Автопром и поддержка отечественного производителя - Страница 170 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Автопром и поддержка отечественного производителя


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Ну, в данном случае, если только - на обочине с фотоаппаратом

 

Она должна восхищатьсяв реальном времени  тем, как круто ты проходишь шпильки :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Что в своих кредитомобилях с электромоторчиками

 

А чего ты так зациклился на всем связанном с кредитами? Неужели свой американский Гранд Чумадан взял в кредит и чичас в связи с ситуацией нервничаешь по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

 

 


Она должна восхищатьсяв реальном времени  тем, как круто ты проходишь шпильки

Ну, здесь можно порассуждать только исходя из личного опыта :) Мои женщины (:)) отчаянным нравом не отличались :)

Ссылка на комментарий

 

 


А чего ты так зациклился на всем связанном с кредитами?

 

Да, верно, так радуюсь, что недавно получил рейтинг в Banking and Finance :)

 

 

 


Мои женщины () отчаянным нравом не отличались

 

Моя женщина, думаю, выгнала бы меня из-за руля и села бы сама :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Моя женщина, думаю, выгнала бы меня из-за руля и села бы сама

Ну,вот! Разный опыт - разные выводы! :)

Ссылка на комментарий

 

 


Да, верно, так радуюсь, что недавно получил рейтинг в Banking and Finance

Не знаю, что это, но на всякий случай поставил плюс.

Ссылка на комментарий

 

 


Да, верно

 

Узнаю брата Колю юриста. На вопрос не ответил от слова совсем, начав рассказывать что то левое.  :D  Таки кредитомобильщик?  :bleh:

Ссылка на комментарий

Узнаю брата Колю юриста. На вопрос не ответил от слова совсем, начав рассказывать что то левое.   Таки кредитомобильщик?

Ищешь собратьев по несчастью, которые тоже потребляют в долг? В моем лице - вряд ли.

Я не раз озвучивал свою политику касательно покупки машин, в рамках которой кредит совсем не нужен ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Я не раз озвучивал свою политику касательно покупки машин, в рамках которой кредит совсем не нужен

При этой политике среднестатистическому россиянину хватит только на покупку 5-летней гранты :)

Ссылка на комментарий

 

 


потребляют в долг?

 

Чаво? Ты свои чумадан за свои кровные, с полученной от работы в лизинг машиной не путай, да? 

 

 

 


При этой политике среднестатистическому россиянину хватит только на покупку 5-летней гранты

 

Так наш друг - он же человек из народа. Того самого, где народные авто представлены марками Infiniti и Jeep. 

Ссылка на комментарий

Ты свои чумадан за свои кровные, с полученной от работы в лизинг машиной не путай, да?

Конечно, чего там путать. С одной стороны - своя машина, с другой от дяди, навязанная вместо денег

 

Да, если ты не знал - лизинг это форма кредитования, т.е. в долг; ты за это, кстати, платишь

где народные авто представлены марками Infiniti и Jeep.

Ну и чтоб тебя окончательно добить - мерседесы С и Е класса, в принципе, недорогие и ничем не примечательные машины.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Без намеков, просто вспомнилось :)

 

http://rutube.ru/video/c9839ed374f008042b0bfd6128baf7bd/

Ссылка на комментарий

 

 


С одной стороны - своя машина, с другой от дяди, навязанная вместо денег

 

Вместо каких денег? 

 

 

Да, если ты не знал - лизинг это форма кредитования, т.е. в долг; ты за это, кстати, платишь

 

Ой, да ты целый Христофор Колумб - открыл Америку!

 

Кажется, мы с тобой сей вопрос пару недель назад уже разбирали, ты начал повторятся. 

 

Насчет оплаты. За пользование лизинговой машины я плачу меньше, чем если бы платил за содержание личного авто. Сей момент ты постоянно пытаешься замять. Все эти траты, вроде страховок, бензина и техобслуживания с ремонтом. Блин, мы даже не ездим на мойку - приезжают люди из лизинговой кампании, и отгоняют наши машины на помывку. Причем время назначаем мы сами. 

