Roma Surrectum - Страница 38 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

2L7c

для тех кто играет в версию 1.10с и кому достали вылеты, камрад галл с Империала сделал маленький патчик, который устраняет эти проблемы

А есть другая ссылка на патч, а то у меня совсем не грузится этот ifolder чё то. Уже и в IE и в "опере" пробовал. Не хотит грузиться ссылка. Может кто-нибудь перезальёт на рапиду например или ещё куда-нибудь. А то у меня тоже вылеты начались. Захватил поселение (Медиоланий). Теперь в Арреций захожу на свиток найма и сразу вылет! Нужен патч!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

2DiMatteo

А есть другая ссылка на патч, а то у меня совсем не грузится этот ifolder чё то. Уже и в IE и в "опере" пробовал. Не хотит грузиться ссылка. Может кто-нибудь перезальёт на рапиду например или ещё куда-нибудь. А то у меня тоже вылеты начались. Захватил поселение (Медиоланий). Теперь в Арреций захожу на свиток найма и сразу вылет! Нужен патч!

вот залил тут.

Ссылка на комментарий

2L7c

отпиши потом, как патч вылечит от вылетов. сам новую кампанию так и не начал до сих пор, все время руки не доходят

Тот вылет с наймом исчез. Больше пока не наблюдал :D .

 

За Рим играю и как-то уж очень легко: Пирр почти не сопротивлялся. Сиракузы после первого проигранного боя не смогли дать отпора всего одному легиону. Казна - 100000 и както скучно вести экспансию. Слишком легко. Боюсь уже к 200-му году до н. э полмира отхвачу (если терпения хватит). Непонятно откуда столько денег. Лучше бы налоги не так много приносили бабла а солдаты побольше бы просили жалования. 100 динариев за содиржание принципов это вообще мизер. То есть за 2000 можно легион содержать. Налоги с одного города больше приносят. Конечно и у соперников такие же условия, но все их армии выносятся поочереди одной армией с небольшими пополнениями.

 

А ещё не нравится, что характеристики солдат в 3, 4 раза выше чем в оригинале. Опыт солдат и бонусы от кузниц сводятся на нет. То есть зелёные новички почти не будут уступать ветеранам прокачанным в доспехах. А один залп из стрелкового оружия почему-то сразу 10 солдат косит. Гастаты и принципы треть армии ещё до рукопашной отстреливают.

Изменено пользователем DiMatteo
Ссылка на комментарий

2DiMatteo

Тот вылет с наймом исчез. Больше пока не наблюдал

вот и хорошо :)

 

в 1.10с главная причина вылетов в том что разрабы намудрили с трейтами, в фиксе галла среди прочих багов исправлено и это ;) .

Ссылка на комментарий

По совету Andrew[iSEU] начал компанию за Пергам на h/h. для начала. Захватил 20 провинций без всяких проблем. Селевки вообще ни чем не отвечали...Сопротивлялись только Македонцы и Бриганты. Не пойму почему так легко стало играть, не подскажите? За Сиракузы стал играть vh/vh та же самая проблемма. Чем можно усложнить игру и как?

Ссылка на комментарий

2Xrustik

ты глубже на восток продвигался- на дальне восточных провинция селевкид у меня ходит хорошими стеками и сним надо щитаться,хотя доказано что 1 стек мой может завалить 2 стека селевкида при лимите времени и одновременной атаке этих 2х :), правда по причине расходования стрел часть потерь свелась к тому что не кем было утихамирить его лучников..тут что решил..вобщем беру тока для первой линии 8 гоплитов-фалангитов а остальное-лучники и пельтасты + кавалерия в догонку..получеться не плохо...ну а сели никак не стать нормально.то я ставлю плотненько лучников как бы в запас некоторых и когда у одних стрелы под ноль то меняю местами их :)

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

Ну много лучников использовать не серьёзно мне кажется...надо же как то играть пореалистичней (если конечно тебе нравится история). А ты вообще щас за кого играеш? Интересно было бы почитать кто как играет. Я щас за Сиракузы...ни как не могу остров захватить. Карфаген так и прёт полными стёками))одну за одной осады снимаю. Вот остался один город и остров мой!)

Ссылка на комментарий

2Xrustik

ка ни странно но как поставил этот мод все иду компанию за Пергамум,почти все битвы дерусь сам,насчет реалистичности скажу что конечно стока лучников это чит,но в некотором роде комп тоже в силах это делать.Просто фишка в том что денег много и комп штампует стеки ..как Селевкид ,Македония(вынесла грецию :) )и Египет...а мне лень стеки штамповать..мне интересней отдельными армиями идти,просто выбираю напрвление и там воюю..потиху открывая новые фронты..счас уже пошла война со всеми почти кроме Македонии..ей просто не до меня...а мне нужен союзник хоть для приличия :)

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

Кстате на счёт Пергама. Это похоже самая богатая фракция в игре. Когда я за него играл я построил тока рынки в городах а через 20 ходов после начала игры у меня уже было окола 100000$. А богатым стать в Риме без всяких усилий мне как то не нравится. По этому и начал за Сиракузы...они вообще без денег у меня))

Ссылка на комментарий

2Xrustik

я тоже строил рынки и тп..просто наверно богатые провинции,и предназначены были вовсе не для пергамума :))) я еще родес захватил чтоб +% к торговле

Ссылка на комментарий
Просто фишка в том что денег много и комп штампует стеки ..как Селевкид ,Македония(вынесла грецию  )и Египет...а мне лень стеки штамповать..мне интересней отдельными армиями идти,просто выбираю напрвление и там воюю..потиху открывая новые фронты..счас уже пошла война со всеми почти кроме Македонии..ей просто не до меня...а мне нужен союзник хоть для приличия

Эта читовая экономика весь кайф срубает на корню. За Рим играть просто неинтересно из-за того что денег полно и чувствуешь себя властелином мира: можно запросто десять легионов наштамповать и денег ещё полно останется. Нет, за содержание войск больше сдирать должны а то так можно расширять границы одновременно на всех фронтах и союзы вообще не нужны. Тупость полная! Я так дальше не могу играть - пустая трата времени, никакого интереса! Неужели нельзя никак экономику по реалистичней сделать, чтобы интерес хоть какой-то был???!!!

