Автопром и поддержка отечественного производителя - Страница 168 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Автопром и поддержка отечественного производителя


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Обычный джип.Как раз по размерам для семьи

И даже Таху :) Вон когда брат куда едет в составе он+жена+2 ребенка + бабушка места там тоже совсем немного остается :)
Ссылка на комментарий

 

 


Специально выделил, какие модели могут иметь моторы, позволяющие ускорятся с 0 до 100 км/ч за 8 секунд.

у меня много лет была служебной Тойота Камрия.Дважды с некоторым перерывом.Ничего не могу сказать - дорогу держит хорошо,разгоняется быстро.Но. Дико дорогая в обслуживании,межсервисный пробег всего 10 000 км.В марке давно разочаровался.Ради разгона за 8 сек покупать точно не стоит.


И даже Таху :) Вон когда брат куда едет в составе он+жена+2 ребенка + бабушка места там тоже совсем немного остается :)

В тёплых странах принято ездить на лилипутах.В той же Италии масса всяких Уно,Клио или Пыжа 206. Лично мне такой выбор абсолютно не подходит.

Ссылка на комментарий

 

 


у меня много лет была служебной Тойота Камрия.

 

Так у меня она прямо чичас. Пересел на Camry Hybrid LE в декабре.

 

 


Дико дорогая в обслуживании,межсервисный пробег всего 10 000 км.

 

У меня в книжке написано: 15000 км. или раз в год. Гарантия на 5 лет или 100000 км. А вот это реально мало, у Ford Mondeo было 200 тыс. км., Peugeot 508 имел 250 тыс.

 

 

дорогу держит хорошо,разгоняется быстро.

 

Это да. Могу сравнивать с Opel Insignia супруги. Немец более комфортен, но ездит хуже. 

Ссылка на комментарий

Тем, что Citroën. Как отъездивший по несколько лет на Citroеn С5 и Peugeot 508 - даже не приближайся к француженкам. Т.б. к французским кроссоверам.

Глупость сие, пишу как отъездивший 3 года на Ситроен С3 Picasso (накатал 90К в условиях сибирской зимы и сибирских дорог).

Ссылка на комментарий

@xcb

 

С3 Picasso - это каблучек? Эти да, вроде неплохие, особенно с дизельным мотором. Сам ездил на С5 первого поколения(в 2001-2003 гг.). Машина очень комфортная и удобная, но надежность отвратная. На дороге тоже вела себя совсем не айс. 

Ссылка на комментарий

Citroеn С5 и Peugeot 508

Ситроен С3 Picasso

Ничего не смущает?

C5, 308 и 508 даже в наших пенатах славятся ненадежностью. А вот про DS и аутлендеровских порождений нехорошей славы уже нет

Ссылка на комментарий

а чем тебя Айркросс не нравится?

Лучше сразу оригинал брать по технологиям которого сделаны 4008 и эйркросс, который к тому же дешевле (митцу аутлендер)

 

Тем, что Citroën. Как отъездивший по несколько лет на Citroеn С5 и Peugeot 508 - даже не приближайся к француженкам. Т.б. к французским кроссоверам

Я, честно говоря, в восторге от своего 508 :) Единственно, что напрягает - геометрическая проходимость (свесы, клиренс, база) и жесткая подвеска, которая совсем не для моего города, здесь больше тойотовские подходят. В Москве же на нем было здорово. Отличный мотор, трансмиссия, салон, комплектация, управляемость, шумка... вот если бы у пыжа был кроссовер с такими параметрами, я бы взял. А так, тоже самое есть у ленд ровера в эвоке и фрилендере за "немного" другие деньги.
Ссылка на комментарий

 

 


Я, честно говоря, в восторге от своего 508

 

Так у тебя вроде дизель? У меня была модель с бензиновым 1.6 турбо. Так себе машина. 


вот если бы у пыжа был кроссовер с такими параметрами, я бы взял.

 

 

Peugeot 5008, не?

Ссылка на комментарий

Так фрилендера нету больше, вроде

Именно с таким названием модели больше нет, но вместо нее предложили другой вариант... не помню как называется, что то там со "спорт". Позиционирование тоже, только чуть подороже (примерно, как у мерса с заменой ГЛК на новую модель)

 

Так у тебя вроде дизель? У меня была модель с бензиновым 1.6 турбо. Так себе машина.

Да, у меня 2.2 HDI

 

Peugeot 5008, не?

