British Stars - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Anyan

а англичанин ведь несколько раз пересоздавал стартовый сейф. может последний раз забыл чего?

мой автобой проверил ?

 

жаль в начале хода не пишут настройки уровня сложности там где пароль пишем :(

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anyan

    63

  • Earl_Gray

    60

  • robert99

    74

  • moroz

    31

2robert99

Походу англичанин создал нормал/нормал

Не люблю, когда меня в чем-то обвиняют. Пришлось по ходу поковыряться в сейвах, создать несколько игр с различными параметрами сложности и посмотреть различия в коде. В общем я нашел нужные адреса в которые прописываются значения уровней сложности -0,1,2,3 (публиковать их не стану, иначе кто-то может начать читами заниматься, меняя в полученном сейве уровень сложности, а потом возвращая его обратно, если интересно, могу в личку написать). Так вот, после проверки могу утверждать на 100%, что в нашей игре оба уровня стоят - 3, то есть вх/вх!!!

Ссылка на комментарий

Шотланд http://rapidshare.com/files/88797610/Briti...S_Scot7.7z.html

 

Мда, таки потопили мой кораблик, хотя я его специально поставил около английского флота... :(

Ну в общем ничего интересного кроме еще одного корабля викингов у моих берегов :) я не обнаружил. Замок на острове Мэн отстраивать будем, воевать пока не с кем, так что планируется мирное экономическое развитие...

 

2Earl_Gray

Король Англии искренне поздравляет короля Уэльса с захватом ключевой позиции - острова Мэн

:cheers:

 

Так вот, после проверки могу утверждать на 100%, что в нашей игре оба уровня стоят - 3, то есть вх/вх!!!

хм... ну тогда значит в Британке такой вот расклад....

 

 

:offtop: сейв выложил бы раньше, но засмотрелся Шурика по СТБ :) Все таки класные фильмы в СССР выпускали! Да и вспомнил, что тогда жизнь была интереснее вообще.....

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Ход Норвегов

http://rapidshara.ru/22826

Ничего значительного не произошло, шуганули одинокий норвежский кораблик, ведем по мере сил гражданское строительство.

Огромная благодарность Королю Уэльса за взятие столицы викингов. В ближайшие несколько ходов пришлю дипломата на о. Мэн для установления отношений.

Ссылка на комментарий

Англия

Боевых действий не велось, принц решил удалиться от границ и напривился руководить развитием экономики. Прославившийся в боях норвежский генерал Гарольд несколько дней слонялся по побережь выискивая местных мореходов, которые за круглую сумму смогли бы его доставить к английским берегам, но ненайдя никого он удалился в расположения лагеря, придется ждать следующей зимы, когда прибудет северная флотилия, которая поставит точку в морском противостоянии в ирландском море.

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий

В этом году особо знаменательных событий не произошло. Согласно плану Генерального Штаба был осажден город Корк на юге ирландского острова, в гарнизоне которого находится ирландский наследный принц. Замечена концентрация войск на восточном побережье Ирландии, верояно ирландцы планируют высадку на западе Британии, в связи с чем была произведена подготовка к встрече гостей.

 

Ход Ирландии: http://ifolder.ru/5213232

Ссылка на комментарий

http://robert99.narod.ru/British_STARS_Wales8.rar

Уэльс , ход 8

 

Снятие осады с Корка

0000jq7.jpg

 

Англиские крестяне побросали свои лестницы и тараны и разбежались.

0001lk4.jpg

 

убийсто англиского генерала

0002yb9.jpg

 

Итоги:

0003rq3.jpg

 

Честно говоря не понял зачем англичане перед осадой разделились на несколько стеков , если бы все эти крестьяне были в одном отряде - фиг бы я их по одиночки вырезал...

 

 

Захват мятежного замка Атенри в западной Ирландии

0010di9.jpg

 

0011wb5.jpg

 

0012qe7.jpg

 

0014rp5.jpg

 

ЗЫ

Генеральный штаб Ирландии принял решение о комплектовании со следующего года ирландской армии исключительно пехотой. Имхо если в отряде у АИ есть хоть один отряд кавы - комп в британке тупить начинает по страшному в городах. Да и толку от кавы в городах нет , а у нас тут 99% боев - в городах... Вроде в глобалке аишник с кавой так не тупил...

Ссылка на комментарий

2robert99

лихо же ты разделался со всеми! :D

 

Да я давно уже говорил, что ИИ в Британке тупее некуда просто, например в той же Тевтонке ИИ действует намного лучше... я кстати пробовал править это дело, но увы, в Киндомсе мало того что урезали возможности моддинга, так еще и по другому параметры стали функционировать......

 

Щас похожу

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

Ага , самое смешное -англиские крестьяне с луками не сделали не одного выстрела так как лестницы несли , а когда мой гена подскакал ближе - побросали их и начали от него убегать... Наивные :rolleyes:

 

А ребелы в замке вообще тупили - кава встала жопой к моим кернам и не сопротивлялась , а рукопашники наоборот - встали лицом к кернам а спиной к лучникам и были спокойно расстреляны в упор...

 

В общем свою IRA я планирую комплектовать так - генрал + лучники на сколько хватит звёзд, капитанские стеки из рукопашников и дайш , гарнизоны - из лучников. Лошадок оставить только тех что уже есть , чтоб ребелов в ирландии гонять.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

for Scotland http://rapidshare.com/files/89037410/Briti...S_Scot8.7z.html

 

У меня уже как обычно - ниче интересного :( , никаких угрожающих объектов вблизи Уэльса не обнаружено, поэтому продолжаем мирное экономическое развитие...

