Roma Surrectum - Страница 41 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

Камрады! у меня тут проблемма, на БОЛЬШОЙ карте в северной части европы почему то вместо лесов милькают какието чёрные дыры...как то не очень удобно играть. Не знаете чё делать?

Ссылка на комментарий

2Xrustik

Камрады! у меня тут проблемма, на БОЛЬШОЙ карте в северной части европы почему то вместо лесов милькают какието чёрные дыры...как то не очень удобно играть. Не знаете чё делать?

 

а есть еще другая карта кроме большой? :) две карты и кампании (имперская и провинциальная) начиная с версии 1.0а уже нет. в какую версию играешь?

может скрин выложешь этих черных дыр? такого глюка не встречал.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Xrustik

Камрады! у меня тут проблемма, на БОЛЬШОЙ карте в северной части европы почему то вместо лесов милькают какието чёрные дыры...как то не очень удобно играть. Не знаете чё делать?

Черные дыры - нет леса или нет куска карты вообще?

Если леса - с модом глюки.

Если карты - проблема с дровами/железом.

тьфу три раза, чтоб не сглазить!

Ссылка на комментарий

2L7c

для них это уже стало традициейэто уже пятый фикс меньше чем за полгода.

Я на счет фиксов ничего против не имею, НО! какой смысл выпускать новые, если собираешся выпускать вторую часть? Только если отодвигаешь сроки...

Ссылка на комментарий

cc31

Я на счет фиксов ничего против не имею, НО! какой смысл выпускать новые, если собираешся выпускать вторую часть? Только если отодвигаешь сроки...

Ну, до выпуска RS2 еще далеко, как минимум полгода, а то и целый год. за это время они успеют еще 2-3 фикса забацать :D. надеюсь сроки не отодвигают, а работают паралельно и над RS и над RS2.

я тоже не против фиксов, наоборот, но после них приходится перелопатить перевод ;).

Ссылка на комментарий

грусс-гот :)),

давно тут не отмечался :)

у меня тут возник вопрос-читаю счас книгу о Сципионах..и там есть инфа о войне с Антиохом III и Римом..Антиох это какбы царь Сирии..в игре это что за нация?селевкид?

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

 

грусс-гот ),

давно тут не отмечался

у меня тут возник вопрос-читаю счас книгу о Сципионах..и там есть инфа о войне с Антиохом III и Римом..Антиох это какбы царь Сирии..в игре это что за нация?селевкид?

так и есть, он царь селевкидов.

 

а кампания как идет? :)

Ссылка на комментарий

Вот компания за Пергамум :) такая счас-

1) Решение Крымского вопроса B)

krumvk3.jpg

 

2) статистика

pergamumnq1.jpg

 

3) вот нажил проблемку :)

problemkaaq3.jpg

 

4) Намерен вот в Спарту заехать :shot:

spartaxx5.jpg

Ссылка на комментарий

вылетов нету

Римлян тоже

сам шпионами разведал а в бою еще не встречал :D

но уже становиться скучно на востоке-поэтому уже на грецию гляжу,ну а для сложности можно и на рим отправить делегацию :shot:

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

но уже становиться скучно на востоке-поэтому уже на грецию гляжу,ну а для сложности можно и на рим отправить делегацию

Ха! Как решишь - приходи, ждемсь!

Я вот как за Рим гальский вопрос решу - так тоже на Грецию, в шоп-тур подамся:)

 

Камрады у меня генералам по 60-70+ лет, играю с ехе от Алекса. Так и должно быть?

Изменено пользователем cc31
Ссылка на комментарий

по поводу возраста ниче сказать не могу)))не обратил внимание)

я вот ради прикола попробовал за Эпиор..

выставил размер второй после огромного...теперь не по 240 а 120...

шустрее на много пошло все :lol:

впринципе поставил анлимитетд мен он баттл..такчто массовость не исчезла,тока так приятней воевать всеже..просто привык на хороших настройках да и Рим оригигал с максимальным всегда играл..но тут графон конечно рульны вот и тормоза.

Вобщем впечатления Эпиора

- почти сразу битва при Каннах где осажденному гарнизону пришел на помощь стек тоже ребелов,в итоге на мою армию шло 2 стека , я знал что будет мяско-поэтому на осаду взял из тех войск что было в Италии побольше пехоты ,лишних посадил в прибрежный город включая какуюто кавалерию типа крутую).

