Roma Surrectum - Страница 62 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

2Xrustik

Интересно, это у них будет последний проэкт, или будут со временем делать дополнения и патчи к моду? Или вообще может сделают ещё один мод=)

Насчет следующего проекта не знаю, но наверно за RS 2.0 последует длинная цепочка патчей и фиксов :D.

Ссылка на комментарий

2 L7c

Насчет следующего проекта не знаю, но наверно за RS 2.0 последует длинная цепочка патчей и фиксов

А на М2ТВ не собираются делать? Проскакивала инфа что ЕБ собираются :)

Ссылка на комментарий

Господа тут возникла проблема: RS 1.5a на глобальной карте всё идёт как будто в ускореном режиме открывание свитков ходы и анимация фишек и т.д. этот так у всех или тока у меня? И как эту проблему решить, подскажите кто сталкивался.

Ссылка на комментарий

2XENUS

Это камрад у тебя проц двухядерный, поставь в свойствах ярлыка галочку на режиме совместимости с виндой 98 и будет тебе счастие ;)

Ссылка на комментарий

XENUS

Господа тут возникла проблема: RS 1.5a на глобальной карте всё идёт как будто в ускореном режиме открывание свитков ходы и анимация фишек и т.д. этот так у всех или тока у меня? И как эту проблему решить, подскажите кто сталкивался.

 

У меня такое на всех модах игры Rome TW, да и на самой RTW тоже.

 

InSomNiac

 

Это камрад у тебя проц двухядерный, поставь в свойствах ярлыка галочку на режиме совместимости с виндой 98 и будет тебе счастие

 

Это помогает

:punk:

Ссылка на комментарий

2Fergus

А на М2ТВ не собираются делать? Проскакивала инфа что ЕБ собираются

Да, EB 2 планируют сделать на основе MTW2, что касается RS, такого пока не слышал, хотя уже для RS2 столько всего выдернули и переставили из MTW2, что его можно считать гибридом RTW- MTW2 :D. как то главный разраб RS - dvk писал типа "между RTW и MTW2 гораздо много общего, чем вы думаете, потому мы научились "пересаживать" и внедрить многое из MTW2 в RTW". Это не точная цитата, и ссылку не могу дать (давно читал), но смысл был именно такой :).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, кто-нибудь помогите мне разобраться в одном вопросе по поводу появления именных легионов в RS. Давненько длительно не играл в этот мод, подзабыл малость.

 

Как я понял после строительства двух имперских дворцов происходит реформа Мария, правда при этом появляются не республиканские, а имперские легионы, коих двадцать с чем-то штук. А что по поводу именных республиканских легионов, они могут появится до имперской реформы?

У меня сложилась такая ситуация. Играю, в RS на БИ развиваю, громлю противника и так далее... Строю в городах армейские бараки. Максимум, что можно нанимать по Италии и в провинциях - ранние легионеры VE, I и II -ой легионы. Для того чтобы нанимать республиканские легионы в соответствующем городе нужно построить казарму максимального уровня, но это возможно только если построить в городе имперский дворец, а это реформа Мария и соответственно появление имперских легионеров... что у меня сейчас и произошло в результате чего в найме я имею солянку из республиканских и имперских легионов. Мне почему-то казалось, что раньше все было несколько иначе? И имперские легионы появлялись несколько раньше имперских.

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Как я понял после строительства двух имперских дворцов происходит реформа Мария, правда при этом появляются не республиканские, а имперские легионы, коих двадцать с чем-то штук. А что по поводу именных республиканских легионов, они могут появится до имперской реформы?

У меня сложилась такая ситуация. Играю, в RS на БИ развиваю, громлю противника и так далее... Строю в городах армейские бараки. Максимум, что можно нанимать по Италии и в провинциях - ранние легионеры VE, I и II -ой легионы. Для того чтобы нанимать республиканские легионы в соответствующем городе нужно построить казарму максимального уровня, но это возможно только если построить в городе имперский дворец, а это реформа Мария и соответственно появление имперских легионеров... что у меня сейчас и произошло в результате чего в найме я имею солянку из республиканских и имперских легионов. Мне почему-то казалось, что раньше все было несколько иначе? И имперские легионы появлялись несколько раньше имперских.

Условие реформы в 1.5а переделали, теперь это называется "имперской реформой" и после нее появляются имперские легионы. Имперскую реформу вызывает построика имперского дворца за пределами Италии, в одном из легионных городов, со знаком (L), В "Италии" здесь не подразумевается южная Италия и Цизальпинская Галлия. Если не хотим пореждевременной реформы - не строим имперского дворца за пределами Италии :D , чтобы получить марианских лдегионов, надо строить имперские дворцы в Италии и казармы 5 уровня и будут доступны 12 марианских легионов, но только в Италии. После имперской реформы марианские легионы остаются (в Италии), а в остальных легионных городах имперские легионы.

 

2Легат

Уважаемые, а где взять перевод для версии 1.5а?

Тут он http://files.filefront.com/RS+15a+text+Rus...;/fileinfo.html

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Спасибо, но я уже сам нашел пост камрада L7c пару страниц назад :)

 

Интересно, а если заболевшего чумой посла или шпиона отправить в чужой город, там начнётся эпидемия? :ph34r:

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий
Интересно, а если заболевшего чумой посла или шпиона отправить в чужой город, там начнётся эпидемия?

Если шпиона - да, дипломата - нет :)

Ссылка на комментарий

Новые скрины! :)

 

Представители восточных AOR юнитов в RS2

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=165712

 

Гирканцы:

hyrk-1-th.jpg hirk%20hillm-1-th.jpg 31068462dk9-2-th.jpg 26115552jj1-2-th.jpg

 

Согдийцы:

93169614uc3-1-th.jpg 56216084lb0-1-th.jpg 38313416ox8-1-th.jpg

 

Медийцы (или мидийцы? :D ):

89000819wm4-1-th.jpg

 

Массагеты:

68114425hi2-1-th.jpg 55072762xw6-1-th.jpg

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Появились первые скрины римских юнитов для RS2, пока только ауксилия

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=165774

 

Батавская ауксилия:

batavianmq2-1-th.jpg

 

Кавалерия ауксилии (не конечный вариант, будут еще дорабатывать):

canninefatecavalryromanhh9-1-th.jpg canninefatecavalryromanvx9-1-th.jpg

Ссылка на комментарий

2Легат

Симпатишно.

Кстати, а чего вообще такого вкусного обещают в РС-2?

Похоже в графическом смысле мод дошлифовывают до блеска :). имхо для движка RTW это уже предел. Перерисованы все юниты, карта и даже природа.

будет огромное разнообразие AOR юнитов.

А так основная вкусность будет в том, что все фракции будут одинаково интересны, мод не будет заточен только под римлян и частично греков ;).

 

2Xrustik

Римляне это хорошо=) Значит осталось нам не долго ждать

Тоже так думаю, недолго осталось ждать, этим летом выпустят наверняка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.