Сарделька3: Крестоносцы - Страница 17 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сарделька3: Крестоносцы


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

Сам обмен уже читерство, ибо позволяет вторгнуться в глубь вражеской территории, не имея с ней соприкосновения. Как я понял Дайхарда, турки воюют с Англией где-то в глубине ее территории, а как они туда попали>?

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Да, господа католики, DiеHard вас основательно зашугал. Совсем пуганные стали какие-то. Даже реально на вещи смотреть не можете.

 

Никто не воюет с Англией в глубине фронта. Карту по последнему севу вспомните.

 

Так камрады, вот сев.

 

Вернее два:

 

1. Этот сев так сказать приличный, с самым строжайшим соблюдением правил.

 

Можно сказать, что очень джентельменский.

 

http://ifolder.ru/1648968

 

 

2. А вот это второй вариант. Наглый. Правила тоже соблюдались. Но смотрите , что можно сделать, не нарушая правил, но используя игоровые возможности и незапрещенные приемы. Ну типа католических :bleh: .

 

http://ifolder.ru/1648993

 

 

А какой вы выберете для продолжения игры - вам и решать.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий
B) Англия она и в Италии Англия...Какая-то навязчивая идея. В колбасном цеху я отписал свое мнение по поводу обменов, дарений и КП с джихадами. Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Тук-тук... щас дайте сейвы посмотреть и будем решать какой брать.

 

Хотя пофик - на усмотрение ЛЮБИТЕЛЯ, так как он ходит следующий. Бери любой и не парься :) Если че - уплывем от этих мусульман в Америку, уже можно кстати :lol:

 

Не могу скачать - слишком маленькая скорость на мопеде. Может выложите на веб файл? Оттуда быстрее качается обычно.

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Оба сейва довольно вялые - ничего там нет, туману блин напускают :) Могу с обоих играть, зачем было время тянуть, взял бы всю Англию что ли :)

Ссылка на комментарий

А никто и не тянул.

 

Дома счас нет возможности заливать. Теперь временно буду только с работы, так что брать буду вечром, а заливать только на след день вечером.

 

Есть еще один вариант. Да вас пожалел. Слишком уж нагло, споров будет много, а не игры.

 

 

На вебе:

http://webfile.ru/1372036

 

http://webfile.ru/1372040

 

 

Бран - может быть . Дома посмотрю. Но мне казалось, что там от Брана прохода нету, граница если и есть общаяч, то она по горам кажется, т.е. не пройти напрямую, только через другие провы. Да ее в горах и не видно.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

Я смотрю у ребят споров много, почему бы не отписать четко все правила и не выставить в топ ветки? тогда каждый будет видеть что можно и чего нельзя!

 

ЗЫ интересно какой принцип правил - все что не запрещено разрешено? или можно только то что разрешено?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

И вправду, бери любой.

2Anyan

Чёткие правила есть, но походу игры выявляются всё новые и новые неприятности, вот мы с ними и боремся, а правила 3-й сардельки значительно качественней правил 1-ой, в 4-й будет ещё лучше. С каждым разом играть всё комфортнее, главное не переборщить с запретами.

 

А с Браном - чёрт с ним, 1 раз, как в испании, но больше не надо - граница если есть, то есть, и никаких передач.

Ссылка на комментарий

Я взял тот который альтернативный, типа поднял перчатку. :)

 

Ну ясен пень без КП и обменов ничего особенного я не сделал, да и турецких ресурсов у меня нету. Чума меня доконает - почти все генералы больны, половина городов "болеет".

 

Радует, что под чутким управлением ИИ империя муслимов начала тут же сыпаться. Выпали в ребелы - Рим, Неаполь, Болонья, Константинополь и Бухарест вроде. Послал из Генуи почти весь гарнизон брать Рим, и ... облом, высадившись около Рима, все мое войско ушло в ребелы :) Англичане взяли Леон, Кордову и Реймс. Я решил допилить то что поближе. Взял у Венеции Берн и у немцев - Инсбрук. За что был отлучен :) Правда мне повезло, Папа помер и я вернулся в лоно церкви. Потом я дал новому Папе 10000 и заключил с ним союз, в результате начавшие войну со мной англичане - замирились. Отбил у ребелов Болонью. Еще идут войска к Риму.

 

Тимуриды рвут и мечут - разнесли орду турков между Дамаском и Иерусалимом и поперли куда-то на Синай :) Мавры прут джихадом к Кордове.

 

Ну щас мавры попрут с джихадами :)

 

 

Вот сейв >>> http://www.freefile.ru/files/2391

Ссылка на комментарий

Посмотрел.

 

Бран действительно имеет 1 см границы. Но прохода прямого нет. Только через мои провы.

 

Виноват, увлекся.

 

Берите другой сев, если это критично. Будем считать 1:1.

 

Чем быы еще ваши два хода компенсировать?

 

Ну чего вам покоя мои ресурсы не дают. На Англию свою смотрите. Ничем не хуже, у нее тимура под боком нету. А у меня основные города в азии уже подразрушенные, а ИИ между прочим хрен чего восстаналивает.

 

 

Кстати, католики, а на хрена вы своих же католиков лупите. Чтобы чужие боялись?

 

То вы Венеции города отдаете, то их же прессуете.

 

Ну ладно я с Египтом, они все время сами наезжали, да и отношения изначальные прописанны в исходниках для войны.

 

Ну вы то чего не поделили. Всех католи ков уже в могилу свели.:D Скоро уже никого не останется. На папу начнете наезжать. :lol: ??

 

 

Камрады, вот еще к вам вопросик.

 

У меня после возвращения из командировки и возобновления сардельки стала игра постоянно самопроизвольно сворачиваться, но не вылетает.

Ну, блин, за 2-3 часа по раз 6-8.

 

Че такое, кто знает?

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

А вот и сейв.

 

http://www.freefile.ru/files/2392

 

С Италией мне все же очень повезло с чумой. Почти все вражеские генералы (штуки 4 минимум) померли от "чумных шпионов" :angel: Ну а дальше было дело техники и джихадмэнов. Правда и пара моих после копыта отбросила.

Повоевал пару ходиков в Италии тяжами-бравые английские рыцари (которые мололи не по-детски меня раньше) только в пух и прах сыпались.

 

Итоги-Испания очищена от английской заразы (кажется полностью), Италия очищена и от английской и от датской заразы. Не до конца, но почти. Все-таки армий там было многовато для трех моих стеков. Малость почекрыжил поляков-один город всего. на безрыбье - и рак рыба. Венеция канула в Лету. У СРИ остался только Алжир.

 

Тимуридов осталась примерно половина. Зато они кучкой идут к Каиру (а может к Александрии). Открыл одну прелюбопытнейшую фичу (точнее определился с механизмом ее использования). На будущее ох как пригодится. Пока все.

 

 

Поляки. Ваш КП. :dont: Заодно и Бран возьмете-войска почти все вывел.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Камрады, очень прикольно тут у вас выходит я смотрю...

А можно пару скринов карты и кто за кого играет написать? :)

На работе нет М2ТВ, а дома не до неё, да и ставить ломает (винт недавно форматнул)

Ссылка на комментарий

Опять мне мучаться, мавров выкашивать из Испании и Италии....

Знаете, камрады, это похоже на маятник - КП-джихад, КП-джихад. Так и качаемся.

 

BulDOS - давай КП куда-нибудь подаааальше, чтоб он подоооольше шел. Что я смог сорвать джек-пот в свои ходы. :)

 

Мавров нада убивать, х.з. как, но надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.