Сарделька3: Крестоносцы - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сарделька3: Крестоносцы


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

2PanzerDim

 

А ничего не происходит - народ забил и выпадает регулярно в астрал :) Так что ты ничего не упустил. А мне с твоим приходом каюк - я надеялся на Балканах чуть пожить :)

Ссылка на комментарий

А что случилось-то?

 

Я просто за бугром был.

Че на родине произошло? Вроде праздников никкаих.

Патч не вышел.

Пишут про какой-то аддон - не вкурил, шутка или нет.

 

Кстати, за бугром МТВ2 стоит 60 евриков между прочим.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

 

Никаких шуток. Патч не вышел, аддон объявлен :)

 

А на родине весна случилась - вот народ и загулял.

 

Кстати аддон >>> http://www.totalwar.com/index.html?page=/e.../medieval2/1/4/

 

по мне так лучше под хот-сит подходит. Там будет как я понял, четыре локальные компании:

 

- вторжение викингов на карте Англии

- Крестовые походы на карте Ближний восток + Византия

- поход на восток (тевтоны) на карте Прибалтика + Польша + Новгород

- завоевание Нового света на карте Америки

 

Соответственно меньше фракций и ребелов на каждой карте, и можно быстрее замес начать.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2PanzerDim

 

А фиг знает - Мобидик вообще исчез, вроде ходят мавры, правда куда они зашли тоже неизвестно, так что теоретически следующие поляки, потом я.

Ссылка на комментарий

Нифига ты там насейвил 6-7 постов подряд :) Видимо форум глюкнул.

 

Хе-хе, однако КП Полякам не светит. Монголы вроде активизируются.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

DieHard

Ну чего ты там сотворил напиши вкратце, а то я сев только вечером смогу взять. Небось полевропы в ислам уже обратил?

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Испанию назад. Дижон-2 стека датчан все 5 ходов стояло-не осилил. Они же и защитили Ренн на переправе :cens: .

 

А вот в обход-все гуд. Брюгге-подарил французам. Антверпен тоже вроде. Реймс-вроде Венеции.

Папу 2 раза замочил в Риме, потом в Неаполе. КП на Бордо был проведен с успехом.

 

К слову...прикольнула битва возле его стен-соотношение было при автобое 3 к 1 при равном количестве войск. На ручняке добился победы-но с потерей 2/3 войска.

 

P.S. Ничего особенного-но эти 2 стека датчан не дали мне захватить всю западную Европу...Почему у меня нет таких стеков к моей очереди?

Ссылка на комментарий

2DieHard

Почему у меня нет таких стеков к моей очереди?

 

Потому что Англия постаралась ? :)

 

Кстати скажи - а тяжело тебе с рыцарями пешими и дальнобойными лучниками воевать или комп тупит и плохо их использует?

Ссылка на комментарий

Хех...у меня то финальные войска покруче будут. Но вот что то их компутер не строит.

В следующий раз поставьте мне плиз Сталина.

 

Лучники прекрасно ложатся от катапульт с пушками. А вот рыцари-жесть. Соотношение

1 к 1 можно считать удачей. Но если учесть что я воюю почти ментами против элиты. Считаю неплохо. Тем более уже начинается эра стрелковерблюдов.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Католическая лига разваливается на глазах = сначала Мобидик пропал, а теперь и Бульдоса нету. Один Ричард остался погибать в неравной схватке с арабами.

Ссылка на комментарий

Если BullDos не ответит до 04.04.2007 включительно, то предлагается ход сделать Любителю, а то мы так и не доиграем эту сордельку. Шансы у католиков конечно не так велики (особенно если Мобидик с Булльдосом не вернутся), но все же побиться стоит, хотя бы ради чести. :)

Ссылка на комментарий

Часть того времени, что сейв для меня висит форум был в ауте - по крайней мере мне так эксплоэр докладывал.

 

Уух, жестоко конечно.

Деньги появились только к 4-му ходу, до этого приходилось юзать то что есть.

Рашку выкинул в район константинополя, хай тама с турками трётся, выгнал обнаглевших датчан со своих исконных земель (Мобидик! появляйся уже), пощемил венецианцев.Монголы прут из-под Киева, что с ними делать, когда армии на половину из фанатиков?! За то доход поднял тысяч до 10.

 

Эх, еслиб ещё даны свой прошлый ход отходили... А так на Западе мрак, раздробленная Европа и готовые к броску Марвы, а тут ещё Турция активно включится

:(

 

Вот сейв - конец 135-го

 

http://www.freefile.ru/files/2299

Ссылка на комментарий

Удалось еще погадить полякам :) Так как Никея была в ребелах и турки со мной не граничили, я поменял Константинополь на Бран и Бухарест, с доплатой :)

 

Татары прут - взяли Вильно и Саркел. Турки вернули Никею и осадили польский Константинополь. Англичан плющат хранцузы. С англами я зачем-то в союз вступил :)

 

Сейв для Англии >>> http://www.freefile.ru/files/2301/

Ссылка на комментарий

Уфф, все, сейв взял. Завтра утром постараюсь сделать свои ходы, соответственно где-то к обеду завтра смогу выложить.

Держитесь мавры, дядька Ричард снова на коне, старый меч заточен, доспехи залатаны. Все в военкомат на борьбу с джыхадом! :gunsmile:

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Камрады, сейв выложу только завтра. Просто не успел еще сделать все ходы - приходится почти каждую битву проводить вручную, а времени не так много.

Ссылка на комментарий

Хоть промежуточный резльтат то выложи...интересно все же. Причем всем.

 

P.S. Тем более выложи сейв, жуть как интересно стало.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.