British Stars - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

А Норвегии королевскуюказну изменят?

Если да, то могу влиться.

Кстати да , по уму ,может всем одинаковую стартовую и королевскую пропишем ?

 

2Earl_Gray

Уже походил ? Казну не менял ? А то у Норвеги и правда жопа...

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anyan

    63

  • Earl_Gray

    60

  • robert99

    74

  • moroz

    31

Очень торопился сделать ход, чтобы не задерживать остальных. Вкратце ситуация такова - Англия ушла в глухую оборону, хотя потеря Шрусбери неизбежна...

 

Ход Ирландии: http://slil.ru/25373156

PS Ничего не менял в казне, если надо, то только после выходных...

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Менять казну не стоит, это изменит баланс, я уже играл в британскую и все было нормально с норвегией, к тому же у нее есть свои преймущества

p.s. на то они и викинги дабы соседей грабить ;) Это я наверно зря сказал как король Шотландии ха-ха...

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Торопливость до добра не доводит :(

2 все участвующие :

сарделька пока отменяется , так как Earl_Gray создал сарделю "только с автобитвами"-

Вот скрин:

0002id7.jpg

 

"Авторасчёт всех битв - да " :(:ph34r::bangin:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

Приношу всем участникам свои извинения, действительно накосячил при создании игры. Но может оно и к лучшему - переходил неспеша, вроде получилось даже лучше...

 

Ход Ирландии: http://slil.ru/25378579

Ссылка на комментарий

http://robert99.narod.ru/British_STARS_Walse1.rar

Ход Уэльса.

 

Захватил практически беззащитный Лондерии(как то так называется , городок на самом севере ирландии) . Зачем англичане вывели почти весь гарнизон из него - так и не понял...

 

Вот фотки:

0000te3.jpg

0002dz2.jpg

0003au2.jpg

0004cw4.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати , а кто за норвежцев у нас играет ?

И кто ключник ?

 

2Earl_Gray

настройки в начале компании надеюсь выставил вх/вх ?

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

Норвегия

В шотландии все спокойно, только тихое блеение овечек на холмиках нарушает идилию, да в долинах подвыившие горцы строят дороги. Ну а на паре лодочек в ирландию прибыл купец и посол, дабы заключить с братским кельтским народом союз и торговое соглашение. Ну а принцу Магнусу был отправлен документ на подпись ратифицирующий свободу финансово-торговых операций на наших землях

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Хотелось бы принять участие в этой кампании за Норвегию.

Ожидаю одобрения или отклонения моей кандидатуры.

Взял на себя смелость сделать ход, дабы не терять время зря.

 

 

Ход Англии

Ссылка на комментарий

Шапки с правилами нет, посему вопрос: мятежные города мы берем так же как и битвы с людьми... генрал+армия по звездам? или полные армии?

Ссылка на комментарий
мятежные города мы берем так же как и битвы с людьми
основатель темы говорил, что правила одни для всех, мне лично все равно
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Шапки с правилами нет, посему вопрос: мятежные города мы берем так же как и битвы с людьми... генрал+армия по звездам? или полные армии?

Я раньше как-то высказывался за то, чтобы правила были едины, поскольку потери, по идее, должны различаться при битвах по разным системам. Тем более что возможно возникновение Баронов (которые, правда, будут воевать по своим правилам). В общем, как скажете, я согласен на оба варианта.

 

2all

У меня такой вопрос, мне делать ход или нет? Просто как-то все спонтанно получается. На предыдущей странице камрад

moroz объявил, что играет за норвегов, потом камрад

sdghsr сделал за них ход. Сейв я скачал, но пока ход делать не тороплюсь, поскольку не ясно, может быть придется перехаживать...

Ссылка на комментарий

2robert99

Так я не тороплюсь, просто ситуация непонятна в принципе, хотелось бы услышать мнение камрада moroz, поскольку формально пока он не отказался, фракция остается за ним по праву первой ночи :)

Ссылка на комментарий

Сожалею, невнимательно прочитал ту страницу и не увидел аллегорию. :(

В таком случае отказываюсь от возможной вероятности участия в данной кампании и подожду следующую кампанию.

Ссылка на комментарий

Я на всякий случай сделал ход за Англию с сейва камрада sdghsr. Если камрад moroz объявится, готов переходить (просто сегодня уже точно не успею больше походить, так что решил выложить то, что получилось.

Англия готова к мирному диалогу со всеми государствами Островов. Никаких агрессивных действий в отношении соседей не предпринималось (кроме разве блокады ирландского порта). Сдача Лондондерри Ирландии была "плановой", поскольку удержать поселение Англия все равно не смогла бы - слишком велико там ирландское влияние.

 

Ход Ирландии: http://ifolder.ru/5040907

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.