Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2) - Страница 24 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2)


vlad

Рекомендуемые сообщения

0987lx8.jpg

територия франции

следующим скрином выставлю на обзор добавленные нации и множество новых пров

 

xcb последний ответ- больше не буду ))) немогу молчать !!)))

 

Ну а готы вообще были маленьким убогим народишком
LOL

а кто сарматов исстребил ? а кто более пяти раз поголовно исстребил римские легионы ?

а кто рим взял впервые за 1100 летнюю иссторию ? и удирали они от гуннов потому что их армия в 100-120 000 была втрое меньше орд гуннов в 350 000

 

готы контролировали всю италию,всю испанию и чсотни лет вели войны с византией.

 

ДО римского нашествия кельты воооще выгнали германцев далеко за Рейн
кельты особенно на границе с римом развязли в роскоши и богатсве -германцы презирали их и громили частенько . кельты реально боялись германцев . есть южные германцы -есть северные(римляне никогда не били северных-более свирепых воинов германцев)

вспомни кимвров и тевтонов -как они разбили всех кельтов а после них ПЯТЬ !!! консульских армий по 40-50 тысячь чел.

Ариовист до вторжения цезаря захватил львиную долю галлии и продолжал её покорять.

и где сейчас кельты ??7 генетически кроме шотландцев и ирландцев (и то их там 30- %) они все погибли после нашествий германцев.

 

и покорил половину!
lol

ни цезарь никто после него не покорил германию-были попытки (жалкие)

и не в тевтобургском лесу дело , ни цезарь ни его преемники не видели реальных более свирепых и сильных СКАНДИНАВСКИХ германцев - их племена покорили и юничтожили сперва южных германцев а затем и западно римскую империю

 

как тестовый вариант не собираешься выкладывать?

нет -сорри -но нет

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий
  • Ответов 867
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    271

  • Влад

    55

  • TIGER

    69

  • unda

    29

2vlad

Все завязывай - удалять буду, безжалостно.

 

Остальным - к вам это тоже относиться, охота поспорить, идите в Исторический.

Ссылка на комментарий

кто-то взломал сайт тв-центра

сделали

тотал барби центр (прикольно)

 

знкачит по моду - делаю - когда будет не скажу

но будет

:bangin:

работа кипит скоро выставлю скрины

Ссылка на комментарий
кто-то взломал сайт тв-центра сделалитотал барби центр (прикольно)

да это шутка первоапрельская, они сами и прикололись.

Ссылка на комментарий

посмотрел спартанцев -конечно сказки и ничего с реальностью не имеет -но начальное сражение фаланги с персами произвело впечатление - :blink:

могу сказать только одно понасовывали всяких демонов персам -особенно безсмертные -бред сивой кобылы(хотя понимаю что из комикса- но комиксы тож надо реальными делать )

Ссылка на комментарий

16541492ax2.jpg

добавил англию

и показанна мавритания -северозападное побережье африки

 

игра (карта ) с трудом настраиваеться , раньше в других сериях тотал вар у меня меньше было проблем с картой- сейчас много подводных камней=-но мало по малу идёт ;)

Ссылка на комментарий

865ql6.jpg

добавил францию ,германию,византию,новгород,швецию ,египет

на рисунке изображенна скандинавия

 

также мой совет всем кто делает большие карты -не делайте больших пров -вынос в винду обеспечен если приближать камеру к слишком большой по размерам прове )))

проверенно :bangin:

Ссылка на комментарий

vlad

игра (карта ) с трудом настраиваеться , раньше в других сериях тотал вар у меня меньше было проблем с картой- сейчас много подводных камней=-но мало по малу идёт

А как у тебя дела с речками обстоит. Столкнулся с такой фигней - нарисую несколько рек, нормально, еще добавлю - вылет! :ang: И роли не играет в каком месте карты руки нарисованы - никак понять не могу в чем дело? :huh:

Ссылка на комментарий
Столкнулся с такой фигней - нарисую несколько рек, нормально, еще добавлю - вылет!

я исспользую пока карту мундус магнус переделанную под медиевал 2

речки осталитсь прежние в тех же колличествах

 

у меня проблеммы были с размерами пров -если прова слышком большая и к ней подводить камеру -вынос в винду обеспечен 100%..

достаточно уменьшить её размерами и всё работет за милую душу(думаю картоделам это полезно знать будет !!)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

vlad

речки осталитсь прежние в тех же колличествах

Понятно. Блин что же с ними такое???

у меня проблеммы были с размерами пров -если прова слышком большая и к ней подводить камеру -вынос в винду обеспечен 100%..

Скорее и с количеством прорв... У меня вначале было 5 прорв и одна из них занимала 80% территории карты - вылетала. Теперь у меня около 40 прорв, но они в одном углу, а та болшая прорва осталась без изменений но уже не вылетает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
у меня проблеммы были с размерами пров -если прова слышком большая и к ней подводить камеру -вынос в винду обеспечен 100%..

Странно у меня никаких вылетов не было вообще с большими провами, вернее вылеты были но не из за того что провы большие а потому что траблы с водой были. А вот с реками непорядок действительно - хотел сделать несколько притоков не получилось

Ссылка на комментарий

У меня были 3 провы, две из них почти по половине карты занимали все норм было.

А, VIR! У тебя же пиратка?! Мб из-за этого?! У Аньяна какая версия?, я пока еще не дошел до рек, с провами воюю.

Ссылка на комментарий

Ура комрады!!! :clap:

Я понял в чем дело с этими речками... :bounce:

Критическим растоянием между прорвами на карте - это 50 пиксилей! Нужно сделать так чтобы чило прорв и растояние между ними, а так же краями карт не превышали 50 пиксилей! Т.е. равномерно распределить все прорвы по карте. Тогда уже можно рисовать речки. Я сделал так и нарисовал уже в 2 раза больше речек чем мне позволяла игра до этого, и все пашет!!! :punk:

 

vlad

у меня проблеммы были с размерами пров -если прова слышком большая и к ней подводить камеру -вынос в винду обеспечен 100%..

Нет дело не в этом - просто у тебя соотношение числа речек, прорв и расстоянний между ними приводят к дисбалансу игры. Я уверен, если ты удалиш все реки и сделаеш только 2 прорвы на своей карте - то вылетов не будет. ;)

 

Вывод такой, надо сначало нарисовать все прорвы, а потом рисовать речки! :rolleyes:

 

unda

я пока еще не дошел до рек, с провами воюю.

как оказалось - правельным путем пошел! ;)

Ссылка на комментарий

7650mz7.th.jpg

доавил грузинское царство

города и сами провинции ещё править буду

долго грузия не хотела добавляться -пока не нарезал крупную прову на 7 маленьких )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.