British Stars - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Может результат будет толко на следующий ход ? на всякий случай согласись , вдруг проскочит...

Дело в том, что я не мог согласится, соглашение банально не принимается, кнопка просто никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anyan

    63

  • Earl_Gray

    60

  • robert99

    74

  • moroz

    31

Англия

Это лето принесло викингам много воинской славы.

В ходе быстрого боя был взят замок Инверлохи

234ae7e248699d5d79.jpg

45c86d550111847b2f.jpg

В кровавой битве, которую еще будут долго вспоминать норвежские барды была уничтожена шотландская армия

6fffd38dadc4870050.jpg

882e7e454f9d8420a4.jpg

После просьбы ирландского короля , а также во имя поддержки своего союзника, норвежский флот потопил английские корабли вместе с экспедиционной английской армией. В ходе скоротечной морской битвы погибло 3 северных морехода, которые по какойто причине не умели плавать.

Был также нанесен привентивный удар по готовящийся армии уэльса, в ходе удачного моневра и высадки конного отряда десанта (КОД), была уничтожена уэльская катапульта.

2bcd7ad3f3843ffe31.jpg

За успешно выполнее операции командиру отряда КОД Геллир Стурлассон был пожалаван титул и земли уэльской столицы, при условии, что он сможет ее захватить. Новоиспеченный феодал тутже отправился завоевывать свои земли прихватя по пути отряд уэльских копейщиков, решивших предать родину за звонкую монету. Перед своим вожделеным замком Геллир заметил отряд местного феодала, на которого он решил сиюминутно напасть, однако к феодалу пришел на помощь местный гарнизон. Впрочем он не сильно помог эульцу. После его смерти и смерти его отряда, подощедший гарнизон был почти истреблен свирепым Геллиром, но горстка уэльского гарнизона успела убежать с поля боя и скрыться за неприступными стенами. Отчаявшийся норвежец осадил замок, но уже догадывался, что недоживет до следующей зимы.

01364b145fd214e8b8.jpg

 

"Безумству храбрых поем мы песную" (с)

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий

2moroz

:apl:

Ирландский король благодарит своего союзника за помощь!

3000 флоринов в помощь норвежскому флоту будут выделены из королевской казны ирландии незамедлительно.(как только ход дойдет).

Ссылка на комментарий

Этот год был объявлен в Англии годом Норвегии. Несмотря на то, что крупных операций не предпринималось, был разбит отряд Геллира Стурласона, осаждавший союзный Карнарвон:

13wa9.th.jpg

Несмотря на то, что нашему генералу не удалось спасти нескольких валлийских воинов, на которых от отчаяния набросился норвежский военачальник, победа осталась за войсками союзников:

14fo6.th.jpg

Кроме этого, английский флот разбил флот норвежцев (очевидно тот самый, который участвовал в потоплении беженцев из Дублина).

 

Ход Ирландии: http://webfile.ru/1719018

Ссылка на комментарий
потоплении беженцев из Дублина

Эти самые "беженцы" планировали атаку на исконно ирландский город Даунпатрик!

Сейф забрал , ход уэльса будет или сегодня ночью или завтра утром.

Ссылка на комментарий

Ход Уэльса

http://robert99.narod.ru/British_STARS_Walse6.rar

 

Захвачена крепость в окресностях замка Трим:

0006ek3.jpg

 

0007at3.jpg

 

И осажден замок в западной ирландии , когда то переданный англией уэльсу , а ныне захваченный разбойниками и бандитами.

Так же выплаченна финансовая помощ Норвегии.

 

ЗЫ

Лондон должен быть разрушен! :lol:

Ссылка на комментарий

Да, вот это ход... Сплошные сражения. Замок Инверлохи был обречен сразу же после потери Инвернесса (не знаю правда когда это произошло). Потеря Инвернесса - очень серьезная потеря можно сказать - ключевая, положение Шотландии очень тревожно, особенно накануне подхода к Норвегии морского подкрепления в лице короля Хокона. Над Родиной (Шотландией) нависла реальная опасность. Совет старйшин собрался на экстренное совещание и обратился с воззванием ко всем своим союзникам о помощи в борьбе против диких орд варваров-викингов.

Изменено пользователем snake777
Ссылка на комментарий

ход Шотландии http://rapidshare.com/files/88517869/Briti...S_Scot6.7z.html

 

Да, замок мой стал ребельным в Ирландии :( ну чтож поделать... Неожиданным для меня оказалось то, что норвежцы чуть не оттяпали у меня столицу, пришлось принять меры, норвежский отрядик конницы я уничтожил одним отрядом копейщиков - потери у последних оказались на удивление большими, я думал что вообще два-три человека погибнуть может от силы, но всадники ухитрились замочить аж 22 человека.... БОльше ниче интересного не произошло практически....

 

Королю Шотландии будет оказана любая посильная помощь в борьбе с варягами! Кое какие меры уже приняты ;)

 

Битва с викингами:

0203pl7.th.jpg

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Ход Норвегии

http://rapidshara.ru/22723

Шотландия получила предложение от Конунга о сепаратном мире и союзе против Англии. Но Шотландия, хоть и маленькая страна, но горские традиции не позволяют предавать своих союзников. Теперь я думаю всем ясно, кто представляет главную угрозу на Британских островах. И даже если Шотландии предстоит быть покоренной дикими ордами варягов она все равно не предаст своих истинных союзников, от коих она рассчитывает на посильную военную помощь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2snake777

Интересует мнение шотландии по ирландскому вопросу ? Если Шотландия намеряна помогать англии - то все шотландские купцы на территории ирландии будут вырезаны нашими убийцами( а то они скучают без дела :) )

Так же если шотландия будет помогать англии и вести агрессивные действия против нашего союзника - норвегии - то Ирландский король отдаст приказ своим кораблям топить любые суда под шотландским флагом.