Т.е. кроме всего прочего есть и банальное экономия времени.

 

Но если хочешь использовать свою - пользуйся. За свои кровные. И опять возвращаемся к понтам, они да - дороже денег.

Ссылка на комментарий

Кстати, а что вы вот по поводу такого думаете:

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/81/Lotus_Exige.jpg

Вместо каких денег? 

 

 

Ой, да ты целый Христофор Колумб - открыл Америку!

 

Кажется, мы с тобой сей вопрос пару недель назад уже разбирали, ты начал повторятся. 

 

Насчет оплаты. За пользование лизинговой машины я плачу меньше, чем если бы платил за содержание личного авто. Сей момент ты постоянно пытаешься замять. Все эти траты, вроде страховок, бензина и техобслуживания с ремонтом. Блин, мы даже не ездим на мойку - приезжают люди из лизинговой кампании, и отгоняют наши машины на помывку. Причем время назначаем мы сами. 

Т.е. кроме всего прочего есть и банальное экономия времени.

 

Но если хочешь использовать свою - пользуйся. За свои кровные. И опять возвращаемся к понтам, они да - дороже денег.

У каждого свои понты. У кого-то они какие странные, понтоваться "халявой" :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну и чтоб тебя окончательно добить - мерседесы С и Е класса, в принципе, недорогие и ничем не примечательные машины.

 

Ага, и почему этих, в принципе, недорогих и ничем не примечательных машин нет в списке самых продаваемых новых автомобилей в России в 2015 году? А, человек из народа? 

Ссылка на комментарий

Ага, и почему этих, в принципе, недорогих и ничем не примечательных машин нет в списке самых продаваемых новых автомобилей в России в 2015 году?

Очевидно, потому что они ничем не примечательны. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Очевидно, потому что они ничем не примечательны.

 

Точно! Россияне предпочитают покупать примечательные Lada Granta, Hyunday Solaris и Kia Rio. 

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, а что вы вот по поводу такого думаете:

Наверное, если есть деньги и хорошая гоночная трасса, то хороший автомобиль. Но мне кажется, что ты не тот форум спрашиваешь, форум валютных миллионеров где-то в другом месте :)

Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Ну это не самая дорогая машина. В принципе, можно найти по цене чуть-чуть дороже Лады Иск-Рей ;)

Вроде забавна тем, что она маленькая, легкая и простая в управлении

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, бох мой, жир аж из экрана закапал :) Сколько именно этот лотус стоит?

Ссылка на комментарий

Сколько именно этот лотус стоит?

За 1 млн - 1.2 млн вполне можно найти (на картинке машина 2-й серии).

Ссылка на комментарий

У каждого свои понты. У кого-то они какие странные, понтоваться "халявой"

 

И опять ты повторяешься. Ведь именно ты единственный так возбудился, когда я выложил фото Camry Hybrid. Спрашивается, почему ни кто другой, а именно ты? На можешь на неё посмотреть ещё раз:

 

94bc867e047c44625fe222db0792b42d.jpg

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Ладно, сам отвечу. Судя по вот этой страничке - http://www.lotuscars.com/lotus-exige-range - Exige стоит от 55 тыщ фунтов стерлингов, что равняется жалким 6 миллионам. 


 

 


За 1 млн - 1.2 млн вполне можно найти (на картинке машина 2-й серии).

Ну ладно, предположим, что я окончательно тронулся умом, взял кредит и купил этот Эксидж. Дальше что с ним делать? Это ж не городской автомобиль, а для гонок. 

Ссылка на комментарий

 

 


Дальше что с ним делать? Это ж не городской автомобиль, а для гонок. 

 

Почему? Вполне себе статусное авто для понторезов эстетов. Можно нормально ездить и в городе, и за городом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.