотел бы переговорить с католическими властителями Святой Земли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.