Ссылка на комментарий

Прошедшая зима была для Норвгии неоднозначной, с одной стороны потеря столицы, а также внушетльного ее гарнизона, является серьезным ударом для самалюбия принца и всех норвежцев. Онако из-за удаленности расположения бывшей столицы северные земли испытывали серьезные экономические и правовые проблемы. Теперь же, постоянно нуждающийся в финансах принц, с воодушевлением смотрит на новые экономические сводки.

Однако данная зима ознаменовалась не только неоднозначной утратой полуразрушенного столичного замка, но и небольшими победами на море и суше. В ходе нескольких морских рейдов было потоплено множество английских, уэльских и шотландских кораблей. Суровые северные мореходы в очередной раз доказали всем британским островам, что именно они являются хозяевами морей.

В результате морского десанта был захвачен городок Арран, ранее принадлежащей Норвегии.

403c508c857719d7ad.jpg

e9063902ad1f8826d7.jpg

 

 

 

З.Ы. Только сейчас вспомнил, что не сохранил скрин автобоя попытки снятия осады со столицы. Только вот я все равно проиграл, да и замок теперь уэльсу принадлежит, да и потери у меня там большие :( . Но если комрадам потребственно, то могу и переиграть ход, только вот уже со скриншотом.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2moroz

З.Ы. Только сейчас вспомнил, что не сохранил скрин автобоя попытки снятия осады со столицы. Только вот я все равно проиграл, да и замок теперь уэльсу принадлежит, да и потери у меня там большие  . Но если комрадам потребственно, то могу и переиграть ход, только вот уже со скриншотом.

да не, не стоит :)

Итак столица Норвегии теперь моя.... то что принц норвежский Магнус является человеком честным и благородным респект ему и уважуха! +1 в репу!!! Это для меня гораздо более приятно, чем победы какие нибудь.

 

2snake777

И даже если Шотландии предстоит быть покоренной дикими ордами варягов она все равно не предаст своих истинных союзников, от коих она рассчитывает на посильную военную помощь.

Можешь на нас расчитывать верный друг и союзник! :cheers:

 

Действительно греет душу, что здесь собрались истинные Рыцари для которых честь и долг важнее корысти! :cheers:

Ссылка на комментарий

Король Англии искренне поздравляет короля Уэльса с захватом ключевой позиции - острова Мэн. Как будет сказано несколько столетий спустя: "Отсель грозить мы будем... ирландцу и норвежцу".

Но я несколько отвлекся. В текущем году существенных событий не произошло - в очередной раз был разбит очередной норвежский флот, да еще в лесах, севернее Корка английским разведывательным конным отрядом была обнаружена

15ti2.th.jpg

и полностью уничтожена небольшая ирландская армия, состоявшая из трех отрядов кернов.

16zk1.th.jpg

Королю Шотландии в личном послании предложено связаться с Англией посредством дипломата (предлогом может быть обмен картами) для того, чтобы Англия могла оказать финансовую поддержку.

 

Ход Ирландии: http://ifolder.ru/5201126

Ссылка на комментарий

Ход Уэльса

http://robert99.narod.ru/British_STARS_Walse7.rar

 

Ирландский король полностью освободил ирландию от иноземных оккупантов и объединил её под своей властью. Захвачен последний оплот мятежников - замок Атенри в западной ирландии.

0002dk2.jpg

0000ee2.jpg

за взятие замка в столицу ирландии благодарные окрестные феодалы прислали аж 4 отряда черных рыцарей .

 

Ирландская армия готовится отразить англискую агрессию на юге острова. Уэльсу предложенно перемирие и торговый договор.

Больше новостей нет.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

сейв принял,щас похожу

 

Слушай, ты гляжу на автомате город взял..... разве так можно? И поделись секретом как это на ВХ уровне стратегии у тебя победа получилась? У меня чето даже при большем перевесе войск проигрышь стопудовый всегда :( а тут у тебя даже потерь почти нет :blink:

Ссылка на комментарий

2robert99

А нельзя разве на автомате ?

да вроде ж мы договорились, что правила одинаковые для всех битв.

давай перехожу
ну давай, я подожду
Ссылка на комментарий

Счаз быстро провел ту же самую автобитву , результат ещё лучше :blink:

а точно Earl_Gray когда создавал игру выставил ВХ/ВХ ????

 

Зы

Я пока ентот замок брать не буду , пусть сидят в осаде.

Счаз сейф выложу.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

точно Earl_Gray когда создавал игру выставил ВХ/ВХ ????

хм... да, он говорил что стопудово стратегия ВХ.......

Счаз быстро провел ту же самую автобитву , результат ещё лучше
странно... войска там ребельные стоят очень и очень неплохие.....
Ссылка на комментарий

2Anyan

http://robert99.narod.ru/xz.rar

попробуй у себя автобоем этот замок взять . пароль в личке.

Походу англичанин создал нормал/нормал

 

Зы

кстати выше скрин где

45 рыцарей вырезали 265 кернов. на вх/вх тоже как то сомительно что можно так

Изменено пользователем robert99
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2robert99

Счаз быстро провел ту же самую автобитву , результат ещё лучше 

а точно Earl_Gray когда создавал игру выставил ВХ/ВХ ????

кстати я тоже заметил это дело и спрашивал его ..... он утверждает что точняк ВХ ставил, но у меня уже сомнение сильное закралось.... да и твои не в меру эффективные шпионы и убийцы :) тоже указывают что стратегия больше похожа на Лайт уровень.....

 

 

Да ладно, не буду пробовать твой сейв, но за доверие благодарю! :cheers: (просто не хочу себе игру портить тем что посмотрю что там у тебя)

 

 

буду ходить свой ход щас.

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.