British Stars - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2fon Star

глядя на вашу сардельку... еще раз убеждаюсь, что вы от стандартной не далеко ушли... те же раздалбывания больших войск войска под управлением игрока... уверен, управляй игрок всего одним отрядом все было бы совсем иначе

да здесь все в шоке как это могло быть - у меня почему то никак два отряда хилых кернов с геном у которого даже лычек нет, не могут выиграть против таких сил...... а вот robert99 каким то неведомым образом ухитрился....... причем это было не избиение бегущих а именно вырезание сопротивляющихся войск...... просто не поддается сие разумению моему.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anyan

    63

  • Earl_Gray

    60

  • robert99

    74

  • moroz

    31

2Anyan

Ну хорошо , буду в поддавки играть :(

 

Кстати уэльсцы ещё не одного боя не провели :unsure:

Может у них тоже неплохо получится :unsure:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2fon Star

нет , гена вторым , сначала армию без гена из крестов-лучников и другого отребья.

Зачем вообще англичанин армию поделил на несколько отрядов ? Да ещё и рыцарей на мосту оставил , которые не участвовали в бою ?

Были б все одним стеком - фиг бы вынес...

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2fon Star

Как Датский король мой стек новгородских лесорубов в скандинавии ? :lol:

Вот там действительно всё грамотно было проведено :cheers:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

Зачем вообще англичанин армию поделил на несколько отрядов ?

По правилам этой игры в стеке с генералом может быть столько отрядов, сколько звезд у генерала. Именно поэтому и пришлось делить армию. Там было 2 генерала - 1 с 2 звездами, другой с 3, но второй шел с востока и пристыковать к нему войска не получалось.

Да ещё и рыцарей на мосту оставил , которые не участвовали в бою ?

Специально для тех кто не знает - рыцари (на самом деле хобилары)прикрывали мост от подхода шпионов и убийц с востока. Просто там других отрядов не было для прикрытия. Ну и, кончно, я никак не ожидал, что при таком численном и качественном превосходстве армия может быть разбита, да еще с минимумом потерь у противника.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Не знаю , я б на твоем месте осаждал бы целым стеком а генералов один ход подержал бы в море на борту кораблей. Целей бы были по любому.

И кстати корабли бы тоже не делил на несколько флотов :lol:

Их так разбить лехче когда не целый стек кораблей а несколько рядом , что и произошло собственно.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2fon Star

а потом войска без морали просто бегут не сопротивляясь
если весь тот сброд был без генрала тогда понятно

что понятно? ты хоть глянь результат битв - 406 человек Англии пали в битве с оружием в руках, а остальные уже попали в плен при бегстве.

Ссылка на комментарий

Ход Норвегии http://rapidshara.ru/23037

Ничего знаменательного не произошло - идет строительство. Потоплен одинокий кораблик викингов, шуганут второй кораблик. Это все.

Ссылка на комментарий

Скачал сейв, посмотрел и ужаснулся. Мало того, что английская армия полностью разбита у стен Корка, так еще и флот ПОТОПЛЕН полностью, который блокировал порт Корка. Причем превосходящие силы (2 холька и 4 когга) были полностью уничтожены 4 ирландскими коггами. Кроме того, судя по расположению другого флота, который стоял у берега неподалеку от Корка, уцелевшие ирландские когги атаковали еще и его и опять победили. У меня для этого нет никаких логических объяснений. В хотсит играю более 4 месяцев (за ту же Англию), но еще ни разу за это время не было таких многократных необъяснимых и разгромных поражений в течение одного хода. Что-то у меня закрались сомнения в том, насколько корректно Ирландия ведет игру. Поэтому до прояснения всех обстоятельств ход делать не буду!

Ссылка на комментарий

Ну я даже не удивлен В общем пора привлечь к решению этого вопроса администрацию форума, xcb и LeChat как лица авторитетные и непредвзятые разберутся что к чему, такое злостное, дикое читерство должно быть наказано!

 

2robert99

угу , это как раз те лучники-кресты которые убегали от гены
бред полный, даже коментировать не буду.

Уважаемый - предоставте свой пароль администрации, будем конкретно разбираться.

 

 

ЗЫ причем заметьте - ирландец ДАЖЕ не упомянул что он ВЕСЬ флот затопил английский!

 

ЗЫЗЫ шпионы и убийцы имеют вначале очень малые шансы но товарисч этот вымочил все что можно было!

 

ЗЫЗЫЗЫ Никто не хочет повторить "подвиги" ирландца? Рекомендую! результаты будут очень наглядными! ;) (ир. цицтерны имеют атаку/защиту 5/8, в то время как англ. копейщики-ополченцы 6/9)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
такое злостное, дикое читерство должно быть наказано!

я думаю...рано говорить о том что камрад использовал читы....

презумпция невиновности, понимаешь....сначала надо все проверить....

Ссылка на комментарий

2Hornet

рано говорить о том что камрад использовал читы....
какие читы? зачем читы? можно прекрасно править текстовые файлы - параметры юнитов, цену найма/содержания (рекомендую 0 ставить в обоих случаях ;) ) величину хода и многое, многое другое, для того чтобы эти изменения вступили в силу нет необходимости начинать новую игру, их можно изменять в любое время - все это я вчера проверил уже.
Ссылка на комментарий

2fon Star

хм... так теперь можно подозревать каждого

вы как всегда непредвзяты сильно........ и очень усердно игнорируете разумные мысли..... проверить самому слабо?

Ссылка на комментарий

2fon Star

Я когда в Британке потопил двумя наемниками флот с армией из 3 кораблей БигНика (Берг свидетель - я ему по аське писал) и то очень сильно сомневался, что мне кто-то поверит, что я честно играл. Потом, правда, я нашел способ как это доказать. В свое время я не хотел об этом писать, но теперь придется. Я повторил в точности все ходы, которые сделал до этого и получил точно такой же результат, так что его мог повторить и любой другой игрок, получив сейв и пароль от игры. Надеюсь, что в данной ситуации получу тоже какое-то внятное объяснение, как такое могло случиться.

Ссылка на комментарий

2robert99

Ну если очень хочется - проверяйте , пароль у аньяна есть...

а зачем ты ему пароль дал....он же с вами в одном хотсите играет?

Ссылка на комментарий

2fon Star

я готов попробовать повторить подвиг и разбить англичан войсками ирландца

:) это реванш за британку, где мы пока не воюем? Дело даже не в битве при Корке, хотя там победить трудно, но думаю, что в принципе можно, а в том, что все 6 английских кораблей, да еще расположенных не в 1 стеке, а окружившие со всех сторон порт ПОШЛИ КО ДНУ!!! При этом потери у Ирландии, видимо, были настолько невелики, что эти же корабли одержали победу еще над одним флотом из 3 коггов. То есть 4 коггами ирландцы сумели разбить в 2 этапа 2 холька, и 7 коггов!

Ссылка на комментарий

2fon Star

готов попробовать повторить подвиг и разбить англичан войсками ирландца

отлично! Только сразу укажу на одну проблему - завалить гена убийцей очень непросто, нужны массовые перезагруки, там шанс всего 52% ( второго еще меньше) так что приготовся раз 5-10 перезагружаться (как я сочувствую ирландцу - если щас надо столько раз перезагружаться чтобы завалить гена, то сколько ж он бедный мучался вначале когда убийцы были совсем непрокачанными.... яйяйяй... зато всех шпионов и убийц уберег! вот как! )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.