Во время битвы была банальная сеча гоплитов :) плюс его лучники косили мой тыл так как у меня их просто не было а слоники не попадали по ним..комп валил слоников огнем...досталось всем тылам и я принял решение -слонов в мясо :)!!! короче не особо думая о рядах направил слонов прямо на лучников врага,началась паника,суматоха,...в итоге слоники полегли но дело сделали..в проход я бросил генерала и тот прошелся по слингерам и лучникам также...а в это время гоплиты Торрентума-которые были за ребелов в купе со всяки серыми гоплитами рубили мои ряды,пришлось бросать и пельтастов против них,но так как стоял в уголке то кое как линию удержать можно было.

У меня было построение было из элитных гоплитов по центру и вспомогательных по бокам..в итоге все же победил ..правда после бойни осталось 500 моих солдат ..хорошо город сразу пал...на след ход срочно нанял наемников и ждал подвоз с родины ..так как в Каннах нельзя строить войска впринципе(нет в линейке в параметрах казарм -а вот за пергамум клепал почемуто всюду в Азии...наверное для него все было :) )

захватил еще один город в иллирии и осадил Кротон.Денег 1000 :).не зачто и построиться-срочно хапаю земли нейтралов :ph34r:

прошел по Италии шпионом,на ВХ играю..армий не видно..сидят по городам,правда легионы сидят а не мяско :( напасть впринципе можно если осторожно B)

вот скрин Пировой победы :lol:

0002ih5.th.jpg

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

2cc31

Камрады у меня генералам по 60-70+ лет, играю с ехе от Алекса. Так и должно быть?

а что такого? пока все нормально. вот если они достигнут 100 лет и больше, тогда ахтунг! :D ехе от Алекса любит такие "шутки" ;)

 

2Andrew[iSEU]

но уже становиться скучно на востоке-поэтому уже на грецию гляжу,ну а для сложности можно и на рим отправить делегацию

вот придут римляне и будет веселее :D, впрочем греки тоже неплохо дерутся.

я вот ради прикола попробовал за Эпиор..

играя за Эпир наверно нетрудно будет мочить римлян, на старте они еще не набрали сил, а Эпир под боком. а вот в твоей кампании за Пергам, пока очередь дойдет до римлян, у них уже будут именные легионы :gunsmile:

выставил размер второй после огромного...теперь не по 240 а 120...

шустрее на много пошло все

постоянно это говорю, для RS большой отряд самое то, если играешь на максимальных настроиках графики ;)

вот скрин Пировой победы

бедные ребелы :D

Ссылка на комментарий
бедные ребелы

:)))

а кто пожалее мою фалангу-))) по 10 челов из 120 пооставалось :)

за пергам когда успокоиться египет и селевкиды то высажусь мот в риме..но покаааа они успокояться ...еще много времени пройдет..можно конечно параллельно-но слишком блицкриг получиться :D

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

за пергам когда успокоиться египет и селевкиды то высажусь мот в риме..но покаааа они успокояться ...еще много времени пройдет..можно конечно параллельно-но слишком блицкриг получиться

Советую подождать когда у Рима имен. легионы появятся - мод под Рим заточен, а значит он самым интересным противником должен быть (может быть).

Ссылка на комментарий
Советую подождать когда у Рима имен. легионы появятся - мод под Рим заточен, а значит он самым интересным противником должен быть (может быть).

 

поскольку этот мод под Рим заточен, то в него надо за Рим и играть... ;) эта беда всех модов, которые заточены под одну фракцию - игра за "незаточенную" фракцию удовольствия не приносит... ИМХО

Ссылка на комментарий

2cc31

вот за Эпир Римляне сами на меня кинулись...теперь с ними война и они уже потеряли свой первый город,кинули ему на подмогу пару отрядов по 3-5 юнитов..пришлось ловить их :)

нападение Рима сорвало мои планы по захвату Иллирии :)

с трудом сам отбился от ребелов на севере родины-хотели город отттяпать :)

счас воюю с Римом..у меня 1 стек выставлен против них пока,сложно но инетерсно, ниче себе параметры защиты у них...думаю наемников брать -мечников которые кидаються тоже-аналоги римской пехоты :) но дороговато пока мне 1000 за отряд платить..но уже потиху экономика пошла вверх.

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.