Помочь Шотландии пока нет возможности ничем :(

Ссылка на комментарий

2Anyan

То есть уэльс планирует помогать шотландии в войне против наших союзников - норвежцев ? :blink:

Это может привести к новой войне между нашими народами :unsure:

Мир - такая хрупкая вещь ...

*Ирландский король задумчиво удалился в свои покои попить ирландского эля*

:beer::drinkbeer::cheers:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

В общем свою IRA я планирую комплектовать так - генрал + лучники на сколько хватит звёзд, капитанские стеки из рукопашников и дайш , гарнизоны - из лучников. Лошадок оставить только тех что уже есть , чтоб ребелов в ирландии гонять.

хм :) помоему мы не те фракции взяли - Ирландия как раз славиться конницей, а Уэльс лучниками, а тут получается наоборот :blink: я больше на конницу надеюсь в битвах... но вообще маловато практики в Британке, поэтому в растерянности немного.....

Ссылка на комментарий

2Anyan

хм  помоему мы не те фракции взяли - Ирландия как раз славиться конницей, а Уэльс лучниками, а тут получается наоборот  я больше на конницу надеюсь в битвах... но вообще маловато практики в Британке, поэтому в растерянности немного.....

мне рукопашная пехота у ирландцев нравится и стратегическое положение :)

Ссылка на комментарий

2robert99

То есть уэльс планирует помогать шотландии в войне против наших союзников - норвежцев ?

какие же это мне союзники? корабли мои топят, того и гляди чтото напакостят и т.д. И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ что НЕ Я первый напал и в этом случае был!!!

Ссылка на комментарий

Кроме того хочу указать на двойную игру Ирландии - с одной стороны вроде на союз хотят идти, а с другой первыми нападают, шпионов в мои селения заводят, генов уничтожают убийцами и т.д. :angry:

Ссылка на комментарий

2Anyan

когда это ирландия предлагала уэльсу союз ? а когда засылали шпионов и убийц - наши страны вообще были в состоянии войны !

ЗЫ

После того как Уэльс заключил союз с англискими оккупантами союз и получил исконно ирландский замок - союз между нашими народами стал бы нелогичным и бессмысленным. Если уэльс хочет союз с ирландией - ему следует прежде разорвать союз с англией и обьявить ей войну...

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

когда это ирландия предлагала уэльсу союз ?
хм...

:huh:

 

а когда засылали шпионов и убийц - наши страны вообще были в состоянии войны !

а кто ж ее начал то? ;)

 

Не, если еще и с тобой союз будет то воевать то с кем? С Англией и ее благородным королем я никак не могу войну начать, кроме того его дочь моя жена :) так что у нас тесные родственные связи и прочный союз (сами понимаете - жена это серьезно! :D )

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

В общем Уэльскому принцу предется выбирать - либо англия , либо ирландия. К какой стороне в этом конфликте присоединится уэльский народ? ;)

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
какие же это мне союзники? корабли мои топят, того и гляди чтото напакостят и т.д. И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ что НЕ Я первый напал и в этом случае был!!!

тоесть норвежцам надо было тихо мирно ждать пока уэльс не совершит первый удар десантом, который он уже почти приготовил, но вот засада катапульта не успела подойти, а потом с праведным гневом критиковать подлый удар ???

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий

Ирландия поддерживает своего союзника и требует вернуть норвежский замок законному владельцу в целости и сохранности :cheers:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

Ирландия поддерживает своего союзника и требует вернуть норвежский замок законному владельцу в целости и сохранности

А ДУЛЮ РАЗМЕРОМ С БЫЧЬЮ ТУШУ НЕ ХОШ?

 

2МОРОЗ ПЕРВЫМ войну кто начал? Кто мои корабли топил? Кто на земли Уэльса грабить и убивать ПЕРВЫМ зашел?

 

обнаглели уже.

 

 

ЗЫ хотя конечно, если ирландцам каким то совершенно непонятным образом удается уничтожить тремя отрядиками здоровенные войска англии....... то конечно они позволяют себе подобные заявления....

 

ЗЫ ЗЫ все, эти иры меня достали, клянусь, что не успокоюсь пока на земле жив хоть один из этих козопасов. :angry:

Ссылка на комментарий
ПЕРВЫМ войну кто начал? Кто мои корабли топил? Кто на земли Уэльса грабить и убивать ПЕРВЫМ зашел?

Ну подождал бы я ход, и потом уже бы сам выступал в роли невинно обиженного. Зачем упирать на ПЕРВЫМ, вторым или десятым? Трактовать действия уэльса можно было одним образом - подготовка к нападению. Пускай это могло быть и что то другое, но если есть возможность немного подстраховаться, то почему бы ее не использовать ?

Причем Норвегия абсолютно не желала этой войны, но недвусмысленные намеки на готовящуюся агрессию против "варягов" , а также военные приготовленияк вторжению, никоим образом не способствовали мирному сосуществованию.

 

Так что ненужно дальше мусолить эту тему.

Ссылка на комментарий

глядя на вашу сардельку... еще раз убеждаюсь, что вы от стандартной не далеко ушли... те же раздалбывания больших войск войска под управлением игрока... уверен, управляй игрок всего одним отрядом все было бы совсем иначе

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.