Автопром и поддержка отечественного производителя - Страница 172 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Автопром и поддержка отечественного производителя


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ресурсу, как всегда. Экономия топлива это, конечно, здорово, но если через 50 тысяч нужно будет новый мотор покупать, то...

Ссылка на комментарий

@WiSt

 

Меня удивила степень сжатия 1 к 14. Это очень много. 

С ресурсом, думаю, беда будет полная

Ссылка на комментарий

 

 


А мотор то бензиновый..

Это понятно, но суть в том, что особых проблем с конструкцией поршней и цилиндров для работы под такими нагрузками нет. К слову, ресурс дизельных двигателей, как правило, выше бензиновых

Кстати, маздовский бензиновый скайдрайв тоже с большой степенью сжатия работает и по нему, вроде бы, особых нареканий нет

 

Тут, скорее, вопрос к сложности самой конструкции

Ссылка на комментарий

К слову, ресурс дизельных двигателей, как правило, выше бензиновых

За счет меньшей температуры горения топлива

 

И отсутствия риска детонации

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Минпромторг РФ рассчитывает получить из бюджета почти 60 млрд рублей на программы поддержки автопрома в 2017 году, соответствующие предложения находятся на согласовании в правительстве, сообщил журналистам замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов.


"Процедура, связанная с формированием бюджета на следующий год, находится в процессе реализации, мы сделали соответствующую заявку, и мы надеемся, что в процессе формирования федерального бюджета мы получим поддержку", - сказал Морозов. Его цитирует "Интерфакс").


Чиновник отметил, что Минпромторг РФ намерен в 2017 году перейти к адресным программам по стимулированию автопроизводства.


По словам Морозова, по итогам 2016 года в автопроме ожидается рост производства от 3% до 20% в сегментах коммерческого транспорта. При этом по производству легковых автомобилей ожидается "небольшое снижение".


В 2017 году Минпромторг РФ ожидает рост производства в автопроме - в целом, по оценке министерства, он может составить от 3% до 7%.


В отношении роста экспорта министерство настроено более оптимистично. "Мы планируем, что рост экспорта в части автомобильной промышленности и автокомпонентов в следующем году у нас будет измеряться в десятизначных цифрах процентов, мы надеемся, что это не менее 25-30%", - сказал Морозов.


Напомним, на поддержку автопрома в 2016 году правительство обещало направить138 млрд рублей.


Ссылка на комментарий

В случае с авто надо стимулировать спрос, а не производство, т.е. поднимать уровень благосостояния граждан

Ссылка на комментарий

 

 


В случае с авто надо стимулировать спрос, а не производство, т.е. поднимать уровень благосостояния граждан

Благосостояние постоянно, раз записано, значит, растет!

Но порою вперед - состояния, а вот благо уже не в счет! :)

Ссылка на комментарий

Список граждан, подлежащих повышению благосостояния бы прочитать :)

Ссылка на комментарий

В случае с авто надо стимулировать спрос, а не производство, т.е. поднимать уровень благосостояния граждан

Э... я дико извиняюсь, но как насчет того, чтобы начать делать нормальные автомобили? :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Э... я дико извиняюсь, но как насчет того, чтобы начать делать нормальные автомобили?

Сразу после корейцев? Или твои критерии нормальности авто изменились? :) 

Ссылка на комментарий

Или твои критерии нормальности авто изменились?

А что у меня нет так было с критериями нормальности? :)
Ссылка на комментарий

@Takeda,

Ну что там у нас из нормальных автомобилей? Мерс, Лекс и Инфинити? :) Остальным - учиться, учиться и ещё раз учиться

Ссылка на комментарий

 

 


Э... я дико извиняюсь, но как насчет того, чтобы начать делать нормальные автомобили?

Не думаю, что ВАЗу удастся перетащить сюда даже кетайцев, не говоря уж о корейцах, а тем паче немцах. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не думаю, что ВАЗу удастся перетащить сюда даже кетайцев, не говоря уж о корейцах, а тем паче немцах.

Тогда, может, пора перестал мучать давно покойного электрошоком? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Тогда, может, пора перестал мучать давно покойного электрошоком?

Если это вопрос ко мне, то ты мой рецепт знаешь -  :shot:

Если риторический, то согласен, пора. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О, как раз сезон достать из гаражей свои электромобили и пересесть на них :)

Ссылка на комментарий

судя по статье на дроме 

 

 

Согласно официальным данным, сейчас по всей России эксплуатируется лишь 722 электромобиля. 
Ссылка на комментарий

 

 


Согласно официальным данным, сейчас по всей России эксплуатируется лишь 722 электромобиля. 

Из которых 253 - в Москве и 45 - в МО.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@jvarg, мои поздравления! ) 

 

ЗЫ мой отец тоже долго думал, ходил вокруг Весты, у него сосед на ней ездит, очень доволен. Но отец купил Лада Ларгус, баганжник понадобился )

Ссылка на комментарий

У Ларгуса только механика, мне однозначно нужен был автомат.

 

У тестя тоже Ларгус, устраивает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.