British Stars - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ирланский король и не сомневался в варварстве англичан. Некогда цветущий Дублин лежит в руинах. Предлагаю всем свободным и демократическим странам региона создать совместный гаагский суд над англискими военными приступниками и мародёрами. А пока Ирландская Рабочая Армия (ИРА) планирует со своей стороны нанести ответный визит в Лондон.

Из телеобращения короля Ирландии к своим подданым:

"Боже , будь милостлив к жителям Лондона , так как я к ним милостлив не буду. Лондон должен быть разрушен! "

 

Зы

Сейв взял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anyan

    63

  • Earl_Gray

    60

  • robert99

    74

  • moroz

    31

2robert99

:)

Предлагаю всем свободным и демократическим странам региона

Призыв в пустоту - вокруг одни монархии с феодальной формой правления!

Ирландская Рабочая Армия

Да, рабочих еще нет (из угнетаемых классов только крестьяне и ремесленники), а их армия уже создана! Боюсь, что пока это армия безработных (ИБА - ирландская бандитская армия) - то есть разбойники (Точно! ИРА - Ирландская Разбойная Армия). :)

 

Предлагаю жителям Ирландии установить истинную демократию, совершить революцию, казнить своего короля и членов его семьи и перейти к республиканской форме правления! :)

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Комрады !

Возникла такая проблема:

Вчера вечером пытался взять ребельский Дублин. Шпионы открыли ворота. Атаковал так - один отряд черных рыцарей в кол-ве 2 человек :) и капитанский стек под АИ. АИшный стек зашел в город . Все ребелы собрались на главной площади , кроме одного отряда кернов , оставшихся на стене. Мои все собрались под стеной , ребельские керны начали спусаться со стены , потом запаниковали и зависли . А мои все под стеной под ними тоже залипли. И на этом всё , так и не смог ниче сделать :( Они так тупо друг напротив друга и стояли . В общем плюнул и пошел спать . Вечером ещё раз попробую. Вопрос : если опять будет такая же фигня - можно мне взять дублин автобоем ?

Ссылка на комментарий

2robert99

И на этом всё , так и не смог ниче сделать  Они так тупо друг напротив друга и стояли . В общем плюнул и пошел спать . Вечером ещё раз попробую. Вопрос : если опять будет такая же фигня - можно мне взять дублин автобоем ?

а переиграть взяв другой отряд под свое командование нельзя было?

 

ЗЫ надоело уже ждать своего хода - камрады может как нибудь порезче ходить будем?

Ссылка на комментарий

камрад Мороз выложил сейв для Англии во вторник в 21.06 , Англия почему то выложила сейв для Ирландии аж в среду в 23.06..... robert99 не смог походить из за банальной...... непродуманости ведения игры..... я понимаю в выходные человек отдыхает, гости там и все такое, но хоть в будни ж можно нормально ходить вроде бы....... я просто хочу сказать, что игра слишком затягивается из за несерьезности какой то и скоро уже мало кто останется в сарделях.... уже на данный момент вакансий чуть ли не больше чем игроков - хреновая тенденция..... в общем если так игроки будут и дальше ходить то Уэльс тоже будет вакантен - мне не интресно раз в неделю ходить, когда ЛЕГКО можно раз в день, в крайнем случае в два ход делать, ну его в баню.

Ссылка на комментарий

Ход Уэльса

http://robert99.narod.ru/British_STARS_Irl5.rar

 

В принципе согласен с Аньяном что ходы надо делать быстро , но не всегда получается. Дублин взял автобоем. А это - вынос небольшого отряда англичан сидевших в засаде прям рядом с Дублином :

0002jn5.jpg

Хотя нападавший капитанский отряд из 4 человек был полностью потерян во время боя - мне почему то в итоге дали героя дня и нового генерала :blink:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

Ход Скоттов http://rapidshare.com/files/88128168/Briti...S_Scot5.7z.html

 

мда..... ситуация интересная сложилась...... Англия похоже потеряла свои владения в Ирландии, да и я долго не смогу удерживать замок свой там - ой и хороши шпики у иров!!!

Ссылка на комментарий

2robert99

так ты мне замок не продал ?

да я б с удовольствием (делать мне в Ирландии особо нечего) только вот как? Дип доберется до острова Мэн только через один ход :(

Ссылка на комментарий

Хорошо , я не буду замок атаковать но ты через ход мне его продаешь со всеми зданиями за 7000 и заключаем мир и торговлю.

 

ЗЫ

И отведи стек из 5-6 отрядов в лесу на юге ирландии на побережье, я его своим убийцей вижу :)

В общем предлагаю отвести войска и прекратить бессмысленную бойню между нашими братскими народами. :cheers:

Ссылка на комментарий

Камрады, походить пока не могу, ибо прежний корорль Скоттов забыл передать мне пароль.

Может КЛЮЧНИК мне скинет в личку?

Ссылка на комментарий
Может КЛЮЧНИК мне скинет в личку?

кстати ключника надо, а то опять кто нить пропадет и все :(

 

Потестил я в сингле систему битв по принципу данной сардели...... ну что сказать, интересно, в том плане что за генами с тремя и больше звездами охотиться надо в первую очередь иначе они всех кокнут....... Но если таких генералов будет много то игра превратится почти в обыкновенную сарделю, так как слишком легко будут разбиваться стеки под командованием компа..... даже один отряд в большинстве случаев играет ключевую роль в битве, а уж если игрок командует двумя и более то проиграть фактически невозможно..... тем более что подкреплением можно командовать достаточно разнообразно и эффективно.....

 

2robert99

И отведи стек из 5-6 отрядов в лесу на юге ирландии на побережье, я его своим убийцей вижу
уже увел :)
Хорошо , я не буду замок атаковать но ты через ход мне его продаешь со всеми зданиями за 7000 и заключаем мир и торговлю.
ок, договорились....
Ссылка на комментарий

2robert99

Кстати у Левеллина изначально вроде 9 звёзд ? То есть может командовать полустеком... И Лондон до сих пор не уэльский ? Странно ...

5 звезд....... ты мне его потопил вместе с отборными войсками :(

Ссылка на комментарий
5 звезд....... ты мне его потопил вместе с отборными войсками

5 звёзд у Левеллина ? Вроде в сингле 9 ? ниче не понимаю

а когда топил - не видел кто там на борту , видел только что почти полстека. приношу свои искренние соболезнования семьям погибших.

:huh:

Ссылка на комментарий

2robert99

5 звёзд у Левеллина ? Вроде в сингле 9 ? ниче не понимаю

ну может 6 было, но точно не 9

 

видел только что почти полстека.

вообще то было более полустека......

приношу свои искренние соболезнования семьям погибших.
я понимаю, но они все еще жаждут мести... не знаю смогу ли их удержать от этого :(
Ссылка на комментарий

Перед уходом быстренько просмотрел диспозицию на карте.

Было печально видеть, что новоиспеченный король Шотландии решил продолжать ту нелепую войну, в которую решил ввязаться его предшественник. Но темнеменее войска скоттов на севере послужат равлекательным целям для норвежских войнов, впрочем как и северный шотландский замок, который впрочем был уже обречен еще год назад.

 

2robert99 Что то я немого согласится на твое дип соглашение( жму согласен, но ничего не происходит), может быть нужны какието условия ?

Ссылка на комментарий

2moroz

не знаю что за глюк, ну не получилось - значит не судьба :(

Зы

Может результат будет толко на следующий ход ? на всякий случай согласись , вдруг проскочит...

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.