Не, это не то. Для теплой Франции может и нормально, но не для наших широт.
Ссылка на комментарий

Именно с таким названием модели больше нет, но вместо нее предложили другой вариант... не помню как называется, что то там со "спорт".

 

Дискавери Спорт. Это уже совсем другая машина. Неплохая, кстати, по отзывам, но, на мой взгляд, переоцененная. 

Мне он понравился тем, что внутри он намного больше, чем кажется снаружи. Да и качество салона вполне на уровне

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Угадай "Ладу" - http://motor.ru/articles/2016/01/27/ladatest/

У меня не очень - 8ка :)

Ссылка на комментарий

 

 


Угадай "Ладу" - http://motor.ru/arti...01/27/ladatest/ У меня не очень - 8ка

что там гадать.Они собираются анонсировать паркетник за ( :lol: ) 900 000 рублей!  :D

Видимо,это означает локализацию по запчастям процентов на 20,не более.Только импортом можно объяснить охренительную цену на отечественную машину.

 

 


Дискавери Спорт.

Сестре просто Дискавери нравился.

Ссылка на комментарий

АвтоВАЗ назвал цены на новую модель автомобиля — хэтчбек Lada Xray. В минимальной комплектации автомобиль будет стоить 589 тыс. руб., в максимальной — 723 тыс. руб. Продажи начнутся 14 февраля

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/28/01/2016/56a9bd8e9a79477df6e251a5?utm_source=pushc

Ссылка на комментарий

 

 


АвтоВАЗ назвал цены на новую модель автомобиля — хэтчбек Lada Xray. В минимальной комплектации автомобиль будет стоить 589 тыс. руб., в максимальной — 723 тыс. руб. Продажи начнутся 14 февраля

не,ну это 3,14здец... :D 

Автомобиль будет оснащен дополнительным пакетом оборудования Comfort, который включает в себя подогрев сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик.

 

 

который включает в себя обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света.

 

да в любой занюханной иномарке это уже в базовой комплектации. :) Мля,как можно без кондея ездить? Это танк ,что ль? 

А почему боковые зеркала кнопкой не складываются? А где автостеклоподъёмники? А где блютуз и юсб-вход? А где парктроник круговой ? :D

Вобщем,говноавтомобиль...

Ссылка на комментарий

 

 


А почему боковые зеркала кнопкой не складываются? А где автостеклоподъёмники? А где блютуз и юсб-вход? А где парктроник круговой ?

 

Еще тысяч 100 и все будет :)

Ссылка на комментарий

 

 


да в любой занюханной иномарке это уже в базовой комплектации

отпиши в какой из моделей бюджетного круга это в базе?

Ссылка на комментарий

 

 


Еще тысяч 100 и все будет

слушай,вот к хорошему быстро привыкаешь. :D Когда пользуешься,не обращаешь внимания. :)


А сколько в РФ стоят аналоги Lada Xray? Ну там Kia Сee'd или Peugeot 308?

ну эт аналоги с натяжкой.Пежо стоит 1,2 млн.,Киа от 700 до 1,2 млн руб.


отпиши в какой из моделей бюджетного круга это в базе?

а что,нету? Офигеть...

Ссылка на комментарий

 

 


А сколько в РФ стоят аналоги Lada Xray? Ну там Kia Сee'd или Peugeot 308?

 Киа 2 рестайлинг от 740 тыщ до 1200 тыщ. Пежо 2 рестайлинг 1300 тыщ - 1700 тыщ.

 

https://auto.yandex.ru/kia/ceed/20681959

https://auto.yandex.ru/search?mark=peugeot&model=308

Ссылка на комментарий

 Киа 2 рестайлинг от 740 тыщ до 1200 тыщ. Пежо 2 рестайлинг 1300 тыщ - 1700 тыщ.

 

https://auto.yandex.ru/kia/ceed/20681959

https://auto.yandex.ru/search?mark=peugeot&model=308

угу.И вот комплектация.За 880 тыщ.Всё есть.

https://auto.yandex.ru/kia/ceed/20681959/complects/20681959_20693643_20693615

Ссылка на комментарий

аналоги Lada Xray

 

Я бы сказал, что аналог - это что-то типа Соляриса и Логана

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


И вот комплектация.За 880 тыщ.Всё есть.

Разве? 

У лады такая накачка стоит 653К


@Takeda,

Сандеро Степвей. однако.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.