Ссылка на комментарий

2DiMatteo

Ну а ты за Рим и не играй...понятное дело богатая фракция. Попробуй за кого нибудь другого. В игре есть парочку кампаний в которых не так уж и легко развить экомику.

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

А ты в этом моде проходил хоть один раз всю компанию? Скока ты уже играеш? Мне лично в оригинале игры ни когда не удовалось захватить все провинции...то заброшу игру, то лень. А вообще после 40 городов начинается одна рутина. Хотя я где то читал что в этом моде когда у тебя куча провинций страсти только начинают на колятся.))

Ссылка на комментарий

2Xrustik

Ну а ты за Рим и не играй...понятное дело богатая фракция. Попробуй за кого нибудь другого. В игре есть парочку кампаний в которых не так уж и легко развить экомику.

Так я хотел посмотреть на главное преимущество мода - именные легионы в деле. Но, пока до них доберёшся уже со скуки можно коньки откинуть. Тем более ни играть же только за Сиракузы, Пергам и Босфор из-за экономики. Не реалистично как то получится что они полмира отхватят. Да и охота подольше выставлять на поле боля лучшие соединения (и чтобы при этом интерес был). А для этого надо отстроить до фига построек. Опять же долго. К тому времени у тебя уже денег будет немерено.

Ссылка на комментарий

2DiMatteo

Ну ты тогда попробуй в новой компании в самом начале не на кого не нападать, а дать всем развится хорошо, и сам заодно. А когда уже все подростут начни нападать на всех подряд. Ну или на одного кого нибудь. Думаю интереснее будет когда на тебя попрут по несколько стёков за ход (сам испробовал такой способ). Да и войска у врага не слыбые будут. Ну а потом и именные легионы появятся. Вот и будет масса удовольствия))

Ссылка на комментарий

2Xrustik

Ну ты тогда попробуй в новой компании в самом начале не на кого не нападать, а дать всем развится хорошо, и сам заодно.

кстати это очень хорошая рекомендация для всех модов, не только для RS. из своего опыта могу подтвердить, что надо дать всем время максимально развиться и только потом начать завоевательную политику, так всегда получается веселее ;).

Хотя я где то читал что в этом моде когда у тебя куча провинций страсти только начинают на колятся.))

подтверждаю, в версии 8.2 действительно было так, чем дальше тем интереснее. с тех пор много чего изменили. сейчас уже не знаю так ли это.

 

2All

кто играет за римлян и перешли реформу, удалось "вырастить" юнита "цезаря августа"? по идее его надо докачать до лидера фракции, интересно как это надо сделать, он же не член семьи и не отображается в фамильном древе?

Ссылка на комментарий

2Xrustik

в оригинале я много за кого довершал компанию и даже почти все карту примерял :)))

в модах -в Реализме захватил 50 провинций но была версия когда вылет после 50 и дальше не поиграешь..а в нем было весело и интересно :))

еще влад мод..тоже за македонию прошел более 50 провинций..

просто сурректум требовательнее к системе и допустим в влад тотал вар играю если хочу быстренько,в сурректум-если красиво и не спеша :)))

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

2pavlik

Превью РС 2.0

греческие генералы

как всегда в RS красиво :)

среди них есть спартанский генерал. там один юзер спрашивает, раз это так, значит будет отдельно фракция Спарта? ему ответили, что в RS2 греки будут разделены на отдельные фракции :apl:, как например уже есть Сиракузы, Пергам и Эпир.

 

кстати, у всех сайт TWC тормозит? у меня в последнее время страницы очень поздно открываются.

Ссылка на комментарий
среди них есть спартанский генерал. там один юзер спрашивает, раз это так, значит будет отдельно фракция Спарта? ему ответили, что в RS2 греки будут разделены на отдельные фракции , как например уже есть Сиракузы, Пергам и Эпир.

вот будет читерская фракция Спарта-одна провинция зато спартанские гоплиты самые сильные

:gunsmile:

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Andrew[iSEU]

вот будет читерская фракция Спарта-одна провинция зато спартанские гоплиты самые сильные

это еще не все ;) фракцию греков изрядно "расчленили" :D , кроме Спарты в RS2 другими греческими фракциями будут:

 

Афины

Крит

Вифиния

Боспор

Родос

Сиракузы

Массилия

 

кроме них еще планируют неиграбельных "свободных греков"

 

здесь общий список всех фракции, 4 места еще свободны:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=122809

из этого списка видно, что "свободные люди" уже не одна общая фракция. будут "свободные греки" и "свободные варвары". и это при том что как написал выше греческих фракции несколько, а галлов разделят на 3 фракции. кстати, обычные серые ребелы тоже никуда не делись, они тоже будут. итого получается 27 фракции, вот это разнообразие :punk: я не думал что в RTW можно сделать столько фракции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.