Сарделька3: Крестоносцы - Страница 14 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сарделька3: Крестоносцы


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

А нельзя сделать так, чтоб во время ходов Руси абсолютно за ВСЕ фракции играл комп? Пусть он 5 ходов сделает и все, вопроса нет.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Не думаю. Ты же сам написал, что их тимуриды плющат с одной стороны, а с другой мы должны. Главное КП туда заслать. :)

Ссылка на комментарий

МАААЧИТЬ...

Утопить папу в ванне...потом в туалете. :bleh: Потом еще где - нибудь. Придумаю по ходу.

 

Против двоих уже играл и весьма неплохо получалось. В этот раз с Дижоном трабла вышла некрасивая. Компьютер подыгрывает католикам (читер).

 

А тимуридов поверьте-как самый опытный в их расплющивании беру на себя B) . Если дотянусь, естессно.

 

P.S. Во разошелся на радостях, что выходные на носу :D . Настроение прет, а значит свернем горы. Ждите и дождетесь!

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ: А чего там ужасного? Чего пугаешь?!

 

Ужасно - это когда мой ход. А мне до него......

 

И Тимур напрягает уже.

 

 

2DieHard:

 

Тоже удивился. Франков было два полных стека возле Дижона.

 

Твоих два менее чем по половине. Мои далеко.

 

Как ухитрились взять Дижон не пойму. Хреново, если твои в погоне за Дижоном оголили Италию.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

2Legionnaire

 

Я написал , что у тимуридов нет шансов. У них в регионе Багдад даже войск меньше - открой карту и посмотри. И с таким кол-вом пров , тимуриды уже ничего не сделают, пока они будут вокруг Багдада ходить, Польши уже не станет.

 

 

 

-----------

 

 

Католики читайте почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И не слушайте турок, они уже выиграли, надо хоть проиграть с песней :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Дык в сумме у тимуридов должно быть около 10 стеков, может 12. Но они появляются не сразу. + не забывай про слонов. На автокомбате армия со слонами рвет все армии. Так что пока до PanzerDim'a ход дойдет там уже может совсем другой расклад быть.

 

А нам с тобой надо турков проплющить с запада, понимаешь. Но тут блин еще и мавры не в тему. "Дайте мне 10 стеков тамплиеров и я переверну мир!" :)

 

З.Ы.

Смотри личку.

 

З.З.Ы.

Понеслась моча по трубам! :lol:

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

2Legionnaire

 

 

Да какая разница! Турки могут вообще восток бросить, пока тимуриды раскачиваться будут (смотри например монголов), турки полевропы снесут.

Ссылка на комментарий

Кстати, с монголами мне воевать приходится :( .

 

Немцам, мою Торунь, ууу, жалко однако.

 

Сейчас личку посмотрю.

 

Англия - главная цель мавры, они мне представляются более опасными, хотя это наверное фобия, на почве 2-х поражений от Дайхарда:)

 

Тимуровйцы - ерунда, в лучшем случае ходов 10 отсрочки, единственный пльс от них - ИИ-турция погонит туда войска с западной границы :bleh:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Турки, пока что, количественно превосходят Тимура, но у него все генералы звездатые, а войска прокачанные _+ слоны. Даже при ручном контроле сложно победить, а на автобитве комп посливается 100%.

Но ты прав в том, что Тимур будет долго тупить на востоке и в этом шанс для Турции.

Ссылка на комментарий

Самые неопасные сейчас это мавры - их комп тупит, джихад накрылся. Ничего они не сделают особливого. А имея границу с турками - еще и разосраться могут, хи хи хи...

Ссылка на комментарий

http://www.freefile.ru/files/2329

 

Очередь поляков. Особенно умиляет 4 стека англичан возле Лондона :ph34r:

 

Самая запоминающаяся битва-расстрел почти СТЕКА английских рыцарей возле Сарагосы во главе с 3 полководцами. Победа была одержана половиной стека войск мавров.

Ключевое значение оказало то, что мавры стояли на горе (ооочень высокой) и 2 отряда каталонцев, которые просто снесли минимум четверть противника (пока тот неторопливо взбирался в гору), а потом легли почти все в бою за проход между скалами. И когда я уже собирался отступать-нажал у генерала собрать войска (чтобы прикрывающие войска постояли подольше). Тут-то почти все англы и побежали. Красиво получилось.

Да еще и 3 генералов вырезал :rolleyes:.

Тимуриды разок как минимум получили звездюлей, поскольку их график военной силы несколько спал. Русь оборзела и начала катить бочку на турок.

 

До папы не добрался-где то он в глубинах Европы затерялся. А вот Милан с Египтом-замочил, добавив к своему списку уничтоженных фрауций. Между прочим-один я фракции уничтожаю что ли??? Поактивнее, господа!

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Взял, завтро выложу.

 

А КП я объявить не могу :( так что побалуюсь и всё, ничего глобального устроить не получится. А с серии на серию вообще в котёл попаду: монголы-мавры-турки. Эх, нужен адекватный ответ, англы - действуйте.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

 

КП объявлятся на втором твоем ходу.

 

Кстати тимуриды ничего так и не взяли, так что толку от них не будет, скорее всего.

 

 

Англичанам, думаю надо мавров плющить в Испании, с Венецией подождать можно, а то и отлучить могут.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

А что? Хорошая идея. Думаю не мне одному есть что показать B) .

 

Вводная: http://www.freefile.ru/files/2331

 

Это примерно самое начало третьего хода. Уверен, некоторые осады вызовут здоровый интерес. Попробуйте-может даже самим понравится. Жесть. Вот в таких условиях воюю я. Частенько. Про условия Legionnera скромно умалчиваю. Почему кстати такая милитаризованность?

 

P.S. Думаю надо подобное практиковать всем. То есть выкладывать сейв на начало третьего или четвертого ходов.

 

P.P.S. Кому надо тактику некоторых боев-в личку.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

2DieHard

 

Значит вместо артиллерии - лазутчики. С КП и Джихадами тоже здорово придумано. У тебя потрясающие способности юзать дыры в игре. :)

 

Вывод в следующий раз все активно качаем лазутчиков и не паримся с артиллерией и осадами. Качать лазутчиков просто - "входит-выходит" и так сколько сможете, на каждом своем ходу.

Ссылка на комментарий

лазутчики - это не новость, их активное ипользование началось ещё с 1-ой сардельки :bleh: .

 

А вот мне интересно - как с убийцами, кто-нибудь дружит?

Ссылка на комментарий

http://www.freefile.ru/files/2333 Вот - середина 158-го.

 

 

Постараюсь выложить к вечеру, битв тьма тьмущая, да ещё праздники всётаки.

 

З.Ы.

Настоящий кайф воевать против элитных стеков мавров и монголов.

Ссылка на комментарий

Элита мавров? :huh:

 

Я что-то пропустил? :blink: ...

 

У меня только в Марракеше и в на островах Италии есть малясь тяжей. Но туда полякам за 4 хода КП трудновато добраться.

 

P.S. Если добрался-будут вопросы. И кстати-сейв на третьем ходу в студию...Очень интересно, где ты мои стеки элитные нашел...которые я в глаза не видел :book:

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Сейв лежит постом выше, элиту нашёл как раз на островах, если загрузишь тот сейв, что выложил мне - увидишь маахонький польский кораблик акурат между корсикой и сардинией(названия хоть не перепутал - география не мой конёк?) а в том кораблике полустек ошмётков от испанской группировки, - вот тебе и бои с элитой. Жалко там генерала не было, так бы попотрошил тебе брюшко изрядно.

 

Сейчас продолжу